MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Showtime » Карьера фокусника в The Sims 3 Шоу-бизнес
Карьера фокусника в The Sims 3 Шоу-бизнес
Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:

Все любят фокусы, ну, или почти все. В дополнении The Sims 3 "Шоу-бизнес" Вы можете выбрать своему симу карьеру фокусника.
В начале карьеры Вашему симу предстоит показывать разнообразные фокусы на улицах города, набираясь опыта. Со временем фокуснику будут доступны новые трюки, например, достать монетку из-за уха, разыграть волшебное появление бабочек или голубей. Также с развитием карьеры у фокусника появляются новые доступные объекты, которые можно использовать в выступлениях на сцене, например, таинственный ящик для фокуса «мечи судьбы».
Карьера фокусника не только очень интересна, но и опасна. Недостаток опыта фокусника может привести к гибели его ассистента.


Фокусником твой сим начинает карьеру с уличной магии, работая за деньги на любом участке городка. Он должен будет посещать различные места для выступлений и знать их владельцев, чтобы договариваться о более долгих выступлениях и нарабатывать опыт.
Продвижение в карьере работает также как и в других профессиях (певца и акробата) аддона: проявлять свои таланты, искать возможность заработать с помощью карты города (как у стилистов и архитекторов), испытывать удачу в различных местах и т.д.


Чем больший уровень имеет маг, тем в большем количестве мест он может выступать:

Уровень 2: Большой парк
Уровень 3: Кафе
Уровень 5: Локации для живых (свободных) выстпулений
Уровень 7: Небольшие клубы
Уровень 8: Концертные залы

Совершенствуясь фокусники будут удивлять свою публику новыми объектами, которые они смогут использовать на сцене в магическом ящике. Также они будут иметь возможность приглашать симов из публики разместиться в магическом ящике, в то время как сам маг безжалостно втыкает в ящик многочисленные ножи без какого-либо вреда для находящегося в нем сима.

Также фокусник получит "ящик опасностей", внутрь которого он сможет проникнуть и пожелать наполнить его водой или цементом. Но во всех случаях фокусник всегда сможет открывать и закрывать крышку и появляться снаружи ящика благодаря искусству магии.


Маги также могут показывать магические фокусы вне сцены: доставать монетки из уха симов, создать бабочек из ничего и т.д. Это к тому же хороший способ завязать знакомство и привлечь других людей, но будьте осторожны - исходя из уровня фокусника, трюки не всегда будут выходить хорошо, и, в зависимости от черт характера другого сима, он может негативно на это отреагировать.


 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:10 | Сообщение # 2
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Классная карьера, но много риска. Моя симка несколько раз тонула.

Не из мира сего!
 
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Не очень... Но музыка во время представления прикольная)
 
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:22 | Сообщение # 4
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Обожаю эту карьеру и проходил не один раз=) В ней совсем мало недоработок, не то, что у певца!
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Showtime » Карьера фокусника в The Sims 3 Шоу-бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: