MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » LJ Sims (LJgaming Sims)
LJ Sims
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:16 | Сообщение # 31
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
конечно заметны отличия: без слайдеров, брови под другим наклоном,не такой продвинутый и мужетсвенный подбородок, глаза не такие длинные..

 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:40 | Сообщение # 32
Сорвиголова
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус:
Вот лично мне, как анимешнику, больше нравится образ со слайдерами, но вообще различия не велики...

 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:23 | Сообщение # 33
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
nastuXo, HarukoMitsu, спасибо за ответы-значит буду ставить слайдеры

Счастье - это когда прошлое не печалит, настоящее не тяготит, а будущее не тревожит!
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:42 | Сообщение # 34
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 72
Статус:
Лунный-кролик, спасибо вам за добрые слова! На счёт слайдеров, как девушки сказали выше (nastuXo, HarukoMitsu, спасибо) слайдеры влияют, без слайдеров будет лицо заметно длиннее и брови под другим углом, также подбородок и глаза. Но различие не смертельное, самое заметное это изменится форма головы. да со слайдерами больше хлопот и для их безболезненной работы нужен слайдер хак, поэтому если Артур вам нравится без слайдеров, можете смело его оставлять в таком виде. Если же вы поставите слайдеры и он вам понравится меньше вы можете спокойно удалить все слайдеры, никакого вреда они после себя не оставят. Еще раз спасибо за добрый коммент, очень рада он вам понравился!

Tabby to the rescue!
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:11 | Сообщение # 35
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
LJgaming, это Вам спасибо за Ваши потрясающие работы-симы в игре как живые, это потрясно! В игре попробовала-и так , и так хорошо. Как ни крути очень хорошая работа smile smile smile

Счастье - это когда прошлое не печалит, настоящее не тяготит, а будущее не тревожит!
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 01:37 | Сообщение # 36
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 72
Статус:
Лунный-кролик, я очень рада что вам они понравились! heart

Tabby to the rescue!
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 19:02 | Сообщение # 37
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Артур просто красавец! Но никак он ставиться не хочет, всё пишет что не хватает "материалов дополнения" и в игре постоянно невидим (причёску\одежду меняла) что с этим делать cry
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:54 | Сообщение # 38
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Супер!Хателось в живую такого парня иметь... wink
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:54 | Сообщение # 39
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Статус:
naki1997, как я тебя понимаю love

 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:08 | Сообщение # 40
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 72
Статус:
Alier, Хм, и чего он такой проблемный, ума не приложу. 100 % небходимо добавить .sim файл в Saved Sims , а то что он невидимый это странно. На нём есть шмот из дополнения Ночная жизнь. Он появляется в касе? Вы можете его выбрать? Если да то могу перезалить без дополнений из Ночной жизни, может поможет. Если нет, то проверьте если .sim файл в папке Saved Sims. Так как в sims3pack в основном допы идущие с ним, для экономии места, а сам сим в .sim файле, без него он в касе не появится.

Tabby to the rescue!

Сообщение отредактировал LJgaming - Пятница, 18.02.2011, 10:08
 
Форум » Работы Форумчан / Member Downloads » АРХИВ » LJ Sims (LJgaming Sims)
Поиск: