MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » ♥Симы by Raphael♥
♥Симы by Raphael♥
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:23 | Сообщение # 11
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
С открытием мастерской)) Симы хорошие, качественные)) Парни это вообще мое слабое место*0*
Первая работа больше всех нравится))


 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:46 | Сообщение # 12
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
С открытием мастерской))) Всегда приятно видеть новых людей на форуме))
Симы просто восхитительны. Оформление шикарное, агрессивное такое, мняка)) Мальчики как и у Лики тоже моё слабое место, уж очень они у тебя хорошенькие, поселю ка я одного у себя)
Хочется посмотреть на новые твои работы)


 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:50 | Сообщение # 13
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Raphael, я в восторге от ваших симочек, симов и от оформления ваших работ) Все гармонично, не броско, но дерзко. Замечательно работаете с освещением. В самой игре, ведь так? В игре вы выставляете освещение? Из девушек очень понравилась Одетт, из парней Дрэйк) творческих успехов! с нетерпением жду новых работ)

Моя мастерская
 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:52 | Сообщение # 14
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Quote (Миринда)
С открытием мастерской)) Симы хорошие, качественные)) Парни это вообще мое слабое место*0* Первая работа больше всех нравится))

спасибо
Quote (Riense)
С открытием мастерской))) Всегда приятно видеть новых людей на форуме)) Симы просто восхитительны. Оформление шикарное, агрессивное такое, мняка)) Мальчики как и у Лики тоже моё слабое место, уж очень они у тебя хорошенькие, поселю ка я одного у себя) Хочется посмотреть на новые твои работы)

Спасибо,скоро выложу последние работы
Quote (Margaret_Y)
Raphael, я в восторге от ваших симочек, симов и от оформления ваших работ) Все гармонично, не броско, но дерзко. Замечательно работаете с освещением. В самой игре, ведь так? В игре вы выставляете освещение? Из девушек очень понравилась Одетт, из парней Дрэйк) творческих успехов! с нетерпением жду новых работ)

Спасибо.На счет освещения-благо в симс 3 есть тени,это отлично ,с помощью ламп я могу создавать тени,от этого кстати можно подчеркнуть черты лица ,к примеру, симов,но там свои нюансы и секретики)))


Сообщение отредактировал Raphael - Понедельник, 24.09.2012, 23:53
 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:12 | Сообщение # 15
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Это моя последняя старая работа,точнее их еще много,но я не буду заострять на них внимание,хочется выкладывать свеженькое,и я не знаю что меня цепляет в этой работе ,но я ее просто обажаю.

Кира Найтли






 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:30 | Сообщение # 16
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Похожа))

 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:45 | Сообщение # 17
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Красивые черты лица) Есть небольшие сходства)) Лично я как открыла твою работу сначала не обратила внимание ни на имя ни на последние три скрина. Меня обворожил именно первый, симочка на нем больше похожа на Пенелопу Круз, только бледная в отличие от самой испанки)

 
Дата: Среда, 26.09.2012, 17:40 | Сообщение # 18
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
С открытием мастерской!
Очень классные работы,жду с нетерпение новых 82
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:29 | Сообщение # 19
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
вааау, очень красивые работы, а парниии отличны *о*

Poker_Fack
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:12 | Сообщение # 20
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус:
супер)
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » ♥Симы by Raphael♥
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: