MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » ANGISSI 's creations » ***My cosmetics *** by ANGISSI ***
***My cosmetics *** by ANGISSI ***
Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:48 | Сообщение # 91
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
Кристинка, дурындочка, у тебя прекрасно получается))) от самих помадок твоих балдею)) оформление разглядываю разинув рот) если не пишут-это не значит , что не видят) большинство просто ленятся) не думай так больше) все любят твои работы и тебя))) ты наша умничка)

 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:33 | Сообщение # 92
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Вааах.... Ну просто мега-сексуальные губки))))) Я прусь)) Кристин, кто сказал, что никого твое оформление не волнует? Меня оно всегда и у всех волнует, в этот раз, как и всегда, все просто великолепно))) Девушка вообще как с обложки, я от нее в восторге *__*


Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:24 | Сообщение # 93
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Косметика просто отпад Когда ещё?

 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 05:52 | Сообщение # 94
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Цитата (Any)
притащила вещественные доказательства)))
Вот нифига себе))) Анютик прелесть моя, Роне эта помада-блеск так идет))) Только ты выбрала более натуральный тон без бликов, но всё равно всё очень красиво- симочка такая лапуля)))
♥Euridice♥, качай на здоровье, мне не жалко))) Спасибо, стараюсь =)
Оттенки выбираю очень долго, из 15 нащёлканых - всего лишь 7-9 отбираю для рекламки.
Kaur, спасибо, Каурчик =) как официально-мадам Кристин XD меня ещё так не кто ни называл)))
Цитата (Kaur)
пока не скажешь - никого и не заволнует
Это неоспоримый факт))) Уже xD
kissa121, вот этот полезная штука для клеаторов- Мод , спасибо :) что зашли и оценили моё мастерство-если таковым это можно назвать)))
Sweet_Dream, не уверена на счёт всех))) Но те кто любят, знают что я их тоже люблю и стараюсь для них, спасибо зайка моя :***
 Cloud9--- Вааах.... Ну просто мега-сексуальные губки))))) Я прусь)) Кристин, кто сказал, что никого твое оформление не волнует? Меня оно всегда и у всех волнует, в этот раз, как и всегда, все просто великолепно))) Девушка вообще как с обложки, я от нее в восторге *__*-----
---Как я радуюсь когда читаю твои развернутые коментарии ;)) И снова я рада тебя тут видеть :)
Даа с этой девицей я намучилась  она такая красавица только благодаря превосходному скину, и притом вся сплошь сделана на слайдерах от различных креаторов, если их убрать из игры _мама-мия какая она будет бабайка))))
LikeSims, спасибо))) Да прямо сейчас =)) Обнова за обновой, блин чтож меня прет то так XD

Lipgloss # 14



Скачать/Download

Приятной игры, вам =))


http://angissi.tumblr.com/

Сообщение отредактировал ANGISSI - Четверг, 17.01.2013, 05:55
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:10 | Сообщение # 95
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
ура ура ура! еще один новый блееск! губы такие пухленькие и сразу привлекают внимания! и моделька девушка такая просто глаз не отвести!

 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:28 | Сообщение # 96
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Очень красивый блеск,забрала своим симочкам,спасибо тебе за труд =)

Сообщение отредактировал JuliaOz - Четверг, 17.01.2013, 19:29
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 06:58 | Сообщение # 97
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
♥Euridice♥JuliaOz, благодарю =)

Lipgloss # 15



Скачать
Приятной игры и хорошего настроения вам =))


http://angissi.tumblr.com/

Сообщение отредактировал ANGISSI - Вторник, 29.01.2013, 06:59
 
Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:23 | Сообщение # 98
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ой,Кристиночка,какой великолепный блеск ты нам принесла)))Насмотреться не могу))
Симочка красивая такая,а губы такие мягкие и сочные,прям потрогать хочется)))Особенно понравились тёмные оттенки,вот смотрю и ощущаю себя в каком-то парфюмерном бутике ахахахахаах пойду намажусь чтоль ахахахаах
И да...я поймала вдохновение ;)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 14:03 | Сообщение # 99
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
тааак-с, ураа снова новый блеск, прям блещите водохновением, почти каждую неделю новый блееск! и опять повторюсь этоо здорово!

 
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:10 | Сообщение # 100
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:

LIPSTICK # 16

СКАЧАТЬ


Приятной игры и хорошего настроения вам =))


http://angissi.tumblr.com/
 
Форум » Креаторы Сайта / Creator's corner » ANGISSI 's creations » ***My cosmetics *** by ANGISSI ***
Поиск: