MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:31 | Сообщение # 271
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Вот не перестаю удивляться,как тебе удаётся делать их такими живыми)))
Нежная такая,мусечка такая,очень нравятся глаза и губы,причёска прям в десятку,а скрины,где она стоит на дороге и сидит в траве,просто бомба)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:53 | Сообщение # 272
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Облачко ты мое нежное и чистое, люблю твои работки, так как делаешь ты их от всей души))) Очень серьезная особа, она не красавица, но что-то меня к ней притягивает, наверное ее умные глаза, хрупкость и простота))) Пожалуй не только это, в ней есть самое главное - натуральная красота, которая ей подарена самой матушкой природой)))

Люблю тебя, воздушкая моя)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:47 | Сообщение # 273
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Цитата Any ()
Вот не перестаю удивляться,как тебе удаётся делать их такими живыми)))

Просто уже рука набита, наверное)))
Цитата Any ()
причёска прям в десятку

Ага, неожиданно кстати, что подошла :) Я когда эту прическу скачивала, думала, что она вообще не пригодится - уж очень странная на вид))
Анют, Алесечка, спасибо за отзывы, я их всегда с неутолимым интересом читаю ^__^



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Среда, 29.01.2014, 21:10 | Сообщение # 274
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Принесла свою последнюю из старых симочек =) Теперь у меня в запаснике нет работ - будут только новые (наконец-то). Надеюсь, она вам понравится, потому что мне она кажется одной из самых удачных моих образов за последнее время =)

Ursul









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.



СКАЧАТЬ/DOWNLOAD

Напоминаю, если вдруг кто-то заметил использованные мною свои позы - не стесняйтесь мне написать, и я отмечу вас своим спасибо в приписочке к работе :)



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 15:11
 
Дата: Среда, 29.01.2014, 23:49 | Сообщение # 275
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Насть,она прелестна! Вот такой и должна быть и никаких других вариантов))) Чудо)
За скрины-отдельные аплодисменты)


 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:58 | Сообщение # 276
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Рассматриваю сижу...уже минут двадцать...поучиться бы мне такой обработке...красотища-то какаяяяяааа...Насть,нет,ну правда же...Не знаю что сказать,в самом деле не просто удачный,а самый удачный,потрясающий образ)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:51 | Сообщение # 277
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Настюша, твоя красотка навивает мне эпоху рыцарей, ведьм, колдунов и прочей нечисти:) Взгляд ее немного надменен, но и благороден, и мне кажется она обладает каким-то даром, я имею ввиду, нет, я точно уверена, что эта девушка обладает магией))) Такое ощущение, что она из рода древних колдунов))) Ее глаза скрывают страшную тайну ее рождения, и вот-вот, должно что-то случиться.

Умничка))) 11


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:57 | Сообщение # 278
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
SeaAnySweet_Dream, спасибо, девочки! ^__^

Цитата Sea ()
Взгляд ее немного надменен, но и благороден, и мне кажется она обладает каким-то даром, я имею ввиду, нет, я точно уверена, что эта девушка обладает магией)))

Ты, Алесь, почти угадала =)) Я, прежде чем принести ее на форум, долго на нее глазела, и в итоге у меня окончатеьно оформилась идея её сущности, скажем так)) Историю я ей, правда, писать не буду, но зато уже давно лелею мысль создать несколько (штуки 4-5) полноценных артов. Если сделаю, принесу =)



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Вторник, 04.02.2014, 03:38 | Сообщение # 279
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Пишет страница не найдена:( есть другая ссылочка?
 
Дата: Среда, 05.03.2014, 06:27 | Сообщение # 280
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 30
Статус:
О божее, твои мальчики они...Восхитительны,  31 я просто засмотрелась, эти парни, мя мя, просто иделал:) Кейтаро, Джерво и Давид- их нужно забрать себе, пусть украшают город)
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: