MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Вкратце о любимцах=)
Вкратце о любимцах=)
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:29 | Сообщение # 21
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, да..Не слишком увлекательная перспектива.Но я не люблю об этом говорить с людьми-они отправляют меня к психологу о: Так что приходится всё,в основном,копить в себе.Разве что человека два-три меня поддержало..И то я не уверена,что они меня до конца поняли.Ладно,что есть-то есть.Я уже привыкла к этому.

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:46 | Сообщение # 22
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, держать в себе не стоит, давайте тут поговорим, если хотите. или в контакт напишите, могу дать ссылку.

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:51 | Сообщение # 23
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, нет,не стоит о: Не люблю людей своими проблемами загружать.И так уже наговорила кучу всего

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:56 | Сообщение # 24
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, тогда, если интересно, погуглите "токсичная вина", просто чтобы убедиться, что у вас обычное проживание горя, а не оно.
но если что - вы меня не загрузите, если захотите поговорить об умершей кошке.


Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:01 | Сообщение # 25
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, не,не буду я такое искать..Наверняка там будет куча ссылок на другие болезни,буду туда заходить,всё это читать..И примерять к себе.Уж я-то знаю.Но спасибо за поддержку

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:04 | Сообщение # 26
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, токсичная вина - это не болезнь, а, эм, нездоровое переживание, которое понижает самооценку и заставляет думать о себе всякие гадости. этакий психологический насморк.

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:06 | Сообщение # 27
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, "насморк",говорите?Видать,хронический

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:12 | Сообщение # 28
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, бывает, а еще, бывает, перерастает в психологический гайморит или же является симптомом более серьезных заболеваний. или же просто снижает качество жизни. потому и предлагаю погуглить. кстати, первичная самодиагностика - не такая уж вредная штука. ну решите вы, что у вас депрессия, социальная фобия и низкая самооценка, ну и что? станете к себе внимательнее и бережнее относиться, разве это вам повредит?

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:16 | Сообщение # 29
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, да,хорошие же вы мне диагнозы поставили..Очень утешает.

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:24 | Сообщение # 30
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, не надо воспринимать мои слова, как диагнозы, пожалуйста. я не дипломированный психолог. я эти диагнозы привел в пример, потому что вы сказали, что можете начать примерять на себя симптомы психологических заболеваний. и я имел в виду не то, что они у вас есть, а то, что... ну будете примерять, ну и что? ну поставите себе неправильный диагноз. да ничего в этом такого нет. погладите себя по голове лишний раз, от этого ведь только лучше станет.

Make art, not war.
 
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Вкратце о любимцах=)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: