MENU
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Дополнительная информация о 4-ом дополнении «THE SIMS 3 ВСЕ ВОЗРАСТЫ»
22:23
Дополнительная информация о 4-ом дополнении «THE SIMS 3 ВСЕ ВОЗРАСТЫ»



Официальный сайт опубликовал дополнительную информацию о всеми ожидаемом дополнении "The Sims 3 все возросты", а зарубежные любители симс регулярно находят множество уникальных видео новостей о грядущем аддоне.

Все возрасты по-своему прекрасны!

Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! "The Sims 3  Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности проявить свои способности!

Пусть ваши подопечные живут полной и насыщенной жизнью! С самого начала вас ждет мир детских фантазий, затем - бурные переживания подростка, а потом - полная запутанных отношений взрослая жизнь. Оцените прелесть каждого этапа! Новые интересы и занятия сделают жизнь ваших персонажей яркой и насыщенной. "The Sims 3  Все возрасты" дарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности раскрыть свои таланты!


Особенности:

Новые занятия для персонажей любого возраста! Детишки могут играть с друзьями в домике на дереве. Подросткам доступны разные шалости. А у взрослых может случиться кризис среднего возраста. И многое другое!

В каждом возрасте есть место празднику, будь это отвязная тусовка подростков, пока родителей нет дома, выпускной вечер или свадебная церемония!

Устроить мальчишник, нахватать двоек в школе, разнести по всему городку свежие сплетни о том, кто, да с кем, да сколько раз, - столько бывает интересных занятий!

Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, создавать домашнее видео и просматривать его на своем телевизоре, притворяться космонавтами, динозаврами, принцессами… И многое другое!

Новые занятия, праздники, волнующие события - все это теперь отображается в системе воспоминаний. Самые важные происшествия в жизни можно вспомнить снова и поделиться ими с друзьями через Facebook или "Мою страницу"! Источник thesims3.com

Также , на днях, на одном из известных сайтов
thesimsresource.com было опубликовано эксклюзивное интервью одного из разработчиков игры Грэма Нардона. К сожалению, не владея языком не могу предоставить профессионального перевода данной статьи, но любой желающий может воспользоваться переводчиком Google. Я так же им воспользовалась и предлагаю вашему вниманию самые интересные выдержки из этого материала.

Грэм предупридил, что по скольку не существует окончательного релиза игры, то некоторые предоставленные им данные  могут несколько расходиться с тем, что мы увидим в окончательной версии продукта.

Симс 3 поколения, станет довольно необычным дополнением,
теперь у вас появится больше контроля над продолжительность жизни ваших симов. Если раньше вы могли выбрать одну из трех общих настроек продолжительности жизни, то теперь вы можете выбрать количество дней для
каждого из этапов жизни, если вас больше привлекает какой-то определенный период жизни вашего сима, вы можете увеличить именно его продолжительность и наоборот, если , к примеру, 

вам не нравится, ребенок или малыш, вы можете назначить для этого периода жизни минимальное количество дней , например 1 день,
 
Ниже приведена таблица вариантов продолжительности жизни для каждого возрастного периода


Baby: от 1 до 65 дней

Малыш: от 1 до 150 дней

Ребенок: от 1 до 150 дней

Подросток: от 1 до 300 дней

Молодой Взрослый: от 1 до 450 дней

Взрослый: от 1 до 450 дней

Пожилой: от 1 до 365 дней


Пожилые смогут проводить время со своими внуками, рассказывая им истории из своей молодости. Если вы купите вашему пожилому симу трость, но он будет хромать (надеюсь перевела верно)

Младенцы и малыши получат коляски, новые игрушки и новые взаимодействия с членами семьи. Дети
и подростки смогут наряжаться в интересные костюмы (костюм динозавра, костюм принцессы), играть в домике на дереве, посещать школы. всего будет доступно 5-ть вариантов школ, все они будут платными:

Военная школа: § 800 за ребенком

Школа Мира и Любви: § 800 за ребенком

Академия спорта: § 1200 за ребенком

художественная школа: § 1200 за ребенком

Подготовительная школа § 1600 на одного ребенка


Дети смогут ходить на экскурсии, если родители им позволят . Они могут быть исключены из школы за плохую успеваемость, все навыки полученные в школе будут важны для дальнейшей успешной карьеры сима.

Один из самых запоминающихся событий жизни Sim Подростка - Выпускной. у сима есть шанс стать королем или королевой выпускного бала

Немного о Домике на дереве их будет три разновидности (перевод для меня не постижим)

Дети клуба: § 1000 - Fun 7

Sci-Fi Hideaway: § 1500 - Fun 7

Принцесса и нищий Замок: § 1500 - Fun 7


Появятся новые игры , связанные с домиком на дереве, например ,игры в пиратов, можно также  облить сверху водой , находящихся под деревом симов

Будет доступна одна новая профессия няня на дому: каждое утро родители будут приводить к вам своих детей и забирать вечером после работы, ваш доход будет зависеть от количества детей за которыми вы согласитесь присматривать
. Вам придется кормить их, играть с ними, обучать и заботиться.

Если у ребенка хорошо развита логика он сможет проводить опыты и создавать зелья

Настроение Enhancer: § 5

Вонь сок: § 10

Жидкие ужасов: § 20

Радикальные Reparium: § 50

Пузырь потока: § 75

Снотворное: § 90

Ghost зелье: § 125

Ninja Vanish: § 250

Мнимые Metamorphium другу: § 4500


Появятся спальные мешки, в которых симы смогут спать на улице, но еще не известно можно ли будет использовать их в путешествии.

Новая уникальная система воспоминаний, теперь сим сможет придаваться воспоминаниям, в связи с чем, если это негативное воспоминание, оно может ухудшать ему настроение, воспоминание связанное с изменой порождает недоверие между близкими симами.

Одной из самых интересных и невероятных станет возможность сима снимать видео, с которым в последствии будет масса взаимодействий. Так просмотр снятого симом видео может влиять на его настроение, возвращая к приятным или отрицательным воспоминаниям. Видео может быть использовано в качестве доказательства измены!!))

Очень интересным нововведением станут воображаемые друзья, пользователь играя за своего сима будет иметь возможность переключаться на воображаемого(по сути не существующего) друга и управлять им))

в связи с новыми возможностями ,несколько обновится интерфейс игры
Вот такой небольшой, не совсем доскональный перевод статьи , прошу не судить меня строго, поскольку переводчиком я не являюсь.

Ну и последнее Грэм поделился огромным количеством новых скриншотов из игры, я привожу только некоторые, но вы можете проследовать по ссылке и посмотреть все скриншоты предоставленные разработчико
м. Перевод подготовлен Poliana для sims3-modeli.ucoz.ru
















Просмотров: 2105 | Добавил: Poliana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]