MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Flash darkness (Вспышки темноты)
Flash darkness
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:15 | Сообщение # 11
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
ну и букетик
Прикрепления: 5657168.jpg (10.9 Kb)
 
Дата: Среда, 08.01.2014, 14:04 | Сообщение # 12
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Очень интригующе!!!!!Очень хочеться  прочитать продолжение)))Когда будет следующая серия?
 
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:48 | Сообщение # 13
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
Мне тоже очень понравилась история. Буду ждать продолжения, с нетерпением.
 
Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:31 | Сообщение # 14
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Alen_a, ну, и где же прода? Мась, мы все ждем)))

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:58 | Сообщение # 15
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус:
2 Серия.
2 недели спустя...
Шел дождь.Все вокруг казалось серым,безжизненым.
В голове замелькали воспоминания,тогда тоже шел дождь, было холодно и темно, я сидела на кухне, глядя куда-то в пустоту.
-Кейт,ты что совсем меня не слышишь?-закричал отец,стукнув кулаком по столу.
я вздрогнула, и посмотела на него глазами полными слез.
-Какого черта ты все портишь?Тебе дано все, но в ответ никакой благодарности.
-Он правда...-всхлипнула я, -правда пытался.
Синяки на плече и шее болели. Но эта боль была ничем, посравнению с душевной.
-Что пытался? проявить знаки внимания, к девушке которая ему нравится? -он посмотрел на меня, - ты обвинила ни в чем не виновного человека Кейт, ты должна извинится.
-Не буду. Он чуть не изнасиловал меня, - я снова заплакала.
-Черт. Стивен порядочный парень. Из порядочной семьи. Он сын моего друга, ты думаешь я поверю в твои сказки?Износиловать...уму не постижимо.
-Пап, это не сказки.
-Если ты продолжишь лгать, у тебя больше нет отца, - уверенно произенс он.
-Если ты мне не веришь, у тебя больше нет дочери, - кивнула я.
-Пошла вон, - он был зол, - пошла вон отсюда...
Тогда я молча ушла. Собрала все необходимое, и уехала. А спустя два месяца я узнала что наш дом сгорел. Нашли труп девушки, но так как нельзя было его опознать посчитали что это я. Мать притворно убивалась. Отец притворно ее утешал. а у меня начилась новая жизнь, с новым именем. Из Кейт Росман, я превратилась в Эйвири Джонс.
Родителей я не видила около семи лет. И если честно мне не хотелось бы их видеть и дальше. Отца всегда волновали только его дела, а маму ничего не волновало кроме денег, развлечений и подруг. Я всегда была для них пустым местом, и именно по этому другим всегда верили больше чем мне.
Зазвонил телефон, наполнив квартиру громким верещанием.
-Слушаю.
-Джонс, я сног сбился, ты где?
-Вообще то Рон ты звонишь мне домой, - я невольно засмеялась.
-Ах да...замотался, ты мне срочно нужна, Миссис Брендон в ярости.
-Что случилось на этот раз? 
Миссис брендон всегда была в ярости, за два года сотрудничиства с ней, я ни разу не видила как она улыбается. 
-Она говорит что ей поставили не те колонны которые она заказывала. Нужно с этим разобратся, иначе она переворотит нам все.
-Хорошо, Рон, я скоро буду.
Послышались короткие гудки, ни спасибо тебе ни досвиданья. Пора привыкнуть.
Одев Джинсы и свитер я спустилась в подземный гараж. Сегодня видимо все было против меня, пролитый на любимую футболку кофе, миссис Брендон, и машина которая отказалась заводится.
Я набрала номер Рона, пиная старенький автомобиль.
-Рон, это я.
-не убивай меня раньше времени, я тебя умоляю.
-я задержусь, пришлось вызвать такси.
-посторайся приехать как можно скорей, мы не должны ее потерять.
-не переживай.
На работе все было как обычно. Побледневший от стресса Рональд, Шарлота Брендон кричащая в сотый раз, что закроет нашу контнорку, и тихие почти не заметные сотрудники. 
-достаньте мне Росса хоть из под земли.
-он уехал в строчную командировку.
-не нужно никого доставать, Доброе утро миссис Брендон, - я улыбнулась содясь на кожаный деван.
-Доброе утро Эйвири, произошла какая то ошибка, колонны которые вы мне показывали оказались не белыми а серыми, и ктому же совершенно не сочетаюшимися со всем.
-Должно быть и правда произошла какая то ошибка, мы все неприменно исправим, можете не волноваться, - произнесла я.
Это была уже отточенная схема. Главное, никогда не спорить с этой женщиной.
-Хорошо, я прослежу за всем имейте ввиду, - она впервые кривовато улыбнулась.
-доброго дня, - улыбнылась я в ответ.
Шарлота встала и молча вышла из кабинета.
-Беда миновала, сейчас одинадцать утра и я просто мечтаю выпить кофе.
-но колонны же...
-я уже все решила, пойдем, не будь занудой.
Мы сидели в кафе напротив офиса, оно было небольшим, уютным а главное теплым. Дождь все еще продолжал идти, нагнетая и без того плохое настроение дня.
-и как ты с ней справляешься, ужасная женщина.
-не знаю, само собой получается - я пожала плечами глядя в окно.
-знаешь...-Рон внимательно посмотрел мне в глаза, - ты мне нравишься.
Я поперхнулась кофе, откашлилась и посмотрела на него еще более внимательным взглядом.
-даже не знаю, что сказать. Ты хороший парень, симпатичный. Но...
-у тебя есть кто-то?
-В общем да.
Обманывать не хорошо, но что поделаешь, когда знаешь человека только с одной стороны, постоянно нервного, вредного и властного. Конечно это его работа, но вне работы именно со мной он продолжал вести себя так же, как ведусь себя с коллегами.
-Окей.
Он взьерошил темные волосы и сославшись на то что у него втреча, ушел.
До вечера я провозилась с проектами. А когда колонны миссис Брендон были поставленны, проекты были закончены и разложены, я со спокойной душой отправилась к выходу. Рональд стоял в фойе разговаривая с кем-то по телефону. Я помахала ему рукой, выходя из здания.
-Джонс, - послышалось где-то позади.
Рональд шел в мою сторону.
-еще что-то случилось?
-Хотел тебя проводить, ты ведь сегодня не на машине.
-спасибо, я вызову такси, только сначала зайду в магазин, - я указала на супер маркет неподалеку, в надежде на то, что он мне поверит.
-ну ладно, - он пожал плечами, - спокойной ночи.
-и тебе Рон, до завтра.
Побродив по магазину, я выбрала лишь пару шоколадных батончиков. Одиночество наверное не так уж и плохо, могу есть что хочу, могу вообще не есть. если захочу. Так в своих мыслях я почти дошла до дома, за спиной послышались шаги, и мужские голоса, я немного ускорилась. На улице было темно, фанари ели светили.
-Эй, детка, - прозвучал гадкий смех одного из парней.
-куда ты так спешишь? давай познакомимся.
По голосам им было не больше двадцати. Но одна против двоих даже пускай и подростков, наврятли смогла бы что-то сделать.
-Стой кому сказали, - снова противный смех.
Я еще больше ускорилась, но это не помогло, один из них схватил меня за руку. После чего резко отпустил и вскрикнул. Я отбежала и обернулась, один из парней уже лежал на тратуаре, я второй убегал. Слезы мешали разглядеть что происходит, кто-то направлялся ко мне.
-Эйвири, все в порядке?
-Да, - я закыла лицо руками, пытаясь успокоится.
-почему ты так поздно сдесь одна? - произнес какой-то очень знакомый мне голос.
я вытерла глаза, пытаясь разгледеть в полумраке лицо моего спасителя.
-Джон? А что ты здесь делаешь?
-Проходил мимо, увидел что девушка в беде.

P.S:Писала наскоряк, поэтому на ошибки не ругайтесь:)пока без скринов,так как я на работе, симов нету(((


http://icsez.tk/forum/21
Мой маленький уголок, буду рада если кто-то захочет помочь в развитии:)
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:46 | Сообщение # 16
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Alen_a, интересненько, но хотелось бы увидеть скрины))) Надеюсь, что скоро они появятся))) Потом не забудь в своем тексте ошибки исправить)))

Буду ждать продолжение))) Удачи))) 118


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:27 | Сообщение # 17
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Не нравится мне этот Джон,ох,не нравится.Не знаю,может,у меня паранойя..Но он вечно оказывается в странных местах. Ещё и Эйви глупышка такая..У неё были проблемы,ей подпели..Она уши развесила и "я твоя". Уже обжимается с незнакомцем))Хотя я её не виню.В депрессии действительно легко довериться кому угодно. Хочется продолжения..Заинтриговало. Надеюсь,мы его получим))Тем более,между 1 и 2 главами столько времени прошло)Ещё есть шанс нам порадоваться) Согласна с Алесей.
P.S. с открытием)


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Flash darkness (Вспышки темноты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: