MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-сериал : Snake ring / Змеиное кольцо (А ты готов к такому повороту событий ?......)
Симс-сериал : Snake ring / Змеиное кольцо
Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:04 | Сообщение # 11
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ох, у вас всех такие интересные истории, хорошо подобранные слова, восхитительные скрины...!!Да еще и интригу держите:)и А что с родителями у главной героини?)) Дядю жалшко немного, ведь люди входят в лабиринт этих наркотиков, а выйти не все могут..:(
В общем, история(по крайней мере, ее начало) доставляет удовольствие)) Like!:)


 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:05 | Сообщение # 12
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Margaret_Y,Миринда, я очень,очень рада до безумия что вам всё понравилось, ваши коменты тем более они первые (к этой серии) меня воодушевили! Так хочется все карты сразу выложить...но, не буду)))Интрига...Про визитки я долго думала и вот решилась сделать их как уже поняла не напрасно)))Герои в этой главе кроме Кии знакомы вам это : Алима любимая симочка))) Алекс, Трейвор эти персонажи есть в моей мастерской))Да,наркотики это зло которое иногда не возможно истребить к сожалению.

http://angissi.tumblr.com/

Сообщение отредактировал ANGISSI - Четверг, 06.09.2012, 14:13
 
Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:03 | Сообщение # 13
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Кристиноочкааа♥ Очень понравилось честно) Интересно,что же дальше?) Да,наркотики... очень печально,что все так...(
Ну,сами герои -это вапще супер))) Особенно характеры) Продумала на все 100) И с их шуточками очень правдоподобно))) Скрины очень красивые) Как и герои)
Молодец,все на высшем уровне))) Так держать:*
Идея с инфой -супер)


 
Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:06 | Сообщение # 14
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Ну что, когда нам ждать продолжение? Очень интересно, что будет дальше!

Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:16 | Сообщение # 15
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:


Поворот, длинный коридор. Лифт. 6 этаж.
Секретарша в приемной занята трёпом со своим возлюбленным, значит, лишних вопросов задавать не будет.



Джуна быстрым шагом подошла к двери кабинета мистера Дэноу, сделала вдох для храбрости …Тихо открыла дверь и вошла. На удивление босс был в хорошем настроении.



Внимательно её выслушав, Арлан проникся сочувствием.



И на её просьбу дать ей неделю отпуска для решения проблем, ответил согласием.
До конца рабочего дня оставалось 4 часа.



Всё это время Джуна просидела в раздумьях о: предстоящей поездки и похоронах….



Девушка упаковала необходимые вещи в поездку, после решила позвонить подруге.



-Алло, привет Фиби.
-О, привет, дорогая! Как делишки?



-Фиби, у меня горе…
-Что случилось?

-Умер мой дядя. Я кое-как оправилась после смерти мамы, долгий период времени не могла спать спокойным сном, всюду мерещился её образ, я почти потеряла интерес к жизни.…И тут снова потрясение.

-Джуна, я тебя понимаю, это тяжело, но нужно найти в себе силы пережить эту трагедию…



- Конечно, смерть мамы это большая рана в моей душе и она ни когда не затянется.…
Но дядя тоже для меня родной и любимый человек, и то что с ним произошло, это ужасно. Теперь снова начнутся кошмары, переживания, я этого не выдержу……

- Крепись, не чего уже не изменить. Значит такова его судьба, тебе необходимо взять себя в руки! Ведь его предстоит проводить в последний путь….

-Да, я завтра утром выезжаю в Сансет Велли. Я бы хотела, что бы ты поехала со мной.
-Мне жаль, но завтра не смогу поехать с тобой, мне нужно решить ряд проблем, но как только их улажу, сразу тебе позвоню. Хорошо? Только не обижайся, ладно?...

-Ладно, буду ждать.
-Постарайся отдохнуть перед дорогой. До встречи…

Горячий душ и тёплая мягкая постель, что может быть лучше...






Что бы взбодриться девушка заставила себя выпить чашечку кофе.



На улице было прохладно, она оделась потеплей, спустилась к машине. Впереди предстояло полтора часа в пути…




http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:47 | Сообщение # 16
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
ANGISSI, кадры, где Джуна с кружкой кофе и тот, где с телефоном потрясные :) Ах, да. Еще тот, где она задумчивая на рабочем месте отличный. Подружка у нее просто куколка) Глава была достаточно спокойная, так что поскорее жду продолжение, потому что не все пройдет так спокойно, как в этой главе, я более чем уверена)Интриги и страсти еще впереди)

небольшое пожелание от меня - много кадров это здорово, но мне лично хотелось бы и побольше текста) но это, конечно, на твое усмотрение!)
удачи :)

ах да, еще понравился ее начальник. Клевый чел :))


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:38 | Сообщение # 17
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Margaret_Y, РАДА ЧТО СЛЕДИШЬ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕМ)))
Quote (Margaret_Y)
много кадров это здорово, но мне лично хотелось бы и побольше текста)

СЕРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ПОТОМУ ЧТО Я ПРОСТО ОТДЕЛИЛА ЕЁ ОТ ПЕРВОЙ, ТАК ТО ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ 1-Й СЕРИИ, НО РЕШИЛА СДЕЛАТЬ КАК ВТОРУЮ, ПО ЭТОМУ МАЛО ТЕКСТА. КОНЕЧНО МОЖНО БЫЛО ЕЩЁ ЧТО НИТЬ ПРИДУМАТЬ НО... Я НАЧАЛА ТРЕТЬЮ ПИСАТЬ НА ЭТУ ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО))) ВСЁ-БУДЕТ)))

Quote (Margaret_Y)
ах да, еще понравился ее начальник. Клевый чел :))

АХАХ ЕЩЁ ТОТ ТИПОК))))

Quote (Margaret_Y)
Интриги и страсти еще впереди)

НУ А КАК ЖЕ))))


http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:59 | Сообщение # 18
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
жду продолжение

 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:31 | Сообщение # 19
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
По мне обилие скринов позволяет полностью окунуться в рассказ)) Молодец, Кристина))

 
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:17 | Сообщение # 20
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Скрины: такое складывается впечатление, что над ними поработал профи, обладающий хорошим вкусом и проницательностью. В каждом кадре хорошо виден характер и переменчивое настроение героев, что очень соответствует каждому действию этого рассказа. Все оформлено на высшем уровне, как мне показалось очень даже необычно и пишешь ты интересно, довольно легко и доступно. Хочу добавить, что ты тронула мои струны души и теперь я буду с трепетом ждать проду.

Удачи тебе дорогая!


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Симс-сериал : Snake ring / Змеиное кольцо (А ты готов к такому повороту событий ?......)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: