MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Sherlock Holmes ♥ «Запутанные мысли» (Новый Шерлок, жизнь которого изменится с появлением Анны!)
Sherlock Holmes ♥ «Запутанные мысли»
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:22 | Сообщение # 21
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус:
Я ступила,сорри.
Но хочется увидеть ее ещё! хД


Никогда не отказывайся от своей мечты.
 
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:58 | Сообщение # 22
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Ох, а к этому ещё и скрины прилагаются? Боже, по моему здесь и так всё великолепно. Без них создается атмосфера не сериала, а именно книги! Но я даже не знаю как сформулировать ту бурю восхищении в моей голове, мне ни за что не достичь такого умения описания. Моих мыслей хватает лишь на пару литературных элементов.К тому же хочу отметить великолепное оформление!
Вообщем, я расстроена! Я ненавижу влюбляться в сериалы, потому что терпеть не могу ждать, к тому же некоторые авторы, в чьи творения я влюблялась, их забрасывали. До сих пор я доверяла своё сердце лишь "Горизонту", и теперь прошу вас Элен не разбить моих надежд)))



 
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:10 | Сообщение # 23
СчаСтлиВая ПаПайя
Группа: Friends
Сообщений: 419
Статус:
raduga_306, какие слова. Я смущена. Мне очень приятно (очень очень)!
1
Мне уже говорили, что моя "писанила" больше книгу напоминает, но я что-то в этом сомневаюсь (вы не читали 3-й части, описание становится однообразным, слова повторяются, но я исправляюсь, пытаюсь сделать лучше!)
12
Я постараюсь не забросить... У меня есть человек, который не дает мне этого сделать) Теперь вот и ты... Постараюсь ради вас не перегореть)))


Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!

Сообщение отредактировал Эlen - Среда, 27.06.2012, 13:25
 
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:32 | Сообщение # 24
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 127
Статус:
Эlen, ну что могу сказать, я сделала лишь один вывод из моего единственного "дописанного" сериала. Нужно сначала написать, а потом уже выкладывать и делать скрины. Теперь вот только так и работаю)
Я именно перегорела когда писала, не потому что это не моё, а начались проблемы с игрой и делать что-либо было невыносимо долго и муторно, поэтому многое осталось недосказанным и концовка мягко говоря, состряпана. Не совершай моих ошибок)))



 
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:45 | Сообщение # 25
СчаСтлиВая ПаПайя
Группа: Friends
Сообщений: 419
Статус:
raduga_306, у меня как минимум 3 части уже есть.... делать скрины буду по мере необходимости...
я очень не люблю терпеть, горю все сразу показать! в этом то и моя беда!
скрины я сделаю в ближайшее время, надеюсь без последствий)))

если скрины не будут готовы - выложу остальной текст 1 части. Я ни чем не рискую)


Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!
 
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:48 | Сообщение # 26
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Написано хорошо))) Поскорее бы скрины увидеть))) А Кто же у нас будет в роли Шерлока???? Бенедиктик???? 20

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:37 | Сообщение # 27
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Дорогая Эlen! Я прочитала твою первую главу. Хочу сказать описываешь ты очень хорошо, более того могу добавить, очень чувственно, изящно вдыхаешь жизнь в образ своей героини. Читая, чувствуешь все, запахи, обстановку, ее настроение и даже мельчайшие звуки. У тебя получилось сделать то, что обычно ждет читатель от написанного произведения. Свой старт ты начала с большим успехом! Дай Бог тебе продолжить и закончить ее с таким же большим успехом как сейчас!!!
82


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 24.04.2012, 08:37
 
Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:07 | Сообщение # 28
СчаСтлиВая ПаПайя
Группа: Friends
Сообщений: 419
Статус:
Romanticcc, канечно Бенедикт... от меня больше никого ожидать и нельзя)

Sea, я польщена.... ты всегда говоришь очень приятные вещи...

Мне приятно, что у меня есть такие читатели))) которые оценят и красиво похвалят)))
82


Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!
 
Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:48 | Сообщение # 29
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ууу...Опять я сплю.Тут такое чудо а я витаю в облаках!Ведь нам подарили эту прелесть гораздо раньше!(кстати,почему на Главной нет новости об этом сериале-истории?)Очень понравилось начало.Написано элегантно и затягивающе,сквозь слова сквозят эти чары,которые доступны лишь хорошему писателю.Не так-то и просто добиться такого книжного очарования,какого сумели добиться Вы.
Ещё хочу отметить,что Вы остановились на хорошем месте-такое пленяющее ощущение интриги.Так и хочется поскорее отдёрнуть завесу тайны и окунуться в водоворот событий.




Сообщение отредактировал Krystall - Вторник, 24.04.2012, 18:51
 
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:07 | Сообщение # 30
СчаСтлиВая ПаПайя
Группа: Friends
Сообщений: 419
Статус:
Krystall, я очень благодарна за такие приятные слова)
С такими темпами я скоро зазнаюсь...хахахах

Мне действительно приятно слышать похвалу (расчитывала я честно говоря на осуждения, ведь я взяла уже "заезженную" тему, которую наверно мне будет очень сложно раскрыть)

Quote (Krystall)
кстати,почему на Главной нет новости об этом сериале-истории?

Если я не ошибаюсь, то я не могу создавать новостей(

P.S.: Пару дней меня здесь не будет.... последнее время усиленно занялась изучением образа Шерлока. Его повадками, поведением, возможностями, т.к. нужно создать хотя бы "примерную копию" Шерлока))


Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Sherlock Holmes ♥ «Запутанные мысли» (Новый Шерлок, жизнь которого изменится с появлением Анны!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: