MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 все о игре » проблема
проблема
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
ребятки,помогите мне пожалуйста.
где-то два месяца назад установила симс 3 питомцы.установка прошла гладко и успешно.играла с удовольствием,никаких проблем не было.ладно.решила купить симс 3 шоу-бизнес.купила.памяти не хватало,пришлось удалить симс 3 питомцы.установка шоу-бизнеса прошла успешно.тоже.запустила.заставка,загрузка.всё нормально.и тут через 10 минут игры компьютер сам по себе выключается.ладно,ещё раз попробую.тоже самое.решила,что диск тупой.вернула деньги.без симса скучно,и решила заново установить симс 3 питомцы.установка нормально проходит,как обычно.запускаю.такая же фигня,через 10 минут игры компьютер выключается без всяких на это причин.что делать?


Поклоняюсь Деду Морозу
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:42 | Сообщение # 2
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус:
Может у меня фильтр слабый?Что с ним делать тогда? 1

Поклоняюсь Деду Морозу
 
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:34 | Сообщение # 3
СчаСтлиВая ПаПайя
Группа: Friends
Сообщений: 419
Статус:
могут, канечно, мешать дополнительные материалы, если они есть! попробуй зайти без них (перекинь папки временно на рабочий стол, и попробуй зайти).... если зайдет, то видимо какой-то доп!

или

более простой способ - удалить игру (аддоны и базовую), почистить реестр.
потом заново установить. должно помочь!

вот ещё что нашла, но это уже прям если ничто не поможет:

Quote
- Куллер (вентилятор) на видеокарте проверь, скорее всего забило его пылью, и при работе с мощной графикой видеопроцессор не успевает охлаждаться...


Можно его почистить, но как я уже сказала - это крайняя мера! если уж после переустановки тоже будут проблемы!

только запомни - почисть РЕЕСТР! это обязательно! как это сделать поищи в инете... там много статей на эту тему!

если ничего не поможет - напишешь.... поищем другой способ!


Я ушла, чтобы с разбегу вернуться!

Сообщение отредактировал Эlen - Воскресенье, 06.05.2012, 12:39
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:00 | Сообщение # 4
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
SnoWflake, ХОТЬ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ И НЕ БЫЛО
но когда у меня были все доппы кроме шоу бизнеса,я решила его установить установила,но выскакивала ошибка,не помню уже какая и пришлось удалять все игры симс,после чего начала устанавливать все заново,но папки с игрой все равно остаются на компьютере,я скачала эту программку выбираешь какие доппы хочешь удалить и он удаляет и закачиваешь все заново_)
МНЕ ПОМОГЛО


 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 11:36 | Сообщение # 5
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Ребят помогите!почему когда сохраняется игра то вылезает ошибка в самой игре с номером 12,и еще  когда я в режиме создания человека то тоже выходит ошибка типо закрыть игру хотя и установка прошла без всяких проблем и системные требования совпадают,и место на компе полно
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 все о игре » проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: