MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Журнал ProModeli( PM) (Набор в журнал)
Журнал ProModeli( PM)
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
мать моя женщина,что тут происходит вообще,вы бы хоть весточку бы прислали кому нибудь из нас,сказали и предупредили. во первых, мне не нравится название, тематика журнала и его составляющая. журнал сайта sims3-modeli должен быть уникальным,модным и стильным. для статей,описывающих игровой процесс есть много подобных magazinez. в нашем журнале должны быть только материалы,касающиеся непосредственно нашего форума. вести его можно кстати даже от лица симов. в общем,все это мы уже не раз обсуждали, и идея о журнале действительно была у нас.
нам не нужны статьи о игре,о дополнениях и чем либо другом. нам нужен креатив,интересность и новшества.
рано вы начали поздравлять людей. давайте, все таки, может право выбора кандидатов дадим администрации,нет,не считаете так?))...
мне было бы интересно слушать какими умениями обладаете вы и как вы выдите концепцию журнала,и где бы и как вы хотели его выпускать. затем мы подумаем над всем этим и будем решать,что предпринимать дальше.


 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:51 | Сообщение # 12
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Magnolia, должна с вами поспорить, если вы действительно хотели сделать что-то подобное, то занялись бы этим давно. Значит у вас нету времени и идей. Почему бы не дать такую возможость людям, которые действительо хотят этим заняться? Название журнала? Это дело второстепенное. Можно будет его изменить в любое время. Это не суть. Журнал будет обо всём и конечно же он будет касаться непосредственно нашего сайта. Почему нельзя дать такую возможность вашим пользователям? И помочь вам в развитии? А направлять в нужно русло можно и во время процесса. Ну конечно же вам виднее,но может стоит прислушаться?)
С уважением, Яна.


 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:07 | Сообщение # 13
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Quote (Riense)
Magnolia, должна с вами поспорить, если вы действительно хотели сделать что-то подобное, то занялись бы этим давно. Значит у вас нету времени и идей

На мой взгляд,данное высказывание несколько грубое.А это не очень красиво.
Согласна с названием журнала-это дело ни второе,ни третье,ни десятое,а двадцатое.
Это не столь важно.
По поводу содержание журнала-никто не сказал,что он будет однсторонним.
Но я также думаю,что лучше было бы посоветоваться.Хотя,вполне возможно было бы,что на сайте бы долгое время из Администрации никто не появлялся,в таком случае развитие сайта было бы заторможено,так что журнал-лучшее средство для его продвижения.Хочу обратить внимание-правил никаких нарушено не было,человек не постеснялся своего положения,постарался собрать и организовать такое сложное дело,как создание журнала.
Так что в данном случае я соглашусь с Яной.Но,тем не менее,администрацию лучше было бы предупредить,хотя о журнале узнали и даже захотели поучавствовать и Випы-а они относятся к более высшим слоям сайта.
С наилучшими пожеланиями.


 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:14 | Сообщение # 14
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Quote (Krystall)
На мой взгляд,данное высказывание несколько грубое.А это не очень красиво.

Оно не грубое, оно объективное, на мой взгляд, ну конечно если это не так, то я дико извиняюсь.
Можно было и посоветоваться, а можно было бы собраться и сделать для админ состава некий подарок, я думаю им было бы очень приятно. Ведь когда люди берут что-то в свои руки и делают это с большой любовью и ответственностью, это так здорово же. И ведь то, что Линда осмелилась навалить это на свои плечи достойно только уважения и поддержки. Когда я прочитала комментарий Ланы, просто мне было бы очень обидно. И поэтому я решила высказаться.С уважением, Яна.

Пишите пожалуйста без фломастеров,вас и видно,и слышно!Any.




Сообщение отредактировал Riense - Суббота, 10.03.2012, 20:15
 
Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:37 | Сообщение # 15
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Riense, у меня все ок со зрением,поэтому текст выделять не обязательно. заняться и обдумывать две разные вещи. прежде чем взяться за это нужно собрать весь админ состав,обсудить это и продумать. кто сказал, что мы этим не занимались? идеи есть всегда и у каждого из нас. я не пресекаю возможности пользователей,мне нравится идея,но мне не нравится подача. улавливаешь мысли? журнал должен быть совершенно иным. а вот направление в нужное русло во время процесса это не дело. не знаешь - не берись, есть такая фраза. тот, кто хочет этим заниматься должен уметь делать это. и если журнал дейсвительно будет создан, команда набрана и все состыковано - будет создана отдельная тема для коллегии.
такой сюрприз это очень серьзный подарок. журнал сайта - лицо сайта, и прежде всего об этом должна знать администрация. журнал в любом случае будет публиковаться на главной странице сайта и его будут видеть множество людей, так зачем же нам такие эксцессы? такое дело не должно делаться в тайне,над эти нужно и надо работать всем вместе. за Линду не обижайся,мы с ней все обсудим))


 
Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:50 | Сообщение # 16
Anar Compte
Группа: Администраторы
Сообщений: 536
Статус:
Журнал открыт. Дальнейшие обсуждения в специальном ФОРУМЕ


 
Форум » Обо всем » Болталка » Журнал ProModeli( PM) (Набор в журнал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: