MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Сериалы) (С:)
Сериалы)
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:01 | Сообщение # 31
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Сейчас смотрю "Сверхъестественное", начала смотреть "Отбросы" из-за любимых героев и актёров/актрис, но посмотрела всего только 2 сезона, потому что все они ушли, и дальше мне стало как-то неинтересно(( Думаю ещё что-нибудь посмотреть, но пока не знаю что 24
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 22:36 | Сообщение # 32
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
Я много сериалов смотрю.Дайте Санни Шанс(как попало),Доктор Хаус,Доктор Кто,Виктория Победительница,Остин и Элли,Числа,Великолепный век,H2O просто добавь воды,Герои,Виолетта,Кайл XY,Их перепутали в роддоме,Всё тип-топ или Жизнь Зака и Коди,Вперед-к успеху,Джонас,Дрейк иДжош,АйКарли,Джесси,Легенда об Искателе,Волшебники из  Вэйверли Плэйс,Ханна Монтана,Неземной серфинг.Может еще какие-нибудь :D
 
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 06:10 | Сообщение # 33
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
смотрю милых обманщиц, мотель бейтса (закончила первый сезон), красавица и чудовище, декстер, стрела, викинги. - отчасти я сериаломан
 
Дата: Среда, 31.07.2013, 14:30 | Сообщение # 34
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
небознает, из всех я знаю только "Викинги".
Хочу начать смотреть "Под куполом", "Сверхъестественное" и "Отбросы", а то все так хвалят))))


 
Дата: Суббота, 10.08.2013, 08:57 | Сообщение # 35
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
я сериалы почти не смотрю, предпочитаю все-таки читать. а из того, что я все же смотрю, - След и Менталист. иногда бывает, когда мама смотрит - турецкие сериалы.
 
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:25 | Сообщение # 36
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус:
"Дживс и Вустер", классный сериал. А из чего-нибудь страшненького это "Walking Dead"
 
Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:50 | Сообщение # 37
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Тоже иногда сериалами балуюсь :D Смотрела Отбросов (2 сезона, дальше скучно ляляля \o\) , Шерлока (его все любят :D); как и FriedaScheiter  "Дживс и Вустер" :D Красавцы) Пыталась посмотреть "Молокососов", но не понравилось)  6

 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:17 | Сообщение # 38
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
"Сверхъестественное" , "Красавица и Чудовище", " Милые обманщицы", "Волчонок" и еще очень много интересных сериалов вышло. А фильм про Шерлока Холмса просто шедевр кинематографа. В детстве еще " Зачарованных" обожала.
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:38 | Сообщение # 39
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Мне и в школе сериалов хватает))

Я блин ужас летаущий на крыльях ночи))
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:03 | Сообщение # 40
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Кости, American Horror Story:3
 
Форум » Обо всем » Болталка » Сериалы) (С:)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: