MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Мечтания (о Симс3)
Мечтания
Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
Samira, wacko беспощадно, но красиво=)) я бы морила голодом девочек, а мальчиков топила=)) синенькие, розовенькие=)))) happy


Настоящее - прошлое будущее
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение # 12
Душа Компании
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
Обхохочешся happy А я вот чисто банальненько хочу в симс 3 сезоны и питомцев biggrin А еще хотелось бы как в симс 2 было побольше эмоций, к примеру как вторые симы переживают, когда кто-то из родственников переезжает, ну разве не реально, а в третьих очень мало эмоций, ВОТЬ wink wink wink

 
Дата: Среда, 02.03.2011, 00:51 | Сообщение # 13
Amen Fashion
Группа: Favorite
Сообщений: 380
Статус:
Milana25, ага но игра вышло то всеволишь 2 года назад ,пока есть ещё время подождать biggrin

"Если люди не верят мне, они не должны быть частью меня". - Леди Гага
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 13:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ооо, я то думала что вы тут болтаете, а тут интересно!!!
я ХОЧУ ВСЁ что вы перечислили...это говорит о том, что ЕА догадаться нетрудно о потребностях народа...
кроме этого ХОЧУ:
винтовые лестницы
стеклянные полы, не допы, настоящие
прозрачные окна без рам, разных размеро...
теперь о наших дорогих симов:
хочу чтоб они стали менее истуканами
более эмоциаональными, раньше 1й поцелуй, рождение ет дни рождения были такие интересные, теперь-скука и нудь...
чтоб танцы былы разного типа, волее "рок", а то парни извиваюстя , иногда боюсь что вывихнут что то...
хочу чтоб дарили подарки!
короче хотелось бы в нох играть как во 2ых...я вообще не играю...
Но главно Питомцы и времена года
короче Симы 3 - это скука....после того как играл во 2ых...

Прикрепления: 8175533.gif (107.5 Kb)
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 14:27 | Сообщение # 15
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус:
Я хочу что бы были времена года,а то одно лето уже надоедает. Также ,что бы симы могли купаться в море и загорать. А еще что бы были дельфины,и еще лучше дельфинарий.
Что бы было побольше музыкальных инструментов,например саксафон,арфа ,скрипка. Хм,а почему бы им гармонь не сделать
Так же можно было сделать нормальные танца в паре, а то они вдвоем танцуют как-то не очень.
Можно было бы сделать нормальную свадьбу ,как во 2 симах,а то не понятно женяться они или так пришли постоять. (да можно еще сделать похороны,было бы интересно)
Еще побольше развлечений ,бильярд,боулинг , коньки, можно и лыжи.
Хочеться еще побольше черт лица ,что бы можно было сделать более индивидуального сима.
Кстате а почему им бы не сделать профессию психолога. Можно было бы еще придумать ,что бы было видно как сим работает, а то заходит в здание и все.
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:54 | Сообщение # 16
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
MaRtA, про питомцев - вот полностью согласна!! так уже хочу, чтобы были классные породы собачек=) чихуа-хуа, померанский шпиц*=)) а не декоровые фигурки=)
насчет эмоций - ну я как-то против... в симс 2 у меня всегда когда ктото умирал, то другие не могли успокоитсо=(красное все было...



Настоящее - прошлое будущее
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:55 | Сообщение # 17
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
Milana25, ну, не песочке - то да=))) бизнес у нас уже есть как карьера, по моему=) а универ ... ну на вкус и цвет...


Настоящее - прошлое будущее
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:58 | Сообщение # 18
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
etoile, да=) стеклянные окна - это сила=)люблю очень* и подарочки хочу, чтобы дарили.. но добавлю: чтобы так - пришлашаешь кого-то на днюху, и тебе все подарки дарят, а не ты только кому-то можешь....


Настоящее - прошлое будущее
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:02 | Сообщение # 19
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
Yarona, времена года - это да=) хотябы лето и зима=). хочу, чтобы симы могли брать отпуск=) чтобы был реально праздник Новый год. и вообще хочу дополнение "Праздники и времена года")).
музыкальные инструменты - эт в точку. о похоронах я давно местала) и о поминках=)(чтобы поминки входили в выше указанный каталог:)) да.. побольше профессий еще=) хирург это точно) психолог.. например, у сима красное настроение, пошел к психологу - зелененькое=)



Настоящее - прошлое будущее
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:03 | Сообщение # 20
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус:
еще, самое главное я забыла... мечтаю, чтобы были позы, как в симс 2!! очень хочу!!! очень очень!!!


Настоящее - прошлое будущее
 
Форум » Обо всем » Болталка » Мечтания (о Симс3)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: