MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:22 | Сообщение # 111
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
raduga_306, блииин, как интересно теперь стало! 41 Не могу дождаться продолжения этой главы, очень уж любопытно мне 6 Вот интересно: что всё-таки он задумал? Ну вот не нравится мне этот Карл, с его этими мыслями и увлечениями, хотя он сам красавчик, что тут поделать, - плохой парень)) Очень смешная ситуация получилась, когда Мел оказалась в одной кровати с Монифой 24 Да ещё и топлес, - дурная привычка видимо у неё, ахахахаха))) Ужасно сильно понравилась квартира Мел, - потрясающий интерьер, такая уютная атомсфера, - одназначно хочууу тудааа! 6 Мел вообще очень изменилась, понимаю, что это ещё давно произошло, но сейчас она уже совсем сформировавшаяся личность: одежда, причёска, маниюкр...прекрасная девушка стала)) Подружки-сёстры, - вообще такие дерзкие девчонки, ахахаха споили Меллиску))) Молодцы, девчата)) Желаю удачи! 6
 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:36 | Сообщение # 112
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:

«This is West coast nigga thinkin
California quicksand got a nigga sinkin
I can give a fuck what you niggaz drinkin
"Smoke some weed!"»







Осень. Воздух пропитан запахом прелых листьев и жженой травы. Всё что успело распуститься и приобрести неземное очарование летом, увядает и становиться отвратительным. Время от времени то сильный, то слабый дождь, в попытках хоть как то омыть землю и сделать её вновь чистой, стучит в окна, призывая Мелиссу выйти на улицу и своими глазами увидеть, что сейчас твориться в её сердце.
Подобно природе, её чувства разыгрались яркими красками в начале лета, в сердце переливалась музыка и в глазах плясали огоньки, а теперь, осенью, это всё погибает и только слезы смывают остатки роскоши былой…



 
Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:44 | Сообщение # 113
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:




Закрыв ноутбук Мелисса со злостью кинула его под кровать, снова обвиняя его во всех своих бедах, и стремительно направилась к шкафчику с одеждой. Простояв у него около пятнадцати минут, она наконец откопала одно старенькое коротенькое платьице, которое на её взгляд поможет ей найти парня вроде Дерика. Равнодушно бросив его на кровать, девушка направилась в душ, что бы слегка освежиться.

К тому времени, как она вышла из душевой кабинки, её телефон уже готов был взорваться от поступающих звонков и СМС обоих сестричек, новость о том что Мелисса вернулась к жизни, будоражила их воображение и они находились в непреодолимом предвкушении предстоящего вечера. Мелисса с улыбкой прочитала все СМС и отправила короткое «через 20 минут буду» в ответ.

И действительно, через двадцать минут она при полном параде была у порога клуба. Расплатившись с таксистом, она вышла на улицу, где уже вовсю властвовала прохладная осенняя ночь. Естественно Мелисса пожалела, что не надела куртку, но ведь красота требует жертв!
-Детка, ты восхитительна! –воскликнула подоспевшая к Мелиссе, Тиффани.

-Спасибо дорогая, где Эм? –поинтересовалась Мелисса, целуя подругу в щеку.
-Она сейчас будет, ну что двинем сразу к бару? –нетерпеливо спросила Тиффани.
-Конечно, чего ждать! –уверенно сказала в ответ Мелисса.
-Отлично! –обрадовалась девушка и они обе перешагнули порог заведения.
Девушки подошли к бару, выпили по коктейлю, затем ещё по одному, затем снова и снова, пока, наконец, не появилась Эми, которую они уже заждались. Только вот дождались они её в уже очень интересном состояние.

-Я смотрю, вы уже вовсю веселитесь без меня? –расстроилась она.
-Систер, мы не виноваты, это всё он! –тыкая пальцем в бармена, промяукала Тиффани.
-Ладно, ладно, всё с вами ясно, придется вас догонять! –наконец улыбнулась в ответ Эми.
-Догоняй, а мы пока пойдем, потанцуем! –впихнув свою сумочку подруге и еле связывая слова, попыталась объясниться Мелисса, взяв Тиф под руку, они кривой походкой пошагали на полный людей танцпол.

Протанцевав совсем немного Мелисса начала осознавать, что последний выпитый бокал был явно лишним и проделав руками в воздухе непонятные знаки, которые видимо должны были объяснить Тиффани всю ситуацию, отправилась быстрым шагом в дамскую комнату.
Оказавшись там, она к удивлению обнаружила, что не только последний бокал был лишним, и ей пришлось задержаться там, на довольно длительное время. Пару раз она слышала голоса Эми и Тиффани, которые звали её, но она не была до конца уверенна, что это происходит на самом деле. А если бы это и было правдой, то положение, в котором она оказалась, слишком унизительное, что бы подавать какие либо признаки своего присутствия здесь.

Спустя пару часов проведенных с её новым блестящим другом, ей наконец-то стало легче, и она снова вышла на танцпол, всё ещё шатаясь из стороны в сторону. Проведя вокруг глазами, пред которыми все расплывалось, она не смогла обнаружить ни Эми ни Тиффани, её это слегка удивило и она направилась к месту где они сидели, где она к тому же оставила свою сумочку. Но и там подруг уже не было, как впрочем, и её клатча. Вместо них сидели совершенно другие люди.
Мелисса запаниковала, ведь в сумке были и телефон, ключи от дома и деньги на такси, а без всего этого ей просто нечего делать! Недолго думая, а скорее не думая вообще, она поспешила к выходу, в надежде, что девочки вышли подышать свежим воздухом, но охранник дал ей ясно понять, что если она выйдет, то больше не зайдет. Такой расклад ей не понравился, ведь вполне возможно, что Эми и Тиффани ещё внутри. Окончательно растерявшись, она больше не была ни на что способна кроме, как остаться стоять у входа и пытаться хоть немного подумать. Только и этого ей сделать не удалось, увидев еле стоящую, выпившую, очаровательную Мелиссу, молодые люди тут же окружили её и засыпали вопросами, просьбами поехать с ними, дать телефон и прочим бредом, от которого голова Мел, уже готова была взорваться. Она начала в панике оглядываться по сторонам и вдруг её взгляд остановился. Девушка увидела парня стоявшего в стороне и наблюдавшего за этой картиной, его лицо расплылось в улыбке, вся эта ситуация для него явно казалась очень забавной.

Заметив, что Мелисса смотрит в его сторону, он как бы невзначай поманил её пальцем и тут Мел осенило! Она бы могла попросить его сотовый и позвонить Эми или Тиффани, узнать, где они и забрали ли её клатч, затем договориться о встрече и всё бы наладилось.
Решив, что это единственная вразумительная мысль, которая пришла ей за сегодняшний вечер, девушка твердой походкой направилась к незнакомцу, который к тому же показался ей довольно привлекательным.
-Привет –пьяно-обольстительным голосом, произнесла она.
-Привет, что это за толпа тебя там окружила? –улыбаясь, поинтересовался парень.
-Да понимаешь, у меня тут неприятность такая… - и Мелисса объяснила незнакомцу всю произошедшую с ней ситуацию.
-Ну что ж, я могу тебе помочь и даже довезти тебя к твоим подругам, только при одном условии…
-Каком? –подозрительно спросила девушка.
-Ты со мной потанцуешь!
Девушка засмеялась в ответ, естественно её извращенный и пьяный разум ожидал чего-то ужасного и неприличного. Мелисса схватила незнакомца за руку и отправилась на танцпол. Эта его милая и немного даже детская просьба заставила её, как-то довериться этому человеку и поверить, что он довезет её именно до Эми и Тиффани, а не до ближайшей заправки.
-Только нам придется сначала зайти за моим транспортом… -признался молодой человек, когда они уже вышли из клуба.
-Ладно –ну правильно, какой нормальный человек, поедет в клуб на машине, даже Мелисса сегодня оставила её у дома –Только, дай я сначала позвоню! – и парень протянул ей свой телефон.
-Эми! Слава богу! Где вы? –услышав в трубке голос подруги с облегчением произнесла Мелисса.
-Где мы? Ты издеваешься? Где ты, черт тебя дери! Мы два часа искали тебя! Естественно мы уже около общежития!
-А мой клатч у тебя? –взволнованно спросила Мел.
-Конечно у меня! –раздраженно ответила Эми, ведь она единственная из их компании сегодня была трезвая и её это явно огорчало.
-Всё, жди меня у общежития, я скоро буду! –скомандовала Мелисса и положила трубку.
-Спасибо! –поблагодарила Мел парня, передавая ему трубку.
-Спасибо мало! –подмигнул он и приобнял девушку за талию. В ответ Мелисса, не раздумывая поцеловала его в щеку, но он словно предугадав её действия, повернул голову и поцелуй девушки пришелся прямо в губы, она попыталась было вырваться, но не получилось. «Ну и ладно!» -подумала про себя Мел, «Гулять так гулять!»

Спустя пол часа пара достигла места, где, по словам парня, они должны были взять транспортное средство и затем отправиться к общежитию Эми. Только вот Мелиссе приспичило снова побывать в дамской комнате, правда, на этот раз по другому поводу, более приятному. И тогда Джефри, так звали незнакомца, предложил ей зайти, на что девушка естественно согласилась.
Когда Мелисса уладила все свои дела, она надеялась, что они тут же отправятся к сестричкам, только вот у Джефри уже на этот счет были совсем другие планы…

-Стоп, стоп, стоп! Ты же обещал отвезти меня!? – одумавшись, вспомнила девушка.
-А ты обещаешь, что потом вернешься сюда со мной? –продолжая целовать её, спросил парень.
-Обещаю… -на тот момент ей казалось, что у неё просто нет выбора, а потом она сможет уйти домой с Эми и Тиффани.
***

Тем временем злая Эми и полуживая Тиффани стояли на крыльце общежития, в ожидании Мелиссы.
-Эм, ну пошли домой, а? Ну пожалуйстааа! –грустным голосом просила Тиф.
-Нет! Проветривайся, пьянь! Тебе полезно! –рычала на неё сестра, то и дело набирая номер с которого ей звонила Мелисса.
-Может она в этом такси? –увидев вдалеке подъезжающий автомобиль, постоянно спрашивала Тиффани.
-Ага, или в канаве уже лежит! –зло отвечала ей Эми.

-Эми, кажется это она! –неожиданно оживившись воскликнула девушка, указывая в сторону поворота на соседнюю улицу, с которой к ним двигалась сидящая на раме белого велосипеда Мелисса. Подъехав ближе, сестры действительно убедились, что это была она.
-Черт тебя дери! Где ты шляешься, Мел? Мы тебя уже два часа стоим, ждем!? –покраснев от злости начала кричать на неё Эми, в то время как Тиффани только истерически смеялась в стороне, над эффектным появлением подруги.
-Ты кто такая и чего тут разоралась, она тебе ещё слова не успела сказать! –вступился за Мелиссу её новый знакомый.
-Это ты кто вообще!? Тебя не спрашивали! –ошарашено заявила Эми, явно шокированная таким поведением незнакомца.

-Дай клатч то… -робко заявила, всё это время остававшаяся в стороне Мелисса.
-Держи! –протянув сумку сказал Эм и раздраженно скрылась в дверях общежития, потащив за собой, умирающую со смеха, сестру.
-Ну что едем? –спросил Джефри, растерявшуюся девушку, в её планах было уйти вместе с Эми, но она явно была не в духе.
-Едем… -снова оседлав велосипед согласилась Мелисса...



 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 03:54 | Сообщение # 114
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:




Летели дни. День сменял ночь, ночь сменяла день. Словно кадры из фильма проносились жалкие отрывки существования героини, один парень сменялся другим, менялись интерьеры, кровати, лица, позы, бары, коктейли, платья, телефоны, губы, но лишь одно оставалось неизменным – память о нём.
Как ни старалась Мелисса забыть эту мимолетную сказку, как бы ни пыталась выбросить из головы все, что могло напомнить о нем, все было тщетно. Где-то в глубине души, в самых темных закоулках сознания всегда оставалась маленькая искорка, которая символизировала её чувства к нему, и стоило ей случайно на неё натолкнуться, как из одной искры разгорался пожар воспоминаний и страсти к этому человеку. Человеку, который никогда не предавал ей особого значения и не уделял желаемого внимания, уважения, заботы, любви, в конце концов! Но сумевшего так надолго запасть в душу…на всю жизнь…


Время действительно пролетало незаметно в осенней суете: учеба, ночные клубы, тусовки… И в который раз перебрав, девушка возвращалась мыслями к нему. К тому, кому это не было нужно.

Затем наступало утро и уже было не до него, вместо воздушных замков, которые так успешно она выстраивала ночью, с ней оставалась Ким и головная боль.



Спустившись вниз, где удобно расположившись на диване, похрапывала так и не раздевшаяся после гулянки подруга, Мелисса заварила кофе и поднесла две источающие приятный аромат чашки к журнальному столику у дивана.
-Киими…доброе утро. –нежным и тихим голосом сказала она.
-Аааэ…нет, Мел, нет пожалуйста…мне снился он…-умоляюще простонала Кимберли.
-Вставай, опоздаешь…-сочувственно произнесла Мелисса, вспомнив что и ей сегодня приснился её Карл.

Неспешно попивая свой кофе, Мелисса обсуждала с подругой планы на день, пока та пыталась проснуться.
-Да, да… я не сплю! –уверяла сквозь сон Ким.
-Ты сегодня до скольки? –пыталась привлечь её к разговору Мелисса.
-Не знаю, может до пяти…может дольше – зевая, отвечала Ким, начиная понемногу просыпаться.
-Давай сегодня без происшествий! А то у твоего босса скоро лопнет терпение…Это ж надо четвертые штаны за неделю!
-Святые ламы, это всего лишь кофе! Не умрет! –возмутилась явно не довольная собой Кимберли.
-Не умрет, но уволит! –передразнила её Мел.
-Ладно, болтунья! Твоя взяла, я встаю и иду в душ! –залпом выпив весь кофе заявила Ким.

Пока Ким то и дело сновала по квартире в поисках то правого чулка, то шпилек, то левой туфли, Мелисса спокойно сидела на диване, наблюдая за подругой. В конце концов, Кимберли собралась и скрылась за входной дверью, пожелав подруге удачного дня.

Только вот, Мел так и осталась сидеть на диване, ей не чего было делать, настроение не годилось ни для дневника, ни для прогулки и едва ли даже подходило, под такое простое, казалось бы, ничего не делание, но даже оно угнетало девушку, с каждой минутой вокруг неё нарастала пустота и нагнетающая тишина. На глазах уже начали были появляться первые слезинки от жалости к себе, как вдруг её выдернул дверной звонок. Взяв себя в руки, Мелисса быстрым шагом направилась к входной двери, вытирая слезы по пути.
-Забыла ключи, Ким!? –подходя ближе выкрикнула Мел, ей больше некого было ждать, но не всегда гостей ждут…
-Привет! –сразив девушку очаровательной улыбкой произнес молодой человек.
-Ты…? –недоумевая промямлила Мелисса.
-Помнишь меня? –поправив растрепавшиеся волосы, поинтересовался парень, даже немного заигрывая, как показалось Мел.
-Еще бы… -сама того не ожидая игриво ответила она.
-Впустишь?
-Ну входи…только её нет, она ушла на работу… -опомнившись, уточнила Мелисса.
-Ну я, вообщем то, хотел отдать её вещи, кинув взгляд на сумку, стоящую у его ног, уточнил Дерик.

-Хорошо, заноси, я передам.
-Спасибо... –снова обворожительно улыбнувшись, сказал парень.
-Что-нибудь хочешь? –вежливо спросила Мелисса.
-Я бы выпил с тобой чего-нибудь… -согласился он.
-Чай или кофе? –снова поинтересовалась девушка вежливо.
-С тобой, чего-нибудь покрепче.
-Извини, я не пью по утрам. –заулыбалась Мел.
-Тогда может быть вечером? –подмигнув девушке, спросил молодой человек.
-Хм…интересное предложение, но я вынуждена отказаться – игриво произнесла Мелисса.
-Ну же, я настаиваю, как насчет пяти? В баре? –опираясь рукой на стену и поправляя волосы, не уступал Дерик.

-И ты не отстанешь пока я не скажу «да»? –вскинув брови, спросила Мел.
-Какая ты проницательная! –приблизившись, прошептал он.
-Что ж…но только один раз! –подмигнув и отстранившись, сказала Мелиса.
-Я заеду за тобой, не против? –это совсем не звучало, как вопрос, скорее он спросил из вежливости, заранее дав понять, что ответ «нет» не будет принят.
-Я и сама в силах добраться до бара! –твердо ответила девушка, так же давая понять что ему придется с этим смириться.
-Ты безумно интересная девушка, Мелисса… -очевидно согласившись на её условия прошептал Дерик и потянулся было к её губам.
-Эй, полегче! –оттолкнув навязчивого ухажера, рассердилась она! –Тебе пора!
Парень скрылся в дверях, оставив Мелиссу вновь наедине с диваном.

-Что ж… - подумала просебя Мел – в конце концов они с Ким расстались и я не совершаю преступление, снова отбивая парня у лучшей подруги, ведь так? –задала она вопрос в пустоту.



Глава посвящается любви всей моей жизни – Сереже (09.08.1990 – 03.05. 2013)
Ты многое успел в этой жизни, а всё что успела я – это два прекрасных месяца с тобой…
Пусть земля тебе будет пухом.
Позволь в последний раз сказать тебе: Я тебя люблю!



 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:18 | Сообщение # 115
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Меня тронуло то, что ты посвятила эту главу и вообще, наверное всю свою историю человеку, которого ты очень сильно любила. Печально, что из жизни уходят люди, которые нам так дороги. Я, всем сердцем и душой сочувствую тебе дорогая, потерять любимого или дорогих для нас людей - это самое страшное, что может произойти в нашей жизни. Надеюсь, что ты, несмотря ни на что, все же обретешь свое счастье и отпустишь его душу от себя, так как его душе будет очень тяжело покинуть этот мир зная, как ты сильно страдаешь, потеряв его.

Желаю тебе обрести счастье в будущем)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:05 | Сообщение # 116
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ой....шас расплачусь, как же так, бедная Лера(( хнык-хнык, жалко конечно(((я тоже сочувствую((
главы потрясающие)))


 
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:03 | Сообщение # 117
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус:
Не хочу не кого обитеть особенно автора но я что-то вообще не могу понять данною историю 39
 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:00 | Сообщение # 118
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:

«-Что я делаю?» в сотый раз мысленно задавала себе вопрос Мелисса. «Я иду на свидание с парнем моей подруги!» сама себе отвечая и перебирая наряды хаотично разбросанные по кровати, рассуждала она. «Ну и что, что они уже не вместе? Она же его любит… Вот я бы убила её, если бы она пошла на свидание с Карлом!!!»

-Стоп … - наконец вслух сказала она, -Я должна остановиться пока не поздно! Девушка села на кровать, погрузившись в размышления, в её голове происходило великое сражение разума и чувств.
Наконец, спустя пару минут она встала, молча взяла телефон, посмотрела пару секунд на тёмный экран и окончательно решившись, бросила его на дно кармана, после чего уверенно зашагала к выходу.

Машина остановилась у небольшого здания с манящей подсветкой, которая и предназначалась для таких же заблудших душ, как и Мел, для тех, кто не знал что делать и лишь спокойно летел на свет. Припарковавшись, девушка щелкнула сигнализацией и оценивающе посмотрела на своё отражение в стекле автомобиля, поправила выбившуюся прядь волос и уверенной походкой направилась в бар, где её уже с нетерпением ждали.

-А я уж думал ты решила меня кинуть. – приветливо сказал сидевший за столиком парень.
-Здравствуй, снова… -сказала Мелисса, поочередно одаривая улыбкой Дерика и бармена, который уже стал её хорошим знакомым. -Да, как обычно, пожалуйста! – крикнула она ему.
-Так что, зачем мы здесь собрались? – снова возвращаясь к своему собеседнику, беззаботно улыбнулась она.
-Выпить, поговорить, расслабится в конце концов! –так же беззаботно ответил парень.
-Ага, хорошо, о чём поговорим? –заинтересованно спросила она.

-Ну например…о тебе! Чем ты любишь заниматься или почему столь красивая девушка одинока?
-А с чего ты взял … -возмутилась Мел, но ей не дал договорить бармен принесший поднос со стаканом виски.
-Как обычно, мисс! – расплывшись в улыбке перед ней, любезно сказал он.
-Не знала, что ты ещё и официант! – засмеялась Мелисса.
-Только для тебя лисичка! – подмигнул он ей, но почувствовав на себе не доброжелательный взгляд ещё одного человека присутствующего за этим столиком, поспешил удалиться.
-Я смотрю ты тут часто бываешь? – немного осуждающе спросил молодой человек.
-Да, здесь уютно и к тому же дешево.
-Так на чём мы остановились? – возвратился к предыдущей теме Дерик, -Кажется, ты не договорила?
-Да! – твердо сказала девушка, отпив немного из своего бокала. –Так с чего ты взял что я одинока?
-Ах, ты об этом – снова заулыбался молодой человек – Ну хотя бы с того, что ты пришла на встречу со мной, ведь будь у тебя кто-нибудь, ты так не сделала бы? Или ты из тех, кто способен на такую подлость?
«Ох, ты и не представляешь, на что я способна!» - ответила просебя Мелисса.
-Нет, конечно, я не такая! Но всё же ты не прав... –заулыбалась девушка – Это не у меня нет парня, а ни у одного из парней нет меня! – и громко рассмеялась после этой фразы.
-Ах! Даже так! Ну тогда, я наверное, стану самым счастливым!
«Чего же он хочет от меня?» - этот вопрос не переставал звучать в голове Мелиссы. Она перебрала множество вариантов, но никогда бы не узнала наверняка какой из них правильный. Выход был только один: задать этот самый вопрос! Нет, конечно, можно было мучать себя дальше, но это же не выход!
И вот, собрав всю свою решительность, Мел допила оставшийся на дне бокала напиток, громко стукнув по столу ножкой, и наконец, серьёзно и твердо спросила:
-Чего ты хочешь от меня?
-Что прости? – опешил парень, явно не ожидавший такого натиска.
-Зачем все эти «уси-пуси»? Ким до сих пор любит тебя! И мне было жутко тяжело сесть в машину и приехать сюда, но я переступила через себя, плюнула на подругу, и жду лишь одного – удовлетвори моё любопытство: Ради чего этот концерт?
-Ты вскружила мне голову, как только я впервые увидел тебя! Когда ты пришла в наш дом, мой мир перевернулся, и я понял, что мне нужна лишь ты! Я долго не знал что делать, как мне быть, ведь мы с Ким были счастливы! Но я больше не мог смотреть на неё как прежде, я видел везде лишь тебя и хотел быть только с тобой! И когда я узнал о её измене, я решил что это небеса благоволят нам с тобой быть вместе, только поэтому я не раздумывая выгнал её, потому что знал что она пойдет к тебе и у меня будет шанс увидится с той которая всё это время жила в моих мыслях! И как бы это ни было ужасно с нашей стороны сейчас быть вместе, по отношению к Кимберли, я не смогу без тебя Мелисса!

Открыв рот от удивления, Мелисса просто лишилась дара речи. Она слушала это всё и понимала, что чувствует к этому человеку тоже самое, что и он к ней, ведь всё это время её терзали те же мысли что и его, а от этого с каждым его словом становилось всё теплее и легче на душе, но к концу его монолога, когда речь снова зашла о Ким, Мелисса вернулась ко второй стороне этой ситуации и ей стало жутко стыдно перед подругой и пред самой собой.
-Скажи хоть что-нибудь... –взмолился Дерик.
-Мы поступаем ужасно! –тихим голосом ответила Мел.
-Значит, ты согласна?
-Согласна на что?
-Согласна быть со мной, переехать ко мне... –с надеждой в голосе спросил парень.
-О святые ламы! Что ты несешь! – закрыв лицо руками, закричала девушка.
-Но...неужели ты не чувствуешь ко мне того же? – растерялся молодой человек.
-Так! Всё! Я не собираюсь это слушать... –встав из-за стола, сказала Мел и просто-напросто убежала из бара, оставив парня наедине со своим отчаянием.

Она едва ли могла вести машину, ведь внутри нее бушевал такой ураган, что у неё бы вот-вот сорвало крышу! Но тем не менее Мелисса без происшествий добралась до дома.
Припарковавшись, она не спешила выходить из машины, Мел еще долго сидела внутри, наедине со своими вопросами, прекрасно понимая, что Ким уже заждалась её дома, хотя об этом не сложно было догадаться, телефон то и дело вибрировал в кармане.
В голове было миллион вопросов и ещё больше вариантов ответов на них, но все они не подходили, у каждого были свои изъяны и лишние «но». В конце концов, так и не найдя нужного, Мелисса вышла из автомобиля и направилась домой, где как она и думала её ждала Кимберли.
-Мел! Наконец-то! Я уже начала волноваться, ведь ты не брала трубку и не предупреждала, что куда-то пойдешь.
-Ким, у меня к тебе важный разговор… -начала с порога Мелисса, её жутко терзала совесть за произошедшее.
-Что-то случилось? –испугалась подруга.
-Случилось … присядь и я расскажу где я была! Только выслушай меня до конца.

-Что? Опять что-то связанное с Карлом? –усаживаясь поудобнее на диване интересовалась Ким.
-Нет, послушай… -Мелисса даже не была уверенна что поступает правильно собираясь рассказать Ким всю правду, да и не знала, стоит ли это делать.
-Я вся внимаю – улыбнулась Ким.
-Мне нужно уехать! –выпалила Мелисса зажмурившись. Нет, она не смогла сказать правду…
-Куда? Мел что-то страшное произошло? -снова испугалась Кимберли.
-Да нет, ничего серьезного, помнишь я рассказывала про Эндрю? –на ходу сочиняла Мелисса.
-Помню…
-Вот я должна уехать к нему, у него проблемы, как то так, долго объяснять, у меня самолет скоро, соберу вещи….
-Я помогу и провожу тебя! – взволнованно сказала Ким.
-Нет, провожать не нужно! Я и сама прекрасно доберусь!
-Ну тогда хотя бы помогу собрать тебе вещи.
Не смотря на многочисленные вопросы Ким, вещи Мелисса собирала в гробовом молчании. Ей было так стыдно и жалко себя, за то, что она не решилась на правду. Всё что она могла это мысленно утешать себя:
«Просто сейчас слишком рано её травмировать... позже я расскажу ей правду, а сейчас она ещё не отошла от расставания с ним....»
-Мееел! Ало! Ты меня слышишь вообще? Ответь хотя бы надолго ли ты? – пыталась докричаться до неё Ким.
-Не знаю, дорогая, неделя, может больше... – как можно спокойнее пыталась говорить Мелисса.
-Я буду скучать без тебя... –расстроилась Кимберли.
-Я тоже Кимми! – попыталась улыбнуться Мелиса.

-Не знаю что уж там случилось, но на тебе лица нет! Обещай, что как только прилетишь, обязательно позвонишь и всё расскажешь! – строгим голосом попросила Ким, провожая подругу до машины.
-Хорошо, но ты тоже кое-что пообещай мне! – хоть и наигранно, но заулыбалась Мелисса.
-Что же? – увидев улыбку подруги, успокоилась Кимберли.
-Что не наделаешь глупостей без меня! –засмеялась Мелисса и пригрозила пальцем.
-Что ты имеешь ввиду? – возмутилась игриво Ким.
-Ты знаешь о чём я дорогая... –укладывая вещи в багажник подмигнула Мелисса – он не достоин твоих слез и тем более извинений!
-Ах, ты о Дерике... – и это имя сладкой музыкой разлилось в голове у Мелиссы
-О нем самом... –вовремя опомнившись, ответила Мел.
-Обещаю тебе! Я даже не подумаю о нем! А тем более не позвоню и не попрошу прощения! – твердо убеждала Кимберли.
-Вот и замечательно, ну, пора прощаться! – обнимая подругу, расплакалась Мелисса.
Спустя десять минут долгих прощаний с Кимберли, Мел уже неслась по шоссе, и все никак не могла поверить, что она это делает! Этот поступок просто не укладывался в её взъерошенной голове. Но она не уставала успокаивать себя тем, что в этом нет ничего зазорного, Ким рассталась с Дериком и сама изменила ему, и пусть её парень влюбился в Мелиссу, но она же в этом не виновата! В конце концов, сейчас просто не самое подходящее время, что бы открывать Кимми всю правду!

Достигнув пункта назначения, Мелисса вышла из машины, достала из багажника сумку с вещами и подойдя к входной двери робко позвонила в дверной звонок. По ту сторону послышались шаркающие шаги пробудившегося ото сна человека, ведь как-никак, а на часах уже было за полночь. Послышалось щелканье открывающегося замка, дверь приотворилась, сердце Мелиссы бешено забилось, на мгновение она перестала дышать и увидев его лицо, промолвила, тихим и дрожащим от волнения голосом:
-Я согласна!
На лицах обоих людей промелькнуло облегчение, они озарились улыбками и их губы сплелись в страстном поцелуе.



 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:49 | Сообщение # 119
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
О,Новая глава, как долго ждала ее. Мне очень нравится ваш сериал. Скрины замечательные,герои все красивые, иногда я правда осуждаю ГГ за ее не всегда правильные поступки,но все же.от части она оказывается права, а порой и поболее. Сначала с момента появления Эндрю я просто грезила, что они будут вместе и все у них будет замечательно, уж больно он мне понравился),но потом появился пленительный красавец Дерик и мои мечты рассыпались на тысячу осколков, но Дерик тоже ОГОГО!Только чувствую узнает об этом Мелиса и голубкам не сдобровать. Удачи вам с сериалом и творческого вдохновения побольше!!)
 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:13 | Сообщение # 120
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Ну наконец-то))Дождалаааась! Меня произвел в шок поступок Мел, я все-таки надеялась что она поедет к КОМУ-ТО,но не к Дерику....но я счастлива, они друг другу нравятся,а если есть взаимные чувства,значит все отлично! Жду продку=)

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Поиск: