MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Showtime » СимПорт и социальные функции
СимПорт и социальные функции
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:18 | Сообщение # 1
_[Киндер_Пингви ]_
Группа: Friends
Сообщений: 165
Статус:

СимПорт- самая большая функция из добавленных в Шоу-Бизнесе. Это вроде внутриигровой социальной сети, но вам не надо для её использования владеть Фейсбуком или Твиттером. Всё завязано на ваш аккаунт на сайте TheSims3.com, вы входите под своим логином и видите друзей с сайта, либо можете поискать новых друзей через игру. Если у вас есть Фейсбук или Твиттер, вы дополнительно можете найти своих друзей по Фейсбуку и Твиттеру в игре.
Впервые вы можете принять в своей игре симов ваших друзей с большим концертом или отправить своих симов в их игру. Когда вы принимаете сима, вы лишь управляете его выступлением -- в вашей игре он не является симом в полном смысле слова. Когда выступление окончится, он вернётся в игру к вашему другу. Если же вы отправляете сима в игру к другу, через несколько сим-часов он вернётся с историей и мудлетом, зависящими от хода гастролей (но только после того, как ваш сотоварищ по СимПорту примет вашего сима, заработав в игре вашего друга опыт, деньги и собрав все предметы, брошенные на сцену.
Другая составляющая СимПорта -- альбом с марками, по которому отслеживается исполнительский уровень отправленного или принятого в игре сима.
Эти марки дают доступ к дополнительным эксклюзивным (сценическим) предметам (вроде стула ледяного кролика). Это ещё один, кроме заработков и рабочего успеха, стимул использовать СимПорт.
Прикрепления: 7060465.jpg (22.4 Kb)
 
Дата: Среда, 06.06.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
я слышал в Симспорте много мата. я что-то передумал туда ехать

http://sims3-play.ucoz.ru/ я вас жду
 
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус:
Очень глючнаяя функция
 
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:25 | Сообщение # 4
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Я сколько раз ни пробовал просить принять моего персонажа, ни разу никто не хотел принимать. Теперь не пользуюсь этой функцией, а дополнительные предметы для сцены открыл с помощью мода.
 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:29 | Сообщение # 5
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Я так понимаю эта функция доступна только обладателям оригинальной версии?
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Showtime » СимПорт и социальные функции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: