MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:00 | Сообщение # 221
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Руслана, добро пожаловать к нам)))Рада,что на этом форуме не угасает общение,конечно же,благодаря вам,мои дорогие)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 10:01 | Сообщение # 222
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесечкааааа,какая история интересная)))твоя мама просто супер-мама,теперь я понимаю,в кого ты такая фантастическая оптимистка ахахахах

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:13 | Сообщение # 223
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Any, и вам здравствуйте! 6 Очень нравиться этот сайт! Мне приятно, что я теперь с вами! 3

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 06:27 | Сообщение # 224
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Здесь все такие милые и доброжелательные я рада,что нашла этот сайт=)))

 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:53 | Сообщение # 225
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Всем привет.Я ленивая.Все.Приятно познакомиться со всеми.

I have a distaste for mankind in general.
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:57 | Сообщение # 226
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус:
Всем привет!
Меня зовут Вельгемина, мне 17
Родилась я в Балтийск ( Россия)
По натуре я одиночка и у меня очень трудный характер и за свого характера у меня вообще нет друзей! Но если чесно мне это и надо! 
Вот с мамой у меня не очень хорошые отношение. Она меня венит смерти папы. И иногда мне кажется что я просто ей не нужна. Я очень боюсь если бабушка умрет она сразу выставить меня за дверь! И это точно будет


The Sims 3 Коллекции 10 в 1
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:39 | Сообщение # 227
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Эм...ну я вообще, человек немного стеснительный, поэтому расскажу о себе вкратце, так как не очень люблю о себе много рассказывать)
Меня зовут Юля, мне 14, (наверно сейчас кого-нибудь удивлю, а может и нет, но думаю мало кто слышал про этот город) живу в городе Кургане)) Учусь более менее хорошо, по крайней мере, - стараюсь) Со всеми очень приятно познакомиться! 6
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:18 | Сообщение # 228
Девушка-загадка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Статус:
Цитата (Rozemonda)
живу в городе Кургане

близко ко мне х)
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:54 | Сообщение # 229
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
wilhelmina, не унывай солнышко, ты просто немного расстроена и тебе кажется, что весь мир настроился против тебя, на самом деле мама любит тебя, в глубине души, просто ей сейчас немного больно от того, что потеряла любимого человека и поэтому срывается на тебе так, как только ты сейчас с ней рядом и у тебя переходный возраст))) очень похожая ситуация у меня тоже была с мамой, когда она потеряла в очередной раз мужа, а я отца:( Она тоже злилась на меня за то, что я побежала вперед и уехала на лифте на верх звонить своему кавалеру, а с отцом в этот момент произошол приступ, прямо возле лифта так и не дождавшись лекарства:( Мне тоже было 17 и я вечно срывалась по пустикам:( После смерти отца, то есть моего отчима (я никогда не считала его отчимом - это грубо звучит для замечательного человека, который отдает тебе свою любовь и заботу, он всегда был для меня самым лучшим папой, хоть и не родной) Наши отношения с мамой зашли в тупик, но современем все наладилось у нас и мы стали не только матерью с дочкой, но и самыми замечательными подругами))) Вам обоим нужно время, чтобы понять друг друга))) Наберись терпения, постарайся понять ее, будь ближе ведь ей сейчас очень нужно твое понимание))) Не смотри на нее глазами дочери, а посмотри на нее глазами самой лучшей и близкой подруги))) Предложи ей пойти на дискотеку, оторвитесь там с ней, подурачтесь немного и жизнь ваша наладится, как я в свое время сделала)))

Удачи вам обоим сладкая моя девочка)))


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:23 | Сообщение # 230
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Taisiay, хм...интересненько, не думала что подобное напишут в ответ на мой комментарий, опа на...))
 
Форум » Обо всем » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся!
Поиск: