MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Смешные музыкальные и не музыкальные видеоклипы (Все, что считаете глупым и смешным)
Смешные музыкальные и не музыкальные видеоклипы
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:12 | Сообщение # 11
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Krystall, ахахаха)))Легко могу представить твои чувства при прослушивании песен в собственном исполнении, так как запись здорово меняет настоящий голос, просто до неузнаваемости, словно это не ты)))

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:14 | Сообщение # 12
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Sea, это точно)Искажается звук..Даже хуже,чем при разговоре по телефону.Но всё равно моё наслаждение собственным голосом тогда исчезло)Мне стало жаль соседей



Сообщение отредактировал Krystall - Четверг, 23.04.2015, 21:15
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:32 | Сообщение # 13
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Если хотите себя услышать максимально четко и без искажений - пойте, зажав пальцем одно ухо. Полностью без искажений себя услышать нереально без профессиональной аппаратуры, потому что череп тоже искажает звуки, но хотя бы услышите, насколько точно вы берете ноты, если есть музыкальный слух. Но особенно не переживайте - у большинства людей музыкальный слух не развит, так что им что вы, что монсеррат кабалье, что певица нюша - одинаково красиво.

Make art, not war.
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:58 | Сообщение # 14
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Krystall, ой,я стараюсь вообще эту тему не задевать.Не хватало еще на нашем форуме политических посрамательств=)Чуть не то скажи,такое начнется.Даже если сказано не специально.

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:16 | Сообщение # 15
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Bacarolla, не начнётся))Мы тут все хорошие и разумные))Ну,за исключением моей скромной персоны)

 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:47 | Сообщение # 16
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Цитата Krystall ()
Bacarolla, не начнётся))Мы тут все хорошие и разумные))Ну,за исключением моей скромной персоны)
 не надо выкладывать видео,затрагивающие политику и трагедию,огромного количества людей.
у нас очень много пользователей с Украины,среди них есть люди,которые особенно дороги сайту.


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Обо всем » Ваше хобби » Смешные музыкальные и не музыкальные видеоклипы (Все, что считаете глупым и смешным)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: