MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » А какая у вас любимая книга?
А какая у вас любимая книга?
Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:35 | Сообщение # 51
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Как я говорила,читать я обожаю.Без книг не могу.Прочитала...ужас как много книг!
Но самое большое впечатление на меня произвела книга,(у неё немного странный стиль написания,но всё же...),
"Собор Парижской Богоматери" Виктора Гюго.Книга просто волшебна и ужасно интересная!
Правда,очень жалко,что это трагедия...


 
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:04 | Сообщение # 52
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
Krystall, хотела на днях зайти в книжный)
Как раз спрошу сие произведение 1



А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:13 | Сообщение # 53
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Сметана, правда?Обязательно прочитайте!Очень интересное произведение!Такое романтическое!Просто шикарное!

 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 04:24 | Сообщение # 54
BookWorm
Группа: VIP
Сообщений: 511
Статус:
Quote (Сметана)
о произвела на меня впечатление или скорее оставила "осадок" замечательная книга "Похороните меня за плинтусом"


Я тоже эту книгу читала=) И смешно местами, но чаще плакать хочется... Воистину, только глазами ребенка можно скрасить русский мрачильник. А атмосфера-то как передана!... Мне аж детство вспомнилось (когда читала), года 1996-е-2000-е. Мое детство мало чего общего имеет с детством главного героя, но именно ощущения чего-то напомнили.

Фильм сняли - ну никакущий....



Пусть непостижимое таким и остается. Разве это плохо? ©
 
Дата: Вторник, 21.02.2012, 09:02 | Сообщение # 55
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Читать люблю. Правда,сейчас почти перестала читать,что печально.
Последняя прочитанная книга "Кармен" Проспера Мериме. В неё входят ещё несколько новелл: Маттео Фальконе, Таманго, Двойная ошибка, Венера Илльская, Коломба, и Кармен,конечно же.
 
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:50 | Сообщение # 56
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
Cloud9, а мне фильм понравился)
Но как сказать бывает и хуже))



А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:12 | Сообщение # 57
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Хороших книг много, но мне ближе всего реалистическая проза конца XIX - начала XX веков. Особенно - Сомерсет Моэм. Но и Томас Гарди очень неплох. Оскар Уайльд - любимейший сказочник. Паланик неплох, когда хочется прочистить мозги, не напрягая их. Кастанеда и Габриэль Гарсиа Маркес - одни из лучших мастеров своего жанра. Кастанеда также любопытен с точки зрения психологии.
А сейчас читаю эпопею Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и огня", "Игра престолов" и "Битва королей" подошли к концу, на очереди - "Буря мечей". Очень приятные книги, легкие и реалистичные, несмотря на то, что эпопея написана в жанре фэнтези. Всем советую к прочтению.
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:39 | Сообщение # 58
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
таак наверно давайте я буду перечислять книги а не их авторов! Академия Вампиров, Дневники вампира, Сумерки, Суккубовская сага, Богиня Весны, Богиня Роз,Дитя Бури, Поцелуй во времени, Чудовище, Лицо в темноте и т. д. уж очень я люблю фантастику))))

 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:24 | Сообщение # 59
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Читать очень люблю, особенно классику. Война и Мир, Мастер и Маргарита( пять раз перечитывала, так нравится) Чалыкушу( Решад Нури Гюнтекин), Отцы и дети, А зори здесь тихие, четвертая высота, да и многое др.

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Пятница, 25.01.2013, 10:25
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 07:31 | Сообщение # 60
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Я очень люблю читать, даже зрение себе посадила. Самые любимые жанры фантастика и фэнтези. Из того, что прочитала: "Машина времени", "Человек-невидимка", "Война миров", "Остров доктора Моро" Герберта Уэллса; "Царство ночи" (1-9), "Дневника вампира" (1-5) Лизы Смит; "Дом ночи" (1-9) Филис и Кристин Каст; "Таня Гроттер" (1-14) Дмитрия Емца; еще не все кажется (все и не упомнить). Жаль  школе завал, а так бы сейчас "Мефодия Буслаева" или "ШНыра" читала...
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » А какая у вас любимая книга?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: