MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от Margaret_Y
Симы от Margaret_Y
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:47 | Сообщение # 131
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Cloud9, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ! именно такие комментарии помогают искать вдохновение, не сдаваться, не бояться пробовать. Спасибо огромное!Это правда очень важно для меня.
Да, я безумно радуюсь, даже капслок включила, ведь кажется у меня снова получилось передать настроение симки. И каждый из вас попадает в точку, подбирая к ней все новые прекрасные слова.
Правда, большое спасибо! от всего сердца!
за Роберта не сержусь, что ты, ведь для Элен был написан такой комментарий!♥


Моя мастерская


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Понедельник, 02.04.2012, 21:47
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:00 | Сообщение # 132
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Margaret_Y, милая, я просмотрела твою мастерскую, и, признаться, была несколько удивлена(не волнуйся, я была скорее в состояние эйфории):)Твои симы и симочки как живые, ты создаешь их совершенно по другому - у них нет пухлых губ и больших глаз, но они все равно красивы, красивы по своеиу. У них есть своя изюминка - живые и добрые глаза) Очень хочется смотреть в них и падать, и падать в бездну их глаз:)Но больше всех понравились Жасмин и Дора. Обе симочки, нет, скажу девушки. Обе девушки совершенно разные, но, присматриваясь к ним, я увидела твою подпись, подпись талантливого человека, очень тонко чувствующего натуру человека и создающего эти натуры в игре))
Margaret_Y, спасибо, дорогая, что ты у нас есть:) 82


 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:00 | Сообщение # 133
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
очень интересные персонажи. я уже повторялась несколько раз, но мне еще раз хочется сказать о том, что твои работы, Ритуль, кажутся нереально живыми - как фотографии живых людей - будто вырезки из автобиографических журналов, в которых они рассказывают о своей судьбе (причем непростой судьбе), в глазах твоих героев я вижу печаль почему то. но это красивая печаль. редко встретишь авторов, которые не боятся сделать что то новое - переступить через стериотипы.
преклоняюсь - чесно))))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:46 | Сообщение # 134
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Миринда, тебе большущее спасибо!Это ты замечательный человек и спасибо тебе, что ты есть!)
Evelina, больщое спасибо! Буду дальше стараться и пробовать новое!))
спасибо большое девочки!


Моя мастерская
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:35 | Сообщение # 135
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Народ подскажите где найти установленного человека? Установил sim3pack и не могу найти, не в создателе новых персонажей не в хранилище не могу найти! Помогите пожалуйста?

Cкорее всего у вас немного устаревшая версия игры.
Обратитесь с этим вопросом в соответствующую тему. Постараемся помочь.
Evelina
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:41 | Сообщение # 136
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Боже, вот это реальность О,О
симы вылезли с игры и чопают ко мне.
В глазах Роберта чувствуется такая..хм..мудрость, видно, что человек прожил жизнь с умом.А Элен просто душка)) мне кажется, что у неё есть любящий муж, который младше её, но у них настоящая любовь. Элен любит готовить всякие пирожчки-чизкейки, да?)) и у неё есть сын, около 20 лет, умный))Почему-то такая ассоциация)


飲んで忘れましょう
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:15 | Сообщение # 137
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Amiko, спасибо большое!)
может быть, может быть :)


Моя мастерская
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:27 | Сообщение # 138
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
РОБЕРТ)Такой привлекательный старичок,именно старичок,так похожи не каждому удастся сделать такое лицо,лично мне(Мне очень он понравился,и я все время пыталась сделать что-то похожее но не получалось)Спасибо)
Очень,очень понравилось,,ты талантище)
Молодец,твори дальше) 82


 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:32 | Сообщение # 139
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Ой а про ЭЛЕН забыла,вот кому повезет с такой мамой)Она очень мне понравилась своей внешностью,такая беззаботная,романтичная)
Ну как в реале настоящие люди,да того реалистичное лицо)
На вид ей лет 40,но в душе она еще мечтает о тех днях когда была молодой)


 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:02 | Сообщение # 140
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Nastasia, большое спасибо за такие комментарии!♥

Моя мастерская
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » Симы от Margaret_Y
Поиск: