MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Среда, 20.03.2013, 18:01 | Сообщение # 231
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Cloud9,  я знаю и понимаю, что они не анимэшные, а фэнтезийные, сказочные. но больше похожи на первое, чем на второе
 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:21 | Сообщение # 232
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Цитата (Sea)
Это ж сколько тебе пришлось всякой всячины скачать, чтобы ее такую красотку восоздать...
Не, Алесь, на самом деле - я просто по мере появления допов, качаю практически все Х))) Так что у меня огромная папка mods на компе лежит))))

Цитата (Any)
Скрин,где глаза опущены...это нечто...стоп,по моему здесь и твои позы тоже есть,последние три...не?
Только предпоследняя =) Она из второго моего сета

Цитата (Мадина-Ф-Я)
Cloud9,  я знаю и понимаю, что они не анимэшные, а фэнтезийные, сказочные. но больше похожи на первое, чем на второе
Ну, видимо, всем по разному =) Мне они просто на анимэшное ни капли не похожи, мб потому, что я не смотрю фэнтезийные анимэшки

Всем БОООЛЬШУЩЕЕ спасибо, девчонки))) Куда б я без вас)) Очень приятно слышать вашу похвалу ^__^



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:50 | Сообщение # 233
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Осмотрела все 24 страницы. Как поклонница аниме и Властелина колец ( а там был Элайджа) вы сумели произвести яркое и прекрасное впечатление. Творите. Хотелось бы увидеть нечто необычное, не японское божество, а мифологию. Дриады, нимфы... в вашем исполнении. Это было бы нечто чудесное.

Сообщение отредактировал Sterhova - Суббота, 13.04.2013, 23:51
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:36 | Сообщение # 234
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Цитата
не японское божество

Ну, такого у меня тоже еще не было )))
Спасибо за комментарий =) Очень приятно, правда) Может быть, и на мифологию когда-нибудь замахнусь.

А это еще один сделанный мной сим на заказ) В этот раз я, пожалуй, сходством вполне довольна.

Джастин Тимберлейк









На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМА В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобраны только повседневный и официальный наряды, все остальное - как попало)) Прическа игровая, но из какого дополнения не скажу, увы... Румяна, которые выделили скулы и лоб, тоже игровые, из сверхъестественного.




СКАЧАТЬ



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 14:57
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:46 | Сообщение # 235
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Я афигеваю! Он крутой(словарный запас закончился)хд А про скрины молчу,как всегда великолепно)
Просто браво! Нась,ты гений!




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Воскресенье, 05.05.2013, 00:48
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:14 | Сообщение # 236
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
ВОТ ЭТО ОБАЛДЕНСКИЕ СКРИНЫ!!
я пялюсь на последний и офигеваю о_______о [2]
шикааарно. Настя, ты просто волшебница!
это просто нечто такое крутоеее:3
ты чудо <3


飲んで忘れましょう
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:17 | Сообщение # 237
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Нет слов, одни лишь аплодисменты))) браво дорогая, браво 11

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 07:23 | Сообщение # 238
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мать моя женщина!=)))О божечки, Джастиииин....Cloud9,Настен, круто, круто, и еще раз круто=))Молодчинка, он мне шедеврально понравился=))!Мне очень нравится 5 и 2 скрин=)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:07 | Сообщение # 239
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ну во-первых,я апплодирую стоя!!!да-да-да именно так!!!
Насть,это просто нереально круто!!!Писала уже на главной про фильм Время,там он просто сногсшибательный,потрясающе харизматичный и сексуальный,и твой получился таким же)))
У него неповторимо романтичный взгляд,прищур фирменный и губы...оооо эти губы,танцует он так,как никто другой из мужчин,у тебя правда получилось передать эту пластику)))
Сходство 100%Браво!!!


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:36 | Сообщение # 240
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Я просто влюбилась во второй скрин под спройлером XD*непонятно изяснилсо* 
Не-е-е-е, шикарно *_* Похоже очень сильно)) Отличная работа))


 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: