MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Generations » Ответы на распространенные ошибки The Sims 3 Все возраты
Ответы на распространенные ошибки The Sims 3 Все возраты
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Безумный
Группа: Favorite
Сообщений: 580
Статус:
1) Отказываясь обновляться, установка прекращается - что делать?
Обновление нужно ставить!Если у вас крякнутая базовая игра, то заменяйте файлы на оригинальные и тогда вы сможете обновится.

2) Через 5 секунд после загрузки игра вылетает,никакие доп. материалы не стоят вообще, вылеты из любого города, с любыми персонажами, в чем дело?
Знайте, тут два способа.
1.Переустановить сам аддон (для тех у кого только базовая игра и этот аддон)
2.Переустановить все аддоны и каталоги которые установлены но установить их в порядке как они выходили! (для тех у кого есть ещё кроме этого аддона другие аддоны и каталоги)

3) Пишет что диск с игрой не найден - что делать?
Несколько решений:
1. Содержимое папки Crack нужно кидать не в папку с аддоном а в папку Bin оригинальной игры, тогда будет всё в порядке.
2. Установить no dvd

4) Игра глючит, зависает, вылетает - что делать?
Удалите антицензор, могут влиять и другие хаки и моды но пока это только антицензор.

5) Что делать не обновляется игра?
За решение проблемы спасибо пользователю Slipkot
1.Заходим в папку со скачанной игрой, заходим в папку Game, Bin.
2.Копируем все содержимое из Bin со скачанной игрой.
3.Заходим в папку с УСТАНОВЛЕННОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРОЙ. Открываем Game, Bin, вставляем туда скопированное, соглашаясь на замену и устанавливаем аддон.

6) Запускаю игру, выскакивает сообщение "Установленная версия не соответствует установленной версии The Sims 3. Либо удалите её, либо обновите. При запуске возможны сбои,ошибки. Выйти или продолжить?
Я жму продолжить грузится ролик,потом загрузочный экран появляется музыка играет но нечего не грузится - что делать?

1.Уберите папки Mods и Downloads куда-нибудь в другое место.
2.Обновите игру патчем который шёл перед выходом аддона.
3.Установите аддон.
4.Играйте.

- Если у вас была крякнута игра, то перед обновлением верните все оригинальные файлы на место и обновитесь.
- Если у вас были сохранения переместите их в другую папку.
- После того как аддон будет установлен первым делом не бросаться к своим допам и сохранениям что-бы поскорее их вернуть назад а первым делом проверьте работоспособность игры - играет? Хорошо, значит сохранения можно вернуть назад.
- Вот теперь вы сможете спокойно играть


 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
lumpura, спасибо!

Очень пригодится для установки!!!


 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:56 | Сообщение # 3
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Мариночка, огромное спасибо, это подборка бесценной информации
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Quote (lumpura)
1) Отказываясь обновляться, установка прекращается - что делать?
Обновление нужно ставить!Если у вас крякнутая базовая игра, то заменяйте файлы на оригинальные и тогда вы сможете обновится.

это не помогает! хочу установить все возрасты, но он просит обновления и не обновляет, когда я заменяю оригинальные файлы.
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
ondine, Эм.Вообще... Вы всегда заменяете оригинальные файлы?(у всех симс 3 )



Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Понедельник, 08.08.2011, 19:59
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:02 | Сообщение # 6
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
да, у меня стоит только симс 3. и он работает, но только в одиночестве, без дополнений. я хочу поставить все возрасты и всё. Я уже пол года борюсь с ошибкой инициализации, но по-видимому это навсегда и её не исправишь...я много раз удаляла и ставила игру заново, но не получается ничего. вот сегодня решила установить всё заново опять. симс 3 работает, а вот как ставлю дополнения снова ошибка...Я про оригинальные файлы узнала только сегодня, это мне не помогает обновить игру. Может есть ещё способ чтобы это сделать? (патчить тоже не помогает, после патча снова ошибка)
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
ondine, Так-с... Давайте,так. Верните оригинальные файлы в папку симс 3. Затем установите "Все Возрасты" с выключенным интернетом. После установки.Не заменяйте оригинальные файлы! Просто всегда монтируйте образ. Это no dvd)И ...если Вы собираетесь еще,что-нибудь установить . То no dvd может устареть. Новые no dvd ищете в поисковике или мы поможем)
no dvd - http://www.mediafire.com/?7m2j0487vu7df65
оригинальные файлы- http://www.mediafire.com/?f8owcaefum60nzp


 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:13 | Сообщение # 8
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Quote (Sweet_Dream)
Затем установите "Все Возрасты" с выключенным интернетом.

а когда оно попросит обновить?
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:15 | Сообщение # 9
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
ondine, эм... вы нажмете да. Процесс. После установки обновите в лаунчере. Не забудьте смонтировать no dvd при каждом запуске игры!!!



Сообщение отредактировал Sweet_Dream - Понедельник, 08.08.2011, 20:18
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:19 | Сообщение # 10
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
скажите а зачем вообще нужен этот No-dvd я его в первый раз вижу и никогда не пробовала с ним
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Generations » Ответы на распространенные ошибки The Sims 3 Все возраты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: