MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от эллкин
Симы от эллкин
Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:00 | Сообщение # 71
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
эллкин, очень очаровательный парниша, такой загадочный.., у тебя практически все симы и симки ну очень таинственные, и от этого твои работы становятся намного интереснее))) Я не совсем поняла, кого ты пыталась восоздать, но он у тебя получился отменный малышь, только жаль, что лица его не видно, но в этом есть своя прелесь - таинственность незнакомца))) Скрины - интересно оформлены, только один скрин мне не очень понравился, там, где потолок виден, а так, все на высшем уровне)))

Р.S. Надеюсь увидеть твоего малыша на главной))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:09 | Сообщение # 72
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Сашунь, мне очень твой мальчик понравился,глаза замечательные, очень понравились мне они. почему?Потому,что кроме них я больше ничего не видела, эдакий мальчик-сюрприз,ахахахах=)))Вот скачаешь-узнаешь,че там под маской,ахаха=))В целом, замечательный образ,но жаль,что нет скринов ,где лицо его открыто, любопытно же..=0)))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:10 | Сообщение # 73
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус:
Чудесная работы и чудесная мастерская!

The Sims 3 Коллекции 10 в 1
 
Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:12 | Сообщение # 74
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Sea, на скрине выше того, что с крышей, ещё и лампа засветилась, а ещё у него ноги в ковре тонули, хотя ковёр плотно к полу лежал, вроде бы х)
Макне группы B.A.P - Choi Jun Hong, так же именуемый, как Zelo. Фото: тык и тык.
Спасибо (^人^)
Bacarolla, постараюсь сегодня добавить скрины без маски, правда только из CAS'а. В следующий раз учту, что народу надо видеть всё х)
Спасибо (^ω^)
wilhelmina, спасибо (´∀`)


Сообщение отредактировал эллкин - Суббота, 22.06.2013, 22:16
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:13 | Сообщение # 75
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Лицо добавлено, можно посмотреть на губки и носик (o^ ^o)
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:33 | Сообщение # 76
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Похож, очень даже=))Молодца,что добавила=))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:35 | Сообщение # 77
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
эллкин, какая чудесная, чуть ли не волшебная мастерская! 6 Такие красивые, интересные работы, оформление просто на высоте, правда, мне очень нравится)) Заинтересовала парочка Эндрю и Миллиана, такие прекрасные)) У вас очень разнообразные работы, просмотрела все, и поэтому могу сказать что каждый индивидуальный и уникальный персонаж) Haruka очень милая девушка, а фон сзади, ооо он божественен, ахаха))) Люблю такую обстановочку, в таком стиле ^^ Bake-neko такая загадочная, интересная, что-то из области фантастики, да?) И опять же фон *-* Мисти, - таинственная девушка-загадка, очень необычная)) А вот Zelo его я точно видела на просторах интернета, он же тоже k-pop исполнитель? Группу с его участием я не слушала, но думаю всё-таки надо бы как-нибудь послушать) Очень хорошенький он у вас получился, симпатичный такой) Скрин из каса порадовал, ведь согласна с Bacarolla, любопытно же нам ^^
 
Дата: Среда, 10.07.2013, 18:44 | Сообщение # 78
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Bacarolla, это очень приятно, спасибо 。゚( ゚^∀^゚)゚。
Rozemonda, спасибо большое) Обязательно послушайте, у них такие обворожительные голоса *о*
 
Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:12 | Сообщение # 79
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Nana.



На данный момент из дополнений установлены только Университет, Времена Года и Райские острова.
Скин упакован вместе с симкой.



Сообщение отредактировал эллкин - Понедельник, 15.07.2013, 23:28
 
Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:23 | Сообщение # 80
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Matoki.



На данный момент из дополнений установлены только Университет, Времена Года и Райские острова.
Скин упакован вместе с симкой.



download.
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от эллкин
Поиск: