MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Вкратце о любимцах=)
Вкратце о любимцах=)
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:31 | Сообщение # 31
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, я это поняла)Но гладить по голове себя лишний раз не стоит..Ещё не хватало стать зазнайкой.А на с чёт неправильных диагнозов..Думаю,не стоит мне всё это читать.Я очень мнительная.Вы даже не представляете.Вот недавно смотрела драму "Хорошие дети не плачут".Там девочка заболела раком.После просмотра я не могла успокоится,мне было ужасно её жаль.Я постоянно думала о ней.И вот недавно у меня два дня подряд кровь из носа шла.То же самое было и у неё.Я ни во время просмотра,ни после на эту кровь внимания не обращала.И как-то сама о раке не думала-думала только о бедной девочке.Но когда кровь пошла у меня..Я задумалась

 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:40 | Сообщение # 32
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, по моему опыту, люди чаще себя ругают не по делу, а вот гладят не по делу - очень редко. и даже по делу редко гладят. так что одно лишнее поглаживание в день вас не сделает зазнайкой. просто настроение лучше станет и появится немножко больше сил.
я хочу понять, вам некомфортна тема разговора, или вы все-таки хотите поговорить о себе, но почему-то боитесь, что ваши жалобы мне причинят какие-то неудобства? Если хотите завершить разговор, я пойму, все-таки мы почти незнакомы. Если хотите поговорить, меня это не разрушит.


Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:43 | Сообщение # 33
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, думаю,разговор лучше закончить)Просто натура у меня такая..Люблю поболтать.Пожалуй,хватит..Но должна поблагодарить вас за вашу отзывчивость..Особенно если учесть,что мы действительно,как вы заметили,почти незнакомы.Редко встречаешь таких хороших людей о:



Сообщение отредактировал Krystall - Четверг, 23.04.2015, 22:43
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:52 | Сообщение # 34
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Krystall, обращайтесь ^^

Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:53 | Сообщение # 35
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
haruspex, как благородно о:

 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 07:31 | Сообщение # 36
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Krystall, боже мой...как я обожаю этих кошек, никогда не видела некрасивых кошек,все они прекрасны по-своему)))Твои просто чудесны, такие мягкие,пушистые=))))

Стас абсолютно правильно сказал- если кошка с детства с тобой, утрата может быть подобна потере близкого друга.если не больше. Мне было 15 когда первая моя кошка умерла.Но я несколько месяцев отходила.А учесть,что к кошкам я неравнодушна,так это вообще для меня испытанием стало.Потом была еще одна, но у нее срок жизни выдался не очень большой. У кошек,как и у людей,бывают отклонения в умст. развитии...типа синдрома дауна.,и и даже псих.раст..Это как ветеринар объяснял,и она родилась не совсем здоровой в этом плане.Она не была глупой, но иногда у нее случались завихрения, и она становилась не совсем собой. В общем итоге, она сошла с ума.Напала на маму,у мамы шрамы остались на всем теле.... Смерть Луны я переживала еще больнее,чем Мусину. И тут ко всему еще примешалось чувство огромной вины,хотя я фактически ничего ей не делала плохого....И спустя несколько лет я вновь решилась на этот шаг.Родители уже были категорически против,но я после долгих попыток,я их убедила. теперь Женевьева (Ева) снова часть моей жизни. Она  и моя кошка, и моя отрада,и мой самый близкий друг. Она своенравна, не любит когда ее тискают без ее согласия,ахаха.Но уже через минуту может прийти и лечь рядом , раскидывает лапы в разные стороны- чешите меня!))))Обожаю ,когда она так делает))))Ну и конечно,я ее страшно разбаловала))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 14:57 | Сообщение # 37
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Bacarolla, надо же..Так жалко Луну..Это ужасно.Я и сама однажды встретила такую кошку..С монголизмом,судя по всему.Давным-давно я как-то пришла к своей тётке.Мы с ней связь не очень поддерживаем,так что это был единственный случай.Когда я пришла,эта кошка на меня всё зыркала и ..как сказать...словно тявкала.Внимания я не обращала.Даже к ней не прикасалась,хотя кошек люблю.Боялась,что моя Люсяндра будет ревновать о: Они же запахи хорошо чуют..Так,затем я пошла в гостиную. Посидела,с тёткой поговорила..Потом эта тётка пошла готовить.Кошка сидела на диване и продолжала зыркать.Затем тётка попросила меня пылесосить..Ой))Эта кошка спокойно продолжала сидеть,уставившись на меня. Когда я допылесосила..Не помню,что я дальше делала..Короче,она потом стала шипеть,а затем-бросаться на меня.Помню,как я тогда испугалась,я визжала о: А она прыгает на меня,лапами машет,как боксёр..Я отмахиваюсь проводом от пылесоса..А она орёт,кидается..Я сама чуть с ума не сошла.Помню,она успела меня цапнуть пару раз.Я попала по ней проводом.Она под диван спряталась,зараза такая..Дом-обычная хрущёвка.В гостиной-и диван,и кровать..вот.И эта сумасбродка начала бегать под кровать,потом под диван,снова под кровать...И шипела.И бегала как раз мимо выхода в прихожую.Ой,ужас..Никогда не забуду этого.Она была в сто раз злее собаки о:

 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:32 | Сообщение # 38
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Krystall, это ужасно.Но ,к сожалению, с этим ничего не поделаешь=(

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:45 | Сообщение # 39
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Bacarolla, увы:( А так хотелось бы им помочь

 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 20:06 | Сообщение # 40
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Krystall, согласна. А кроме кошек у тебя кто-нибудь есть еще?)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Обо всем » Ваши домашние питомцы » Вкратце о любимцах=)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: