MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » -Шоколадка и Зефирка- (~♥~мои шотландские девочки~♥~)
-Шоколадка и Зефирка-
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:13 | Сообщение # 11
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Девочки, не плачте по ней она не была молода и прожила долгую , счастливую жизнь, порядка 8-ми лет. И хоть было у нас одновременно 2 кошки ее любили более, чем приблудного Сида. Хоть он и не виноват , что имел другой характер. С папой же у Норы вовсе была космическая связь, он баловал ее такими деликатесами, что мама без конца журила его, вечно шел с работы, то с пакетом свежих карасей, то жарил лично для нее яишницу с приправами и солью. мы хохотали, но он всегда говорил, что точно знает, что именно она любит
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:46 | Сообщение # 12
Amen Fashion
Группа: Favorite
Сообщений: 380
Статус:
Ух Пушистик ,какие очаровахи ,они такие милахи)))
Просто чудо)))
biggrin icecream love


"Если люди не верят мне, они не должны быть частью меня". - Леди Гага
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:22 | Сообщение # 13
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус:
Какие же они МИЛЫЕ! happy -Пушистик-, молодец что мужа уговорила, я думаю, без таких кошечек жить невозможно это же счастье! smile

Poliana, Какая же у тебя Нора красивая была! Жаль ее так


Most of all I like The Sims 3 )
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:46 | Сообщение # 14
Приятная мелочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 1512
Статус:
-Пушистик-, Такие малышки... Ляли)))

Poliana, Сожалею... На меня большое влияние оказывают животные ... Я тоже плачу от таких историй. Живу с "малышкой" Британской породы.


 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:53 | Сообщение # 15
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Спасибо Всем! Я рада что вам понравились мои девочки!


-Quinta North Island-

(или просто Буся)

родилась 13.04.2009г.
окрас: SFS b Chocolate



Буську я увидела на сайте одного московского питомника
и сразу же позвонила узнать не продано ли ещё это плюшевое чудо.
К счастью кошечка была ещё свободна, и на следующий день с утра я отправилась уже за ней
(опущу подробности подмены на работе и занимания денег у всех друзей подряд)
От моего города до Москвы ехать 18 часов на автобусе (1200км.) Но разве это расстояние до мечты?
Моя маленькая рыжеглазая шоколадка очень легко перенесла дорогу, почти всё время спала.
Вернулась я домой через 3 дня, уставшая, но довольная и счастливая! smile








 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:12 | Сообщение # 16
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
-Zefirka Flaming Giant-

(или просто Зайка)

родилась 12.06.2010г.
окрас: SFS a 21 33 голубой тэбби пойнт



Вторую кошечку мы решили завести, когда у Буси были маленькие котята.
Так жалко было, что наш шоколадик будет снова одна, когда котята вырастут и найдут свой новый дом.
И так у нас появилась Зайка, за ней я тоже ездила в Москву
(просто в нашем городе нет шотландских кошек таких окрасов).




 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:28 | Сообщение # 17
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Дорогая, вот это характер, хотела бы я иметь такую смелость и решимость. 1200 км ( уму не постижимо) Муж бы мне , конечно, и думать не позволил, тут недавно гуляли по дорожке в нашем национальном парке( Лосиный остров) захотели пить , но мне не хотелось идти в магазин, говорю: Дорогой сбегай, а я тут пока по дорожке погуляю. Он на меня так удивленно воззрился, да ты что говорит с ума сошла, как я тебя тут оставлю, в этот самый момент какой-то ребенок прехал мимо нас на велосипеде дальше в глубь леса. Посмотрели мы вслед мальчику и оба захохотали. но все же он так и не позволил мне остаться, потащил следом в магазин. Конечно котята бесподобны, шерсть на столько шелковистая и яркая, словно, у норки или собаля. Сразу видно, как ты их любишь, такой задорный и здоровый вид, просто глаз не отвести))

Ох, я ворона, не видела, что тут уже вторая страница есть, до чего же Зайка мила, ах у них уже и котята бывают, хочу, хочу
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:02 | Сообщение # 18
Ручная
Группа: Favorite
Сообщений: 79
Статус:
Poliana, да, я их просто обожаю love

Ещё немного новых фото smile
Хоть порода у них одна, они совсем разные. Буська очень вредная кошка, такая важная, она ведь старше))) а Зайка настоящий ангелок. Но я их люблю одинакова.

У Буськи есть такая вредная привычка… Вот сижу на кресле или на стуле, и только встану отойду на минутку куда-нибудь, это шоколадное «чудище» уже тут как тут! Развалится и валяется, как ни в чем не бывало. А я в наглую её начинаю отодвигать, и садится, а она упирается лапами и недовольно хвостом махает. И не уходит же! Зато она настоящая трусиха. Очень боится пылесоса, да и вообще любого шума, даже если ложка упадет, только и увидишь как у Буси «пятки» сверкают, уже сныкалась.

А Зайка самая любопытная в мире кошка! Ей всё интересно, и что там шумит, и что где интересненькое происходит. Не боится ни когда пылесосим, ни когда что-то сверлим, а наоборот придет ещё и будет мешать, лезть играться. А ещё безумно любит забегать в комнаты… Вот только услышит, что дверь в комнату открывается, «с криком» Мрррррр она забегает первая и куда-нибудь прячется. Смешная такая! Вот такой бесстрашный любопытный «пузырек».


 
Дата: Среда, 22.06.2011, 23:14 | Сообщение # 19
Просто Я
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус:
Дианочка, как интересно!!! Какие прелестные кошечки. Обожаю кошечек, ммм, до безумия. Такие озорные лапуськи, просто чудо, а имена вообще шикарные!!!
Ты, умничка! Я бы тоже, например, наверное, не решилась так далеко ехать.


 
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:14 | Сообщение # 20
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
Quote (-Пушистик-)
плюшку

я их всегда так называю! 20


 
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » -Шоколадка и Зефирка- (~♥~мои шотландские девочки~♥~)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: