MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Evelina  
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Sims by Cloud9
Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:40 | Сообщение # 191
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Cloud9,Настюша, как всегда изумительно! Работы твои все с чувством. Каждая картинка таит в себе множество эмоционального всплеска. Мне очень нравится!

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 01:15 | Сообщение # 192
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Nafa-Nafa, ох не уверена))) Их непросто сделать похожими. Но кое-кто еще из Фэйри тэйл будет=)

Sea, Алесечка, спасибо ^__^

Quote (Sea)
Работы твои все с чувством. Каждая картинка таит в себе множество эмоционального всплеска.


Тоже самое могу сказать про твои комментарии))) Спасибо большое, золотко)



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:25 | Сообщение # 193
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус:
Уф. Наконец таки посмотрела я все. Это было долго и мучительно, ибо интернет(гад ушастый) глючил как только мог и как не мог тоже глючил. Страшный зверь, короче говоря.
Ну вот. Теперь, когда я пожаловалась, можно приступить к комментированию работ. Они все хороши, но несколько выделились, по моему скромному мнению, для меня же.
Сара - такая милая, задорная рыжая девушка, её словно солнышко своими лучиками обрызгало.
Каиль - очень женственная брюнетка, покорившая меня своим взглядом и длинной волос(XD), а еще губы. губы - прелесть.
Ирдо и Герво - шедевральная работа! они словно сошли со страниц фентези книги. о, да. я их обожаю! вообще, альбиносов люблю по сути, а эти покорили мое сердце раз и навсегда.
Лола - еще один представитель солнцем обрызганных. Её губы, нос и веснушки просто прекрасны. Только вот бровки слегка нахмурены, что и придает ей пацанский видок, но все равно прелесть.
Такеши. Скажу одно: он мне напоминает Лорда Волдеморта в юности.
Аой - носительница изумительного имени и глаз.
Эльза Скарлет - еще один шедевр. По моему скромному мнению, она лучшая из всех твоих симок. К сожалению, не смотрела это аниме, но наслышана. И симка безупречная копия своего прототипа.
Вроде бы все Х)


 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:12 | Сообщение # 194
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
▲19:89, спасибо за внимание=))) Я всегда ценю такое отношение к своим и чужим работам)))
Quote (▲19:89)
а еще губы. губы - прелесть.

=))) приятненько, губы у Каиль мне тоже кажутся удачными, особенно на главном скрине)

Quote (▲19:89)
Такеши. Скажу одно: он мне напоминает Лорда Волдеморта в юности.

Ахахахах!!! 115 Чего так?!=)))) Он же белый и пушистый на вид, у Волан-де-Морта должен быть холодный опасный взгляд))))) Уфф, рассмешила)))

Quote (▲19:89)
По моему скромному мнению, она лучшая из всех твоих симок.

Неожиданное мнение, особенно если учесть, что ты не видела Фэйри Тэйл))

Еще раз большое спасибо, заходи в гости))



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:44 | Сообщение # 195
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Эльза очень похожа такая красивая симочка 1


 
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 03:10 | Сообщение # 196
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
EBOE27EBOE, спасибо)

Еще одна симка из Фэйри тэйл - Миражана. Пока что больше по анимэхам делать не хочется, ибо муторно)))

Миражана









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.





СКАЧАТЬ

Если кто-то не смог найти что-то из доп. контента - пишите в ЛС, обязательно отвечу.



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 17.05.2014, 14:50
 
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:34 | Сообщение # 197
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Cloud9, она просто класс 82
 
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:37 | Сообщение # 198
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Cloud9,очень похожа, Миражана мой любимый персонаж в Фэйри тэйл


 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:03 | Сообщение # 199
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
22 Няяша

Если живой может нести бред, то мёртвый сможет?
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 19:56 | Сообщение # 200
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Хоть я на форуме всего 5минут,но впечатлить этой симкой ты сумела ^__^ ))

^__^
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » Cимы / Sims » Sims by Cloud9 (Welcome to my workshop ^_^)
Поиск: