MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Журнал ProModeli( PM) (Набор в журнал)
Журнал ProModeli( PM)
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 47
Статус:
Дорогие друзья! Я долго думала, куда поместить эту тему, ну и решила сюда. Я вот уже почти год как зарегистрировалась на этом сайте и следила за его развитием. Если я не ошибаюсь, то с того момента, как я зарегистрировалась, сменилось 3 стиля оформления сайта, а это значит он растёт и развивается. Мне показалось, что сайту мог бы понадобиться журнал, который будет выпускаться каждый месяц, и поведомлять всем нам о том, что же нового произошло за месяц. Это будет удобно всем, особенно тем, кто долго отсуствовал. И так, я решила провести набор в журнал. Если вам понравилась идея и вы тоже решили внести свою лепту в развитие сайта, то заполните анкету:
1. Ваше имя
2. Область, деятельность в которой Вы бы хотели работать.
3. Работа( Пример)

Область, деятельность:
1.Интервьюер( человек, который умеет владеть вниманием собеседника и не боится задавать вопросы, интересующие многих читателей)
2.Журналист( человек, который грамотно сможет писать статьи, и подбирать интересный материал для каждого номера)
3.Редактор( незаменимый человек, который поможет показать нам на наши ошибки и помочь исправить их)
4.Оформитель( человек, который в совершенстве владеет фотошопом и графическими редакторами)
5.Фотограф( человек, который умеет делать качественные скрины из игры)
6.Профессионал( экспер в мире The Sims 3)
Работы:
Инетрвьюер-взять интервью у администраторов или же модераторов на тему: "Как все начиналось?"
Журналист- написать статью о новом аддоне Шоу-Бизнес( это должен быть не копирайт, а продуманная вашими словами статья)
Редактор- написать статью, сочинение на тему: "Как изменилась наша жизнь с игрой The Sims 3"( будет проверятся не только орфография, но и грамматика)
Оформитель- можно взять любую статью о симс 3 и оформить её в фотошопе
Фотограф- пример одного вашего скрина
Профессионал- как можно детально объясните, почему вы считаете себя профессионалом.
И так, я всё описала, если будут вопросы, мне в лс.
Уважаемые администраторы, прошу прощения, что я не посоветовалась с вами, но если вы тоже считаете, что сайту не помешал бы журнал, я буду только счастлива работать над ним.

Заранее благодарю всех тех, кто примет участие в наборе.( наградки участникам обеспечены)

И так, появились участники=) На данный момент идёт оценка работ. Я надеюсь что появятся ещё люди, желавшие поучаствовать.
Я хочу поздравить Riense, Nafanya и Krystall. И это не потому, что это пока единственные люди, а из-за их замечательных работ. Есть маленькие пожелания:
1. Krystall - выложите свою статью, я думаю всем она понравится, да и к тому же люди должны знать, кого и за что выбирают этих людей, а не других.
2. Riense - у Вас замечательные работы, сделанные в пэинте, я буду счастлива так же просмотреть ваши некоторые оформления в фотошопе. Вы можете взять на выбор любую статью сделанную нашими участниками, или же просто найти в интернете какую-нибудь. Но за одни ваши замечательные работы, я уже с гордостью могу сказать, что оформителя мы нашли!
3. Nafanya - у Вас наверное такой принцип "Краткость - сестра таланта". Вашу статью можно даже назвать неким отзывом. Всё понятно, на нашем языке, никакой формальности, чувствуется живая нотка. Спасибо!

Друзья, не расстраивайтесь. Вы ещё можете выкладывать свои работы, показывать свои таланты! Ведь талантов много не бывает!=) Дерзайте, и если очень стараться, всё получится.
Участникам следую тщательно проверять посты ежедневно, так как всё может поменяться, и может быть даже вы начнёте вкладывать свой труд, свою душу в это благородное дело!




Сообщение отредактировал Linda - Суббота, 10.03.2012, 19:26
 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:22 | Сообщение # 2
Chillout girl
Группа: VIP
Сообщений: 955
Статус:
ну я могу все это блгородие оформлять. Фотошоп знаю очень хорошо.

Ну а по поводу редактора - то по-моему это занятие журналиста. А по поводу "Как изменилась жизнь после симс3" надо брать интервью. и вообще, можно как отдельную рубкиру сделать, там где люди бы писать об этом.

1. Анастасия
2. Оформление журнала.
3. Работ много, так что лучше уж в ЛС



а ещё, люди играли, всю жизнь играли,
в кто кого переплюнет,
но почему-то стояли все обплеванные.


Сообщение отредактировал dominique - Воскресенье, 04.03.2012, 23:23
 
Дата: Среда, 07.03.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
1. Ваше имя - Яна.
2. Область, деятельность в которой Вы бы хотели работать. - Оформитель.
3. Работа( Пример) - Фотошоп знаю достаточно, что касается оформления для журнала. Паинтер чуть чуть освоен(это что либо дорисовывть, если такая потребность необхадима; имеется планшет, правда навык рисования на 3чку наверное))
прмеры работ в паинтере(вдруг пригодится):

Примеры работ фотошопа в ЛС скину при необходимости. Также владею анимацией.

Дополнение от 10.03.12
________________________________

Quote
Примеры работ фотошопа





Сообщение отредактировал Riense - Суббота, 10.03.2012, 18:01
 
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:40 | Сообщение # 4
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
журнал! ооо! я так его хочу!))))

1. Нафаня
2. Журналист
3. Пример....хм... . есть предложение. я могу создавать статью о нашем сайте - что нового, какие новости у нас, что изменилось. или банально - про новости Симс3. вести обсуждения с участниками нашего форума... у меня много предложений!
если к примеру надо статью просто, от самой себя, то....ок. Посвящается The Sims 3...)))



кстати, готовлю обзор нового аддона сейчас) но не выложу тут. только в лс




Сообщение отредактировал Nafanya - Четверг, 08.03.2012, 17:55
 
Дата: Пятница, 09.03.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ой,ой!!!И я,и я тоже!
Чтож,нужно поучавствовать.Я бы хотела попробовать!
Так,новый аддон установила,так что:
1.Александра.
2.Журналист.(При необходимости,могу быть и немного оформителем,если дело идёт об анимации)
3.Нет,тут не выложу,лучше в ЛС напишу статью.


 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:44 | Сообщение # 6
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
1) Майк (Таня)
2)Редактор
3)Я не знаю сколько предложений,так что если не устроит сколько я написала,скажи)




А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:45 | Сообщение # 7
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Quote (Linda)
1. Krystall - выложите свою статью, я думаю всем она понравится, да и к тому же люди должны знать, кого и за что выбирают этих людей, а не других.

Ну...раз это обязательно,то так уж и быть,но я, правда,нескольно смущена...


 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:54 | Сообщение # 8
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
Krystall, 102 словарный запас просто астрономического масштаба )


А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:55 | Сообщение # 9
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Akiyoshi, прошу прощения?Но это же мало!Просто у меня было мало времени,и я не успела написать больше...Боялась,что все места займут...

 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:57 | Сообщение # 10
I am Mike
Группа: Friends
Сообщений: 415
Статус:
Krystall, мне-просто смертной кажется что очень даже много)


А тот кто обзывается-тот в морге разлагается :З
 
Форум » Обо всем » Болталка » Журнал ProModeli( PM) (Набор в журнал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: