MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kima_Melon  
Форум » Информационный раздел » Объявления » Набор в команду сайта (Здесь вы сможете оставить для рассмотрения свои заявки!)
Набор в команду сайта
Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:55 | Сообщение # 1
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:


Нам нужны журналисты и помощники модератора.
Журналисты могут добавлять на сайт интересные статьи и авторские(!) материалы исключительно с ссылкой на авторский источник.
Помощники модератора следят за порядком на форуме,также могут добавлять материалы.
Конечно приветствуется наличие собственных мастерских на нашем сайте.
Для того,чтобы получить интересующую Вас должность,нужно отписаться здесь,немного рассказать о себе,словом,пообщаться.Затем проявить активность в течение месяца)Возможно у кого-то из Вас возникнут интересные идеи в проведении конкурсов,будем рады любой помощи)
Требования:
Возраст от 14 лет,желание и возможность уделять сайту хотя бы два часа в день,умение писать грамотно,знать игру,разбираться в технических вопросах,быть активными и неравнодушными.
Ждём Ваших заявок)))

Администрация сайта


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:44 | Сообщение # 2
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Здравствуйте дорогие друзья,давно не заходила на сайт т.к были личные причины,но забыть про вас не могла.Мне очень будет интересно принять должность, помогать сайту и как когда-то посещать его каждый день.

ДОЛЖНОСТЬ:Помощник модератора
Возраст:16
Время провождения на сайте:в день по 6 часов
На сайте: 900 дней
Мастерская:имеется

Спасибо что ввели такой раздел,т.к я уверенна что желающих будет очень много

Испытательный срок - месяц.
Администрация сайта.


 
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:59 | Сообщение # 3
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
привет,дорогие мои)Ужасно соскучилась,из-за Нового года на работе был аврал,поэтому пришлось мало времени уделять сайту.Однако,за минувшие несколько недель у меня появилась масса новых идей которыми не терпится поделиться=)))Очень хотелось бы занять должность помощника модератора=))
Должность:помощник модератора

возраст: 21
всего на сайте: 359 дней
Мастерская по созданию симов
Спасибо за внимание=)
P.S/ Скоро открою сериал=)

Очень рада,что ты отписалась здесь одной из первых,Настён)))
Думаю,что всем будет понятно,что ты получаешь эту должность
без всякого испытательного срока)))
Поздравляем)))

Администрация сайта


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:52 | Сообщение # 4
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Привет всем! Очень бы хотелось быть журналистом. Навык писательства уже есть, скоро будет 4-ый сериал))
Возраст:13 лет(но скоро будет 14)
На сайте:476 дней
Мастерская: есть
Должность:журналист
Буду сама писать статьи на тему "Симс 3", ну и попробую взять интервью у наших Администраторов, Модераторов и Помощников)

помощник модератора
Any


 
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:54 | Сообщение # 5
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Привет :3
Хочу попросить у вас быть помощником модератора. Мне 14 полных лет, писать я умею, уж поверьте)
На сайт я часто захожу, естественно и если вы меня назначите, я буду проявлять активность в еще большей мере.
Извините, уж больно мне хочется быть в вашем составе) помогать сайту, добавлять материалы.

Как уже было сказано выше,сначала активность,потом назначение.
Недостаточно просто часто заходить.
 
Форум » Информационный раздел » Объявления » Набор в команду сайта (Здесь вы сможете оставить для рассмотрения свои заявки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: