MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:50 | Сообщение # 541
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Вау супер))! 6 Я не могу понять, он её вспоминает, или он уже видел  её в современном мире?

Сообщение отредактировал Оксаночка - Вторник, 26.11.2013, 13:51
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:04 | Сообщение # 542
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
КЛааааааааааааасссссссссс!!!!!!!!!!!!!Какие обалденные скрины!!!!! 11 :11: 11

Сообщение отредактировал Nikilia - Вторник, 26.11.2013, 14:05
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:33 | Сообщение # 543
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
))) скины прелесть
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:03 | Сообщение # 544
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Veri, ну да,подкачал=)Попробуй-ка сразись с тысячелетним вампиром в одного.не зная всей мощи своей магической силы. не умея ей пользоваться ..=)Надо было ему умереть вместо Александры=)И послесловие=)Конец сериала=)XD

Скорее всего вы правы. Это же вторая половина 19 века, вернее окончание оного (если ничего не путаю). Какие уж тут рыцари, их давно уже нет.  Да и наш лорд жил в довольстве и богатстве. привык ни в чём себе не отказывать, провёл всю жизнь в балах и развлечениях, а ночи в объятьях куртизанок. Где уж ему было задумываться о трудностях - жизнь прекрасна и удивительна.
И первое столкновение с реальностью, где важна его сила, выдержка, трезвый ум и твёрдый характер,  показало, что к подвигам, даже ради любимой, он не готов. Не готов чисто физически. Когда надо было действовать он пустился в сомнения - ах как же так, типа: Ребята давайте жить дружно.

А если бы он погиб, только не вместо Саши, они бы погибли вмести, потому как он всё же вмешался и тем изменил порядок бытия, только тогда это была бы другая история и продолжение развивалось совсем иначе.

Но... мы имеем то что имеем (потому, что даже в жизни не всё складывается как нам того хочется!) и сейчас сидим, вернее заходим сюда, в желании узнать как там всё сложится дальше.

Спасибо автору пробудившему в нас столько разных эмоций.


"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:47 | Сообщение # 545
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Veri, ну,у каждого свое мнение)В любом случае,Алесенька не допустит ничего плохого)

Алесь,скрины обалденные,чес слово!=))))Обожаю тя,лапуль=)))Давай уже,радуй нас вторым сезоном, а то твой фан.клуб умрет=)Включая меня))

Держи,заяц=)



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:01 | Сообщение # 546
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Оксаночка, Эдмонд думает о ней постоянно и эти воспоминания причиняют ему невыносимую боль, так как он до сих пор винит себя в ее смерти. Он ненавидит себя за то, что в самую трудную минуту он оказался слабым и беспомощным, он не доказал ей, что достоин ее, но эти кадры не о прошлой Александре... Да, ты угадала, когда он встретит ее в настоящем, то его уже будут мучать совершенно другие мысли. Он захочет докапаться до истины, то есть ему придеться отправиться кое-куда за ответами.
Его мысли:
- "Не может быть! Ее двойник?! Но как? Кто она? Она ли это или все же это злая илюзия, которая постоянно преследует меня! Лишь только мне она мерещится повсюду! А что если это она, и мой мираж окажется реальным, то помнит ли обо мне она? Я кажется схожу с ума! О Боги, дайте мне сил!"

Что-то в этом духе)))

Короче, все в следующем сезоне, пока ничего не скажу, и так много уже взбалтнула лишнего ахахахаха))) В следующем сезоне появятся новые герои, но и старые тоже будут, не все но три так точно:
1) наш старый друг Франсуа
2) его мать Виктория
3) и, конечно же наш коварный и жестокий Вольдемар. Без него тут, ну никак нельзя)))

VeriKristiAnnANikiliaBacarolla, любимые мои, спасибо вам!!! Я очень счастлива, что он вам понравился в новом обличии)))

Если все будет у меня по плану, то сегодня постараюсь позы с его участием выложить)))



My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:55 | Сообщение # 547
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Oh my glob! Я как истинный слоупок долго не заходила сюда, все никак не хватало времени. Ну, а как зашла и увидела что тут уже столько всего, проглотила текст за минут 15, а остальные полчаса смотрела на "нового" Эдмонда. И до сих пор пишу и просто нахожусь в шоке. Весьма неожиданный конец первого сезона, да и еще заметка о том что первая часть это сон. Теперь буду неделю отходить от потрясающего текста и скринов. Весь первый сезон был просто волшебен. Как и в прямом, так и в переносном смысле. Каждая глава, картинка, слово. Невероятно. Я никогда все это не забуду. Все эти ощущения будто ты сам часть этой истории и наблюдаешь за ее развитием со стороны. Все чувства которые ты испытываешь по отношению к каждому герою, каждый момент проведенный здесь. 
Просто хочется сказать СПАСИБО, за все то что нам подарила Алеся. Она невероятный автор, креативный, трудолюбивый..поверьте можно продолжать и дальше ^_^ И знаете, я безумно рада что это еще не конец. 
С нетерпением жду второго сезона.
P.s. Аплодисменты для Алеси :3  11


Fashion Blogger *
 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:53 | Сообщение # 548
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Milkysnow, да я согласна)) И еще второй сезон уже начался) Посмотри внимательнее)))
 
Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 549
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Оксаночка, спасибо за информацию :3

Fashion Blogger *
 
Дата: Среда, 11.12.2013, 14:42 | Сообщение # 550
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Milkysnow, незачто!) Читай на здоровье) 6
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: