MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 World Adventures » Египет (Путешествие по Египту.)
Египет
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 45
Статус:
Египет страна пальм , оазисов , бедуинов и кочевников , пирамид которые хранят в себе столько загадок от строительства до предназначения их в жизни обычных людей того времени.

Прикрепления: 5795053.jpg (17.3 Kb) · 4258034.jpg (33.2 Kb) · 0428464.jpg (58.1 Kb)


Помогу чем смогу !!! Мой ник в Скайпе DarckXoro , Добро пожаловать в гости !!!
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Сплетник
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 45
Статус:
Египет
Приключение в гробнице Великий Сфинкс.

Мумия мужского рода.

Мумия женского рода.


Желательно при себе иметь - палатка , продукты - любые + пища для мумий ее можно купить за древние монеты у спец продавца , на всякий случай можно купить порошок возвращения это очень нужная вещь чтобы быстро вернуться в лагерь из любого места в пустыне.

Видео прохождения гробницы
Великий Сфинкс
http://myvi.ru/ru....=author

http://myvi.ru/ru....29&ap=0

Прикрепления: 8302666.jpg (45.8 Kb) · 1430142.jpg (91.6 Kb) · 6532992.jpg (64.2 Kb)
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:53 | Сообщение # 3
Безумный
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Статус:
Валера, очень интересное видео, особенно вторая половина, сначала, я не поняла откуда появилась мумия, так как, симочка прыгнула в воду, а мумия тут же стала выползать откуда-то с края экрана, но потом догадалась, что 2 эти действия взаимосвязаны, прыгая в бассейн можно вызвать мумию, никогда бы не подумала) После каждого прыжка симочки, мумия выходит из саркофага и идет навстречу нашей героине, я думала она ее укусит и превратит в мумию, но она очень доброжелательная, странно, что эта мумия мужчина, я подумала это бабушка, не поняла, что за действие происходило между мумией и симочкой? они, просто, болтали? или это что-то другое? Теперь знаю, что мумий мне искать в гробнице сфинкса и , чтобы их вызвать нырять в эти колодцы. Еще есть много вопросов про мумий, но не буду тебя мучить ждем вторую серию, может быть многие вопросы отпадут сами собой, огромное спасибо за терпение и такой титанический труд
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Спасибо за видео! Мне очень пригодилось. Я наконец-то прошла эту гробницу.

 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
мумию так же можно вызвать если дернешь за какой нибудь рычаг (ну там настенный или на полу который, такое отверстие) и потом может быть драка с мумией если она победит то наложит проклятие happy
 
Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус:
спасибо очень полезная информация!!!!!!!!! 14
ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!! 20
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Полезная информация.Спасибо.
Я вообще очень люблю Египет.Очень загадочный город,в котором много тайн...



 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Miss_Happy, ...ага,и много приставучих арабов, которые пытаются тебя либо "обворожить", либо купить за 100 верблюдов Т_________Т
 
Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:43 | Сообщение # 9
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус:
Quote (Katushka)
ага,и много приставучих арабов, которые пытаются тебя либо "обворожить", либо купить за 100 верблюдов Т_________Т

Ну да там есть такие арабы.Они к моей симке бедной приставали...
Но город сам хороший.



 
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 332
Статус:
я давно играла в игру и не помню но кажеться я проходила какюуто гробницу

 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 World Adventures » Египет (Путешествие по Египту.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: