MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Моё творчество (Я пою, мои фото)
Моё творчество
Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
http://www.youtube.com/watch?v=vPf2GOJFn5QПесня)Извините, что видео на ютуб, а не здесь. Случаено забыла сайт для видео)
Немного сфальшивила)




Сообщение отредактировал Angi-Love - Понедельник, 22.04.2013, 19:13
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:46 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Ух ты... ! Молодец.
А что это за гастроли у тебя проходили, я о фотографиях у тебя в ВКОНТАКТЕ, альбом нужно было подписать "замучали".... Красивая причёска должна была быть, раз волосы так завиты ))


One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:05 | Сообщение # 3
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Серьёзно понравилось? Вообще я так переживала когда пела на камеру, и столько фальши... мне аж стыдно когда я пересматривала его) Но решила добавлю.
Ты был у меня на странице? Что же не добавился? Я состою в ансамбле "Кантарики", и мы ездили выступать на другой конец Москвы, дело в том, что там выступала ещё актриса Анфиса Вистингаузен (она со мною в музыкалку ходит), поэтому я перенервничала и устала. Ну причёску пришлось "убить"...
Спасибо за комментарий)




Сообщение отредактировал Angi-Love - Суббота, 13.04.2013, 22:06
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:14 | Сообщение # 4
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 124
Статус:
Постучался) Не стоит себя критиковать. Не загоняй себя ниже плинтуса. Всегда держи голову по ветру. Представляй что ты самая лучшая и держись "высоко" на сцене. Кроме тебя нет никого перед тобой, выбери в зрительном зале одну точку, не смотри на лица смотри в стены. Куда угодно. Представь что перед тобой пустой зрительный зал. Я сам когда-то выступал. Помогает когда себя натаскаешь на то что описано выше, настроишь, после трёх - десяти выходов, это ощущение "пустого зала" само приходит и волнение рукой снимает. Вышла спела и ушла. Так же перед камерой, Она тебя не съест и возможно что это видео увидят не только люди этого сайта. Вдруг тебя заметят а ты волновалась, не хорошо, пой перед зеркалом, помогает.

One who presents the world as a gift to the lucky, the rest - after blow strikes. Do not worry, if other less fun. Be happy that suffered less than others.
Omar Khayyam
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:39 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Солнышко, я полностью согласна с Kaznachey, я тебя хорошо понимаю))) я знаю прекрасно, что такое петь перед публикой))) я состояла в хоре, было дело: сердце ходуном, поджилки трясутся, пальцы дрожат на руках, глаза в кучу ахахаха..., я еще помню, как экзамен сдавала по классу фортепиано перед многочисленной аудиторией, я тогда чуть Богу душу не отдала ахахаха)))так волновалась..., мама-мия... пальцы леденели, приходилось растирать перед выступлением ахахаха))) ты бы видела меня тогда, ну и морда была у меня, как у запуганного зверя ахахаха))), а ты молодец держишься))) то, что сфальшивила, да, есть малек, но это ничего, главное побольше практики с самовнушением, распевайся почаще и все будет отлично))) ты храбрая девочка, так держать, нос по ветру держи всегда и не теряй самоуверенность в себе никогда))) ты сможешь и у тя все получится))) я в тебя верю котенок)))

My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 14.04.2013, 00:43
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Люблю тебя, когда общаюсь с тобой чувствую удовлетворение. Спасибо)))

 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:07 | Сообщение # 7
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
У вас приятный голос ^__^

 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:38 | Сообщение # 8
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Мы со всем классом в Царицыно.


 
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Моё творчество (Я пою, мои фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: