MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 все о игре » Ваши семьи
Ваши семьи
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:47 | Сообщение # 21
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Самая большая на данный момент семья носит фамилию Кроули и живет в Твинбруке.

Отец, Лиам Джеймс или просто Эль-Джей. В реальном времени ему уже больше года, в симовском он скоро перейдет в категорию "взрослый", в пересчете на человеческие года ему около сорока.


Мать, Тэа (в девичестве носила фамилию Браун). Немного младше Лиама, ей 35-37 по человеческим меркам. На скрине, правда, она совсем молоденькая, еще до знакомства с Лиамом. Просто нет хороших скринов, где видно лицо.


Старший сын Тони


Средний сын Найджел


Младший сын Эндрю. Он маг.


Что интересно, у всех детей врожденные цвета волос. Найджел получился белым, потому что в игре тогда случился глюк, из-за которого у Лиама были белые волосы, но отображались они, как черные, поэтому я не сразу заметил и исправил. А вот почему Эндрю блондин... В бабушку, наверно, не помню, какой цвет волос я ей устанавливал...


Make art, not war.
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 18:58 | Сообщение # 22
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
у меня была семья жалко, что удалила. Папу основателя звали Адриан, его жену Эвридика. Адриан музыкант, Эвридика повар, потом они конечно добились 10 уровня в своей карьере. Эвридика ушла на декрет позже и вовсе уволилась, родила девочку Персефону и мальчика Деймона. Дети выросли нашли своих вторых половинок. И у основателей появились внуки и внучки. Так весь город заполонила династия Сальваторе.

 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:03 | Сообщение # 23
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
семья у меня огромная (спасибо nraasStoryProgression), да проще наш класс подружится, чем я своих симов отловлю
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:56 | Сообщение # 24
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
а я играю семмьей Ван Годдард)))мы уже беременный у нас есть 2 собаки ротвейлеры они тоже беременны=)

 
Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:27 | Сообщение # 25
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
А у меня семья Бэккер. Камила(создала изначально) и Сергей(из игры.я ему имя сменила).Камила учится в университете(на медицинский) ,а Сергей работает продюсером(диплом искусства).Состояние приличное(не люблю когда денег очень много и дом слишком богатый.Я считаю что когда денег много играть не интересно.)В будущем,когда Камила кончит университет хочу чтоб у них были детишки.
О Камиле. Она сирота.Выросла с двумя сестрами.Жили они бедно . Камиле было некогда думать о учёбе.Ей нужно было поднять детей на ноги.Иногда она прогуливала школу ради того что бы заработать немного денег на еду.
О детстве Сергея не знаю.
Вот такая у меня семья.
P.S есть кошка Серра и рыбка Дэмма


Сообщение отредактировал KristiAnnA - Суббота, 24.08.2013, 11:30
 
Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:34 | Сообщение # 26
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
♥Euridice♥,Вы любите древнегреческие имена?!Я да , но я их не так часто использую. 6
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 все о игре » Ваши семьи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: