MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от эллкин
Симы от эллкин
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:16 | Сообщение # 41
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Arshaninova, спасибо)

Мне вот интересно, у меня хоть какой-то прогресс есть? Хотя бы ма-а-аленький? Или я безнадёжна?
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:23 | Сообщение # 42
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
эллкин, очень классные работы. Жду новых
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:39 | Сообщение # 43
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
эллкинСашенька!Умничка, как я еще сюда не добралась. странно)) Очень милые у тебя девочки, очаровательные, некоторые дерзкие, и все прекрасны))) 11



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 07:20 | Сообщение # 44
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (эллкин)
Мне вот интересно, у меня хоть какой-то прогресс есть? Хотя бы ма-а-аленький? Или я безнадёжна?

эллкин, Сашенька, почему так пессимистично, ну конечно же есть))) Никто не безнадежен, а ты тем более))) Продолжай творить, а мы все тут будем потиху следить за тобой и выкень это уныние свое, оно тебе ни кчему. Держи свой носик к верху, но сильно его не задирай. То, что не пишут коменты, это еще не значит, что твои работы никому не нужны, это просто ленивые попки тут у нас есть, За кулисами тащутся молча, а нацарапать чего нить не хотят))) все тут норм у тя)))

Удачи тебе и хорошего настроения))) 6


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:13 | Сообщение # 45
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Долго же я в этой теме не была, думала закроют и в архив пошлют. Ан-нет, жива темка.
Обещанной Энни, к сожалению, не будет, ибо перед тем, как удалить игру, забыла её экспортнуть.
Сейчас заново установила игру и пока вроде не лагает *тьфу-тьфу-тьфу*.
Lady_10, спасибо, постараюсь побороть свою лень, установить доп. материалы и создать кучу симов (:
bacarolla_93, спасибо, приятно слышать^^
Sea, ну я же пессимист х) Вот весна пришла и потихоньку начала превращать меня в оптимиста *тьфу-тьфу-тьфу*
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:33 | Сообщение # 46
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:



Эти девочки сёстры, но не родные. Родители Блэр погибли, когда ей было 5 лет, и семья Орандж удочерила девочку. Они сразу нашли общий язык и стали лучшими подругами. С каждым годом их дружба крепла, не смотря на то, что девочки были совершенно разные. Орандж излучала счастье, радость и любовь, а Блэр была замкнутой и неразговорчивой.




Скачать Орандж.
Скачать Блэр.
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:48 | Сообщение # 47
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
эллкин, очень интересная пара у тебя получилась)))мне Орандж очень понравилась,какая-то вся солнечная она)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:29 | Сообщение # 48
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
эллкин, очень интересное сочетание))Я ,кстати. только заметила, что у Блэр глаза разного цвета))Необычно довольно-таки))В  целом..по пятибальной шкале на оценку 6)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Воскресенье, 10.03.2013, 11:29
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:22 | Сообщение # 49
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
ваау, здоровенный язь! Работы то классные! Мне больше Блэр понравилась! Она как Гота! Классная! Реально, очень хорошо вышло! Мне безумно понравилась гиф анимация! Никто по моему еще так не делал!

 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:32 | Сообщение # 50
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
эллкин, супер

 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от эллкин
Поиск: