MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Правила добавления материалов на сайт и форум. » Правила добавления материалов на сайт и форум
Правила добавления материалов на сайт и форум
Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Любой зарегистрированный пользователь нашего ресурса, может самомтоятельно добавлять материалы на сайт.
У каждого автора должна быть лишь одна мастерская в данном разделе

Подробно рассмотрим как это можно сделать.

1. Создание собственных тем на форуме сайта и добавление желаемых материалов.

В качестве примера я создам собственную тему в разделе "Авторские работы форумчан"



Заходим в раздел "Авторские работы форумчан" и нажимем Новая Тема, как показано на скриншоте ниже:

Открывается окно с вашей первой новостью

Заполняем необходимые поля:

теперь необходимо добавить изображение для моей первой темы, в моем случае это естественно изображение симки. Внимание максимальный размер картинки в ширину 500 пикс

Нажимаем в опциях сообщения обзор: как показано на скриншоте выше под цифрой 3,
после чего появляется окно, программа предлагает указать путь к
картинке, которую я хочу поставить в новость, я просто ищу нужную
картинку на своем компе, она лежит у меня в папке на рабочем столе , я
открываю эту папку и жму на скриншот, при этом, как вы помните я остаюсь
в программе, тоесть все это происходит после нажатия кнопки обзор внизу
вашей новости



После данной процедуры в зоне рядом с кнопкой обзор, появится вот такой код:


Данный код и есть Ваше зашифрованное изображение, копируем код картинки в поле новости:

все теперь осталось только добавить ссылку на скачивание и описание вашей новости , если такое необходимо , затем жмем кнопку создать и наша тема готова, а картинка из кода
обязательно после создания темы превратится в обычную картинку


-----------------------------------------------------------------------------------------

2. Добавление новостей непосредственно на сайт в раздел DOWNLOADS

Сразу скажу, что добавлять новости в раздел DOWNLOADS , могут только пользователи со статусом Друзья

Заходим в раздел DOWNLOADS


[/b]и нажимем добавить материал:

[/b]Появляется вот такое поле, в котором выбираем категорию к которой будет принадлежать наша новость

Если вы являетесь непосредственным автором материала обязательно укажите дополнительную категорию
Работы наших креаторов

и заполняем необходимые поля:

Теперь добавляем изображение:

Если картинок несколько, то нажимаем плюс, появится еще одно поле с кнопочкой обзор, в настоящий момент в одну тему вы можете добавить до 20 картинок.

Как уже писала выше, полученный при загрузке код картинки добавляем в
поля новости, в краткое и полное ее описание: Все остальные поля под полным описанием новости заполнять не нужно

Теперь добавляем всю остальную необходимую информацию( источник, ссылки на скачивание, краткое описание новости:

Когда новость полностью оформлена, прежде, чем нажать добавить, нажимаем, как показано на скриншоте на  Панель BB кодов, наша новость изменит свой вид, и будет выглядеть примерно так:

Вот теперь смело жмем  кнопку добавить

После этого наша новость появится на сайте и будет иметь вот такой вполне корректный вид:

Если, после всего прочитанного у Вас остались какие-то вопросы, то задавайте их в этой теме.

 
Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:19 | Сообщение # 2
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Многие наши еще не совсем освоившиеся пользователи, задавали вопрос, как же добавить ссылку на скачку вашего сима\дома\объекта?
В панели кнопок нажмите на "http:\", как показано ниже

И вставьте туда ссылку на скачку вашего объекта. Жмем "ок", нам предлагают назвать нашу ссылку. Вписывайте туда что хотите(в пределах разумного и по теме). Я напишу "Скачать" и нажимаю "ок" снова. Моя ссылка будет выглядеть так:

Далее редактируем нашу ссылку, например центрируем ее или делаешь шрифт подчеркнутым, по вашему усмотрению и можем спокойно публиковать новость.


 
Форум » Информационный раздел » Правила добавления материалов на сайт и форум. » Правила добавления материалов на сайт и форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: