MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Знаменитости - Любимые исполнители!
Знаменитости - Любимые исполнители!
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:37 | Сообщение # 51
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
UnkillableMonsterAngi-Love, я бывшая рок-баба. То есть рок бабой и осталась, в душе...ахахахахх...люблю врубить погромче, особенно за рулем когда,ахахах=)))))Ну а выглядеть стараюсь посерьезнее,все ж уже работа, имидж...эх=_))))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:43 | Сообщение # 52
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Слушаю k-pop, совсем недавно начала слушать, но исполнителей и групп пока что маловато: 2NE1; из них моя фаворитка Park Bom Lee, она сразу мне запомнилась своей внешностью и замечательным голосом ^^ ну ещё немножко CL, тоже хорошенькая и новый её клип мне очень понравился) Нравятся почти всех их песни, + ещё и клипы)) Также ещё и Bigbang; правда как группа я на них не очень то подсела, разве что песня fantastic baby, ну это уже "обязательная" песня как бы сказать, которая полюбиться буквально всем их фанатам)) Из исполнителей группы я больше всех подсела на G-Dragon, так как кол-во его песен мне нравится больше) и ещё наверно, любимчик из группы TOP, у него такая милааая улыбка....ну хотя сейчас не об этом 6 Ещё немножко нравится Hyuna, но любимых песен не так много) А вот на постоянном слушаю Selena Gomez, и как очень часто бывает слушаю разные песни разных групп, например всего лишь 2 или 3) Так что их, - очень и очень много имеется))) В основном то и слушаю всё по настроению, в жанры особо не углубляюсь, да и постоянных групп и исполнителей у меня нету, так что вот))
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:20 | Сообщение # 53
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Мэ́рилин Мэ́нсон — американский музыкант, художник и бывший музыкальный журналист,
основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson


I have a distaste for mankind in general.


Сообщение отредактировал UnkillableMonster - Понедельник, 24.06.2013, 20:23
 
Дата: Среда, 05.03.2014, 06:52 | Сообщение # 54
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 30
Статус:
До умопомрачения люблю Элвиса Пресли. Однажды услышала его песню на немецком радио и...Пропала. 
Люблю Nightwish еще со школьных лет, примерно так с 14-15, Xandria, Pythia, Roy Orbison, Arsenie, Mylene Farmer, в последнее время Танцы Минус понравились :)
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:44 | Сообщение # 55
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус:
Групп, которые я слушаю очень очень много: Green day, Rammstein , AC/DC,  30 Seconds To Mars и другие:З
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:00 | Сообщение # 56
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Люблю: Nirvana, Green Day, Skillet. Вообще рок обожаю) Так же нравятся корейские группы: EXO, Teen Top и многие другие :)
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:07 | Сообщение # 57
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Мне понравилась вот эта песня. Зацепила...Сразу ностальгия


 
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Знаменитости - Любимые исполнители!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: