MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 World Adventures » The Sims 3 Мир Приключений
The Sims 3 Мир Приключений
Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:

Как и оригинальная The Sims 3, "Мир приключений" начинается с того, что герой переезжает жить в курортный город Долина Заката. Обустроившись на новом месте, познакомившись с соседями и погуляв по городу, стоит задуматься о поиске работы. Сфер для применения своих талантов немало: бизнес, криминал, кулинария, журналистика, охрана, медицина, военное дело, музыка, политика, спорт и наука. Независимо от выбранной специальности, начинать карьеру придется с самых низов. Перед тем, как стать генеральным директором корпорации, придется поработать разносчиком кофе и секретарем. Путь к должности президента лежит через мойщика трибун и стажера, а космонавтом сможет стать лишь тот, кто до этого не один год драил унитазы в армии, а затем служил в пехоте и авиации.
При этом, чтобы достигнуть карьерных высот в выбранной специальности, придется не только усердно трудиться и развивать необходимые навыки, но и завоевывать авторитет среди коллег. Допустим, решив добиться славы рок-звезды и для начала устроившись работать осветителем, не лишним будет познакомиться с участниками группы, а также предложить помощь директору. Дружеские отношения способствуют быстрому росту по службе, повышают эффективность труда и настроение. Связи с коллегами нужно поддерживать постоянно - приглашать сослуживцев на прогулки, в кино, театр, ресторан. На худой конец, можно просто поболтать по телефону.
Параллельно с основной работой можно обзавестись дополнительным источником доходов. Например, устроиться на полставки секретарем в приемную салона красоты или продавцом в магазин. Короче, чтобы банковский счет не "обсыхал", а в доме регулярно появлялись новые дорогие вещицы, нужно крутиться, как белка в колесе. И рано или поздно все это вам порядком надоест. Вот тогда-то и пригодится главная особенность "Мира приключений" - возможность умотать на каникулы!


The Sims 3 "Мир Приключений" (World Adventures) в какой-то мере стал революционным дополнением в серии The Sims. Хотя главная идея дополнения и не кажется новой и многие уже задумываются о том, сколько еще The Sims Studio придумает синонимов к слову "отдых". В первой части линейки The Sims был выпущен аддон "отпуск", во второй части - "путешествия". Теперь в игре появились "приключения". Основным отличием третьего "отдыха" от первых двух, является игровой жанр РПГ, который в ЕА посчитали в коммерческом плане удачным. Теперь ваши симы получат не только новые локации, а их сразу три, но и множество разнообразных квестов.

Квесты в The Sims 3 "Мир Приключений" самые разные, поначалу они довольно простые, нужно будет поговорить с каким-нибудь персонажем, провести опрос населения и т.д. С каждым выполненным квестом задания будут усложняться и в какой-то момент вы уже изучаете склепы, дворцы и прочие гробницы. Ваш персонаж теперь будет блуждать по лабиринтам, искать потайные двери и разгадывать головоломки.
Еще одним развлечением первого дополнения стало коллекционирование. Здесь есть где разгуляться: драгоценные камни, разнообразные редкости, древние монеты. Искать все это нужно на территории трех разных государств – новых локацийThe Sims 3 "Мир Приключений". Китай (ШангСимла), Франция (ШамЛе Сим) и Египт (Аль-Симара). Каждая из этих игровых стран чем-то схожа со своими реальными прототипами. Китай полон разнообразных дворцов выполненных в стиле китайской архитектуры, во Франции зеленые поля, красивые поместья и конечно же Эйфелева башня, Египет – это песок, гробницы, пирамиды, сфинксы.

Новое существо, которое появится в игре вместе с установленным вторым дополнением The Sims 3 Мир Приключений – Мумия. Мумий можно встретить в гробницах и если вы не успеете убежать, она нападет на вас и может наложить на вас проклятье, от которого можно либо избавиться – провести несколько ночей в саркофаге, либо смириться и через некоторое время ваш сим сам станет мумией. Это отразится не только на внешности вашегосима, но и на его физических данных: сим станет медленнее передвигаться, сила сима возрастет и уменьшится количество естественных потребностей: мумии не требуется сон или поход в туалет. Мумиям стоит опасаться огня, так как это прямая дорога на тот свет. Но даже если ваш сим-мумия умрет, он всегда может стать мумией-призраком.

Разработчики постарались разнообразить каждую из локаций, чтобы заинтересовать как можно больше игроков. Для поклонников серии, которым квесты совсем не интересны, можно найти в трех странах что-то и для себя. В каждой локации можно купить уникальные предметы или обучить вашегосима новым навыкам. Во Франции вы можете научить своего сима варить нектар, в Китае изучить восточные единоборства. Во всех трех странах растут фрукты и овощи, которые можно так же выращивать и у себя дома, а также вы можете научиться в приготовлении новых экзотических блюд, рецепты распространяются в книжных лавках. В The Sims 3 Мир Приключений появился новый навык фотографирование, для развития которого потребуется побывать в самых разных уголках всех трех новых локаций и запечатлеть самые разные места и их обитателей. Другими словами, разработчики игры The Sims 3 Мир Приключений действительно постарались расширить аудиторию игры и привлечь к новому дополнению игры как можно больше геймеров.



 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Первое и отличное дополнение в этой линейке. Я в восторге, хоть и по выходам остальных встречались мимолетные глючки. Ну как же без них.

Не из мира сего!
 
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:31 | Сообщение # 3
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус:
Мне нравится это дополнение) Особенно гробницы проходить 6
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 World Adventures » The Sims 3 Мир Приключений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: