MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: haruspex  
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 об игре » Симы
Симы
Дата: Среда, 10.09.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Давайте обсудим симов в новой игре. Их поведение, характеры, эмоции.

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:49 | Сообщение # 2
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ой,я жутко недовольна симс 4 вообще.Чуть посмотрела,полюбовалась,так сказать..И удалила всё к чёрту.Бред полнейший.Однако мне понравилось то,что там стало больше эмоций,разные походки..Также порадовало,что картины(в частности)могут менять настроение симов.У каждой есть категория-грустная,весёлая и т.п...Это да,это вещь.А то было глупо,когда видно,что одна картина страшная,на другой,к примеру,казнь принцессы на гильотине,а на третьей-розовые единорожки с фатой на голове..Но эмоции одни и те же вызывают у симов..Посмотрим,что эти алчные разработчики с амбициями выше крыши преподнесут после.Может,пересмотрю своё решение

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:05 | Сообщение # 3
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall,  такие же впечатления. симы хороши, а игра в целом разочаровала. мне понравилось, что стало можно менять фигуры, и лица стали живее. к сожалению, недостатков плюсы не перекрывают, как по мне.

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:13 | Сообщение # 4
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, это точно. Игра теперь сделана ради денег о: На то и рассчитано..Уже четвёртая линейка,всем полюбилась..Можно сделать всё через пень-колоду,подсластить это какими-нибудь приятными элементами и впихнуть потребителю в качестве соевого пирога..Или чего-то в этом роде.Люди купятся на это-вот и успех.Не знаю,может я отношусь уж слишком предвзято..Но моё мнение таково

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:27 | Сообщение # 5
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, ну, симс 3 тоже делалась ради денег, да и симс 1, если уж совсем быть честными ^^ капитализм проклятый XD но именно эта часть чувствуется пустой и недоделанной. и к тому же много мелких глюков.

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:33 | Сообщение # 6
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, да сейчас всё делается ради денег(ну,почти).Только в симс 4 это уж слишком заметно,как мне кажется.Невооружённым взглядом



Сообщение отредактировал Krystall - Четверг, 23.04.2015, 22:33
 
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 об игре » Симы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: