MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kima_Melon  
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
Книга отзывов
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:18 | Сообщение # 101
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
Очень хороший сайт с хорошими и понимающими людьми! Была приятно удивлена когда наткнулась на этот сайт,спасибо создателям!
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:51 | Сообщение # 102
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Прежде всего хотелось бы поблагодарить неустанных тружеников этого замечательного сайта за их труд!Этот сайт-просто сокровищница,честное слово.
Особенно хотелось бы отметить то,что и заставило меня заглянуть к вам в гости-это великолепное оформление.Глазу приятно на сайт заглянуть-все гармонично и с большим вкусом.А самое главное-не банально,как на многих других сайтах.
Спасибо вам за такую прелесть!Желаю развития в геометрической прогрессии и поменьше неприятных моментов(хотя последних и так нет).
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 20:08 | Сообщение # 103
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
У вас очень красивый дизайн! Этим сайт сразу и приглянулся, захотелось зарегистрироваться, внести свой вклад в развитие сайта! Спасибо разработчикам за такой сайт!
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 14:00 | Сообщение # 104
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
С первого взгляда сайт очень хорошо составелен!Красочный,модный и удобный!
 
Дата: Среда, 16.01.2013, 21:10 | Сообщение # 105
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Нашла сайт случаено, я искала позы "Мама и я" вроде называються, и тут запала на ваш сайт! Он супер!

 
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:56 | Сообщение # 106
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Красиивый, нравится шапочка))) Да вроде и люди тут хорошие) Удачи!

Всё ещё будет, главное чтобы рядом были нужные люди.
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 12:57 | Сообщение # 107
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Замечательный сайт! Большое спасибо за то, что вы есть! Все очень красиво и удобно.
Авторы работ большие умнички, радуют своими шедеврами





 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:01 | Сообщение # 108
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Предисловие:
Я уверен, это сообщение будет удалено как только его увидят модераторы и администраторы этого ресурса, наши Дамы.

Доброго времени суток Дамы.
Начну с того, что Вы как "редакторы" этого ресурса, очень плохо относитесь к другим креаторам, новым креаторам, кто приходит к вам. И так, я нашёл ваш ресурс довольно быстро как только начал интересоваться игрой Sims 3 и её дополнениями. Он мне понравился, понравился внешне и внутринне. Первое что бросается в глаза это конечно же новостная лента. Вы размещаете здесь работы "ваших креторов". "Ваших креаторов", я пометил кавычками по тому, что Вы как редакторы не даёте возможности другим создателям-креаторам делиться своими работами с остальными посетителями этого сайта. Да, не даёте. Просмотрев весь форум я нашёл множество приятных и красочных работ которые достойны публикации в новостной ленте. Их там нет. И этих людей, здесь уже так же нет. Да, эти люди как и Я ушли с Вашего ресурса по причине их дискриминации. Вы уважаемые редакторы, размещаете в новостной ленте только свои работы. ТОЛЬКО СВОИ! Каждую свою работу, будь она плохая или хорошая или просто удавшеяся - в новостную ленту. Работы других или по просьбе их или если кому-то лично из Вас она понрвилась как было с моим домом V-HOUSE.
"Ваших креаторов" - точнее работы администрации сайта. Все кто вновь пришли и активно учавствуют в жизни форума и делятся своими работами с Вами и посетителями на форуме они там и остаются. Остаются не замечанными и не востребованными. Я провел на вашем форуме 109 дней, каждый день. Дорос до группы Friends. Да, спасибо Вам за ваше повышение, но толку в этом нет.
Почему же работы не востребованны на форуме а в Новостной ленте более?!

Статистика MediaFire (по Вашему сайту) по скачиванию.

Вита Downloads: 6

Жюстин Downloads: 2

Клариса Downloads: 2

Кристин Downloads: 4

Либби Downloads: 1

Тоня Downloads: 2

Хайди Downloads: 4

H-House by Kaznachey Downloads: 1

Marisol_by_Kaznachey Downloads: 0

MarkStetartem Downloads: 1

Stefania Downloads: 0

T House by Kaznachey Downloads: 0

V_House_by_Kaznachey Downloads: 288 (этот дом находится на главной странице)

Yoanna Downloads: 1

Статистика по тем же файлам, но с другого ресурса из Партугалии.
Другая система по хранению файлов:


Вита Downloads: 477

Жюстин Downloads: 211

Клариса Downloads: 235

Кристин Downloads: 695

Либби Downloads: 528

Тоня Downloads: 445

Хайди Downloads: 624

H-House by Kaznachey Downloads: 149

Marisol_by_Kaznachey Downloads: 395

MarkStetartem Downloads: 822

Stefania Downloads: 581

T House by Kaznachey Downloads: 0

V_House_by_Kaznachey Downloads: 653

Yoanna Downloads: 485

Теперь я хочу вернуться к тому, о чём я говорил когда-то. О колличестве зарегистрированных пользователей и "живых".
Вы ответили мне: "Нарожали, повзрослели, обзавелись семьёй и т.д."
Я скажу Вам всё не так. Дело в том, что Вы не публикуете работы других посетителей. Да, согласен есть и не удачные работы у некоторых, но таких людей как

Это только по Симам
haruspex
Cloud9
Bacarolla
Freytdu
Knopka22
Amiko
dominique


и прочие...
Их нужно было публиковать.

Да, какое-то время назад, было больше креаторов. Но не так давно прошедшая чистка форума показала, что их было гораздо больше.
В общем Вы живёте только в своём мире и не замечаете других, кто так же хочет показать свои работы другим.

Прощайте девушки. Я ушёл на другой ресурс.

p.s.
Много ошибок печатал быстро возможно тафталогия Прощайте.


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:45 | Сообщение # 109
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Не могу не оставить свой отзыв после оставленного Kaznachey. К сожаления (или возможно к счастью) мне придётся согласиться с ним в том, что на самом деле много талантливых креаторов остаются незамеченными в силу того, что их работы(прекрасные ведь на самом деле работы) почему-то не выкладываются на главную страницу, а следовательно не становятся столь популярными в скачивании странниками и гостями, толпами проходящими через этот сайт в течении дня. Наши популярные администраторы и модераторы являются талантливыми креаторы. Они действительно большие молодцы, их работы красивые и необычные. Прекрасные наши креаторы заслуженно зовутся официальными креаторами этого сайта и даже имеют свои собственные разделы на форуме, так как являются очень разносторонними в плане творчества людьми. И я лично обожаю каждого из них и их работы. Но вот ребята, только начинающие творить, и начинающие это вполне успешно... Мне хотелось бы видеть больше новых работ на главной. Вернее работ от новых людей, потому что у нас много талантливых пользователей.

И вторая вещь, о которой я хотела бы сказать... Я очень долго отсутствовала на этом сайте в силу личных обстоятельств реальной жизни, но это совсем не отменяет того,что этот ресурс является одним из моих любимейших среди ресурсов,посвященных линейке игр симс. Но, к сожалению, вернувшись после долгого отсутствия, я обнаружила, что сайт дейсвительно стал более скучным и каким-то...умирающим. Возможно, только для меня...Но всё же,на мой взгляд это так. Появилось много новых ребят,количество пользователей возросло, но почему-то нет прежней активности,несмотря на то,что администрация посещает сайт ежедневно. Я не виню администрацию, я хочу чтобы все мы вместе стали активнее, общителнее и дружелюбнее! И не боялись делиться своим творчеством, а так же писать честные отзывы о чужих работах.

Всех девочек из администрации я очень люблю, многие пользователи стали для меня хорошими друзьями, но сайт нужно возвращать к жизни!!! Так давайте сделаем это вместе!


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Воскресенье, 21.04.2013, 21:49
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:13 | Сообщение # 110
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Kaznachey, Здравствуйте. Сначала насчет нескольких перечисленных креаторов) половина из них не ушли,а отсутствую на сайте временно. многим просто не хватает времени и т.д. а их работы добавляются на главную.
Админ. состав добавляет то,что считает нужным. просто даже изначально нужно дать время,чтобы убедиться вообще в человеке... я считаю, это правильно.
У Вас все еще впереди, а уже говорите,что "не добавляете на главную". Но в том то и дело,что Админ.состав не должен выкладывать каждую работу, а то ,что считают действительно красивым и они и пользователи.
А вы спешите с выводами. Да и что за непостоянность такая? Извините за отобранные загрузки(не добавленные работы).




Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Воскресенье, 21.04.2013, 22:15
 
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Книга отзывов
Поиск: