MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Языки (А что на счет них?)
Языки
Дата: Среда, 09.01.2013, 20:37 | Сообщение # 11
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Я знаю русский, украинский, с английским неплохо. :)
 
Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:40 | Сообщение # 12
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
Я знаю украинский, русский, немного немецкий, учу английский.
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:26 | Сообщение # 13
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
я знаю 4 языка но не сильно))
русский(отлично)
казахский(средней)
французский(средний)
английский(хорошо)


 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:22 | Сообщение # 14
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
к вопросу о языках

Объявление у деканата:
"Студенты, имеющие хвосты и не сдавшие языки, будут повешены на втором этаже."


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 22:38 | Сообщение # 15
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус:
Я раньше учила итальянский,но плохо его знаю,хочу вместо него испанский учить.Английский знаю хорошо,ну русский мой родной
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:51 | Сообщение # 16
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Отличная тема:) Я,как человек,который учит каждый раз все новые и новые языки ,одобряет.
Хорошо знаю русский язык,остальные же учу :польский,украинский,немецкий,английский и сейчас начала учить эстонский.


I have a distaste for mankind in general.
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:01 | Сообщение # 17
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Владею русским, украинский, хорошо знаю английский, но еще доучиваю) хочу еще французкий и немецкий учить)

 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:22 | Сообщение # 18
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Ну чаво вы все английский да английский иж ты развелись тут англичане))))))))Ну да ладно английский это бонально , все же знают этот английский , каждый пятый учит этот бла бла бла бла бла язык(америкосы без обид) ..................... Ну а я решила ну в попу английский и решила учить итальянский и испанский . Вот тут то и начались проблемы ладно лето работу нашла для подростков (раздача рекламных билютеней : 4 часа-2000тенеге(400руб.))т.к. наняла себе репититора ( её зовут Алла). Ну вот приходит Алла (а я маме забыла рассказать про работу и репититора) а у мамы лицо такое будто кирпичём по лицу китаец залетел....................После репетитора мама мне скандал закатила:почему ты типо мне не сказала ну и т.п................. ну вот я до сих пор занимаюсь с Аллой и так же билютени раздаю , а маме по хозяйству помогаю , ну ,а мама ,то молчит вроде как "уж больно взрослая стала"................Вот моя история про то как я решила итальянский и испанский учить))))))))))))))))))))) Надеюсь ребят было интересно 7

 
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 06:03 | Сообщение # 19
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
Русский мой первый язык, второй английский (в совершенстве. так как живу в Англии), ну и третий литовский (тоже почти в совершенстве). Пока не стремлюсь выучить больше. Хватает.
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:31 | Сообщение # 20
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
Татарский: почти в совершенстве (как не крути, но я все-таки татарка(чистокровная в седьмом колене)); русский: не могу сказать, что в нашей стране можно знать его в совершенстве (с таким-то подходом к другим языкам. да, мне не нравится, как нас учат); казахский... ну... наша завуч по казахскому говорила, что у меня единственная пятерка на параллели; английский: где-то в "золотой середине"; турецкий: совсем немного, спасибо друзьям-туркам и словарю; умею читать на арабском. хочу выучить итальянский. кажется все.
 
Форум » Обо всем » Болталка » Языки (А что на счет них?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: