MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Ambitions » Изобретательство
Изобретательство
Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус:
Изобретательство - очень интересный навык, появившийся в новом аддоне "Карьеры". Быстрее всего Изобретательству будут обучаться персонажи с чертой характера "Чудаковатый".

Изобретательство можно изучать с помощью книг, либо практикуясь на особом изобретательском верстаке. Для работы на верстаке Вам понадобится хлам ,который можно собрать на свалке, купить или получить, взорвав что-нибудь. Изобретатели могут сделать буровую установку, персонального робота (СимБота), гигиенический пол (позволяет симу улучшить гигиену, проходя по нему), машину времени и другие необычные вещи. У навыка Изобретательства есть пять особых наград.

Мастер моделей - создать 250 подделок.
Супервзрывник - взорвать 150 предметов.
Сборщик хлама - собрать 1000 штук хлама.
Известный изобретатель - создать 100 больших изобретений.
Уникальное изобретение - создать СимБота.

Создаём СимБота. Инструкция.
1. Прокачайте навык Изобретательства до максимума.
2. Дождитесь звонка из Научного Института. Иногда ждать придётся долго, но позвонить должны обязательно!
3. Звонок даст Вам задание принести металл палладий (1 штуку), 10 плодов жизни, 1 розовый алмаз в огранке "Сердце" и 100 штук хлама. Собираем всё это ,несём в Научный Институт и там нам делают сердечник.
4. Возвращаемся к верстаку и делаем СимБота!


Особенности симБОТОВ :
СимБоты отличаются по полу:

При создании первого СимБота, его пол определится автоматически. В дальнейшем у Вас появится возможность самому выбирать пол своему будущему изобретению.
Их можно устраивать на работу, как обычных симов
Изобретатель может принять в семью СимБота или отправить его в свободное плавание
В случае, если изобретатель принимает в семью, то между Симботом и Симом появляется семейная связь.
Симботы "рождаются" старыми.
Меню потребностей СимБота. Им не нужно следить за гигиеной.

Питаются Симботы металлом. Кормить можно отходами со свалки, купить железо в изобретательском столу или же отдать на съедение какой-нибудь объект в доме, к примеру ванну. При этом Сим начинает быстро крутить руками, измельчая объект, пока не останутся только кучи хлама. Ими СимБот и питается.
Могут общаться между собой, с симом и с микроволновкой.

Если у Вас ломается домашняя техника, СимБоты плачут над ней.
СимБоты "храпят" двоичным кодом.
СимБоту можно легко изменить черты характера (перепрограммировать их). Для этого необходимо поставить робота под душ или отправить в бассейн, чтобы его замкнуло. Потом просто-напросто выбираем действие "перепрограммировать".


Я не грубое КотЭ я crazy CatE ...
 
Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Внимательный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
СимБот это просто супер супер
я только один раз сделала его
было очень интересно ним играть


 
Дата: Среда, 06.06.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:
я помню создавал симбота.

http://sims3-play.ucoz.ru/ я вас жду
 
Форум » The Sims 3 все об игре » The Sims 3 Ambitions » Изобретательство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: