MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Pets » Это не смешно.
Это не смешно.
Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Я скачала игру The Sims 3 pets. Правда, пиратка, и пришлось попыхтеть, устанавливать и обычную версию и дополнение. Так вот. 20 Как только я запустила игру, я была на седьмом небе от счастья! Я так давно ее пыталась установить, так много сил потратила, но все же установила. Ловушку наивности я предвидела - что то будет не так... 14 Я готовилась к худшему, ведь не может идти все так гладко, т.е. - карта удачи легла слишком четко, что у меня вызвало подозрение. Как игра запустилась, я "полетела" создавать персонажей. Как открылся CAS, создала в начале человека, далее уже в долгом ожидании ждала, когда откроется редактор животных - кошек. Но не тут то все гладко! Как я говорила, что я готовилась к худшему, я увидела кота. Да, кота. Кота, кота, того самого кота. Форма тела у него была "разобрана", словно это какой то конструктор, которого всего лишь разложили - но не собрали. Голова от туловища была отсоединена. Глаза - два кружка объемных с зеленым зрачком. Ноги в роде нормальные, но вот сами лапки были: одна в другую сторону, другая - в другую сторону. 184 Я подумала, что это только у кошек, и по этому открыла все редакторы по очереди - но там тоже глюки. А хотя видио карта хорошая. Что делать? 064

во первых, красным цветом на сайте имеет право писать только Администрация. это написано в правилах.
во вторых, обратитесь в раздел тех-поддержки.
Andru


Всем Nyan, посоны :з

Сообщение отредактировал Yashiko_Rozoell - Четверг, 08.12.2011, 13:53
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Pets » Это не смешно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: