MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kima_Melon  
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Благодарности участникам сайта
Благодарности участникам сайта
Дата: Четверг, 08.03.2012, 08:23 | Сообщение # 31
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Хочу поблагодарить наш дружный коллектив моделей! Девочки, вы у меня просто КЛАСС! Поздравляю всех с 8 марта! А теперь о всех по отдельности...

Kima_melon,
спасибо тебе за то, что ты есть! За твоих несравненных персонажей, суперпупермегагипер интересные истории, великолепные позы и просто за твою красоту и доброту! 82

Magnolia, Спасибо за непринуждённость в общении! Повезло же твоим деткам с такой весёлой и современной мамочкой! 088

И, конечно, спасибо за то, что поддерживаете сайт и делаете его лучше с каждым днём!

Evelina, ты замечательная! Твои работы шикарны! Чёрт, о тебе можно говорить долго.. Я не буду многословной. Линочка,ты прелесть) Всегда поддержишь, дружелюбная,в общем, люблю я тебя! 82

Any, спасибо за терпеливость! Ты отличный креатор и с тобой очень приятно общаться! 11

Katushka, КАТЮЮЮХА! Тут по моему вообще без комментариев!)) сколько мы уже знакомы? Больше года вроде? Всегда поддержит меня в моих сомнительных начинаниях, развеселит! ЛУБЛУ ТЕБЯ!!!

Sweet_Dream,
ты клёвская, с тобой легко и интересно) Понравилась мне с первых дней нашего знакомства! Спасибо, что ты есть! 204

dominique, ты мой кумир :DD Классный фотограф,очень хотелось бы поближе познакомиться с тобой!

Kaur, очень позитивная, весёлая, приятная! Отличные позы у тебя получились! Спасиибо 11

Knopka22, спасибо за качественный контент! Ты прелесть :*

Ох, девочки, всех не перечислить! Заранее прошу прощения у тех, кого не упомянула. Возможно, мы мало общались, а может это просто моя девичья память подвела. Но я также хочу поблагодарить остальных админов и модераторский состав, випов, друзей, и активных проверов! Каждая(ый) из вас привносит свой вклад в развитие этого замечательного сайта, выкладывая свои прекрасные работы, истории. Даже в обычном общении чата есть свой вклад! Мы становимся ближе,и тем самым модели становятся лучше с каждым днём. Я просто безумно рада,что познакомилась с вами! Вы - ЧУДО! Спасибо этому сайту!

Вроде всё, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! 186 :186: 186


Сообщение отредактировал DolcheVita - Четверг, 08.03.2012, 11:19
 
Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:59 | Сообщение # 32
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Сейчас мне очень хочется поблагодарить всех-всех участников сайта за их замечательное творчество, которое очень вдохновляет порой. Их истории, персонажи, дополнительные материалы просто восхитительные и привносят в игру частичку тепла, вложенного в эти вещи при их создании.

Но еще больше я хочу поблагодарить участников сайта за те комментарии, которые они оставляют в чужих мастерских и творческих темах. Эти комментарии обладают необычайно сильной и бешеной энергией, они способны в мгновение поднять настроение и дух креатора, они помогают творить, создавать новые вещи и просто от души, от всей души улыбаться. Спасибо вам огромное, ребята! Вы отличные товарищи и коллеги ♥

Так же огромное спасибо за труд и поддержку администраторам создателям сайта и их помощникам.Я понимаю насколько трудно поддерживать порядок на сайте, поэтому спасибо вам огромное! вы замечательные! у вас все выходит отлично♥ ♥ ♥


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Четверг, 08.03.2012, 23:00
 
Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:17 | Сообщение # 33
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Вивиан, Akiyoshi, Nastasia, спасибо девочки)))

DolcheVita, родная, спасибо)
Margaret_Y, спасибо милая) По большому счету, сайт держится именно на вас, потому что, если бы не было наших пользователей, друзей - не было бы и самого ресурса. Спасибо вам, за то, что вы есть)
Еще раз спасибо девочки, за теплые слова - вы чудо)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:56 | Сообщение # 34
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Хочу выразить благодарность создателям сайта за такой чудесный ресурс! За множество очень красивых работ! 20 Какие вы молодцы, ребята!!! 82
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:33 | Сообщение # 35
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Я бы хотела поблагодарить Taisiay,за то,что она всегда может поднять мне настроение!Спасибо Вам,что Вы есть,Taisiay!Спасибо!Вы очень добрый человек!
Поклон Вам и тысяча поцелуев!*****


 
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:57 | Сообщение # 36
СчаСтлиВая ПаПайя
Группа: Friends
Сообщений: 419
Статус:
Хочу выразить благодарность всем, кто меня поддержал в начале моего "пути" на этом сайте, а именно когда я начала выкладывать историю: Kio, Margaret_Y, Миринда, Layt, raduga_306, RichLondon, Krystall, Sea! Девочки, спасибо вам большое)))
Отдельное спасибо админам за такой замечательный сайт, который не может быть не замеченным!
186
Люблю вас всех)
97


Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!
 
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 09:08 | Сообщение # 37
♥♥♥Modest_Blonde♥♥♥
Группа: Favorite
Сообщений: 624
Статус:
Я хотела бы поблагодарить Kima_melon за приятное общение,за то что она очень добрая и солнечная девушка 1
Evelinу ,спасибо что ты никогда не отказываешь в просьбах о помощи)))
Krystall, спасибо тебе за твои комментарии и за то что ты заглядываешь в мою мастерскую 82
Knopka22 тебя благодарю за помощь 088
Katushka,Any,Миринда,Nastasia,AN98 и вас благодарю за все))) 11


 
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:00 | Сообщение # 38
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Хмм..наверное опять слова связать не получится, но я попробую:)
За эти два месяца, что я здесь, все вы стали мне семьей, с которой я имею огромную потребность общаться, радоваться) Я не могу написать здесь всех участников, для меня это очень трудно (да, ради такого дела можно и постараться, но я же супер-ленивая=) ).Все мне как родные, любимые) Без вас я просто не могу быть:)Даже не представляю, что целых ТРИ МЕСЯЦА( 111 ) буду без вас. Ох, даже и подумать страшно)Сайт, а точнее люди на нем, стали частью моей жизнью:)




Сообщение отредактировал Миринда - Понедельник, 28.05.2012, 11:04
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:23 | Сообщение # 39
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Девочки!!!!!!!!!!!!!! всем хочу сказать огромное спаисбо! вы просто чудо! сайт КРАСОТААА! 82
 
Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:45 | Сообщение # 40
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
ну я хочу спасибо всем, таких работ я не видела. особенно хочу сказать спасибо Evelinе, у ней просто замечательные работы. именно такие закачки я и ищу всегда! 146
спасибо админу этого сайта,что создали его! низкий поклон Вам! 178
и всем пользователям.
спасибо вам всем! 82




Сообщение отредактировал Микки_Маус - Четверг, 28.06.2012, 09:40
 
Форум » Информационный раздел » Книга отзывов, благодарностей » Благодарности участникам сайта
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: