MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Мультфильмы
Мультфильмы
Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:57 | Сообщение # 31
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Krystall, ты мне как рассказала в легких чертах о песне, что там говорится о свободе и т.п., тут-то я сразу поняла о чем речь))) Он тоже мне в душу впал, рыдала я... ой, вы даже не представляете как я рыдала, аж в захлеб... ... как вспомню... не поверите, но у меня уже слезы наворачиваются... ... вот блин, сентиментальность моя... короче, пошла я за салфеткой...

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:13 | Сообщение # 32
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Sea, как же я тебя понимаю,Алеся..Сама до сих пор эти песни помню..Спеть я,конечно,не смогу-память ужасная..Особенно на названия и слова песен.Но душа помнит о: Ещё и смотрела я его в одиночестве..Нарыдалась всласть.Не забыть мне этого жеребёнка.И для меня салфетку не забудь тоже принести..

 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:27 | Сообщение # 33
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Я,кстати,недавно смотрела мультфильм..Называется "Тоторо-мой сосед".Ничего мультфильм..Конечно,не шедевр,но есть что-то такое в нём..Какая-то изюминка.Особенно мне понравилась девочка Мэй..В ней показана вся сила любви к матери у детей лет пяти-шести.Именно какое-то боготворение к маме..Но и,конечно же,непослушание)Маму мне так жалко было:( Я думала,она умрёт..А когда Мэй заблудилась,мне ещё хуже стало..Я думала,что она так и найдёт маму..Ой..ужас..Не буду рассказывать..

 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:23 | Сообщение # 34
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Эх, девочки,держите ,аахахаха=)



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:40 | Сообщение # 35
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Bacarolla, вредина о: Заставили меня вновь плакать..Ностальгировать...Алеся тоже,наверняка,расстроится..

 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:12 | Сообщение # 36
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Krystall, чего расстраиваться)))Надо блаженствовать)))музыка вон какая крутая)))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:55 | Сообщение # 37
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Bacarolla, это да))Но вызывает ностальгию о: А она меня всегда рвёт на части..

 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 19:25 | Сообщение # 38
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Кто смотрел "Коралину"? Я только что посмотрел и не знаю, как этот мультик прошел мимо меня раньше, потому что это абсолютно мой тип. Да еще и ужастик.
Если соберетесь смотреть, то там есть триггеры (то есть, такие элементы сюжета, которые могут вызвать воспоминания о страшных событиях).


А еще это идеальный наглядный пример того, какое явление называется "зловещей долиной".


Make art, not war.
 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:10 | Сообщение # 39
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Вот посмотрела Хайди сейчас.. Так плакала.-. А сколько тем жизненных...Мультфильм на века..И дружба,и преодоление боли,надежда..И за Клару я рада..но так плакала,так плакала..Ещё и музыка..Очень трогательный мультфильм. И как он мимо меня прошёл

 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:32 | Сообщение # 40
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Задние планы из моего любимого мультика Over the Garden Wall







Make art, not war.
 
Форум » Обо всем » Болталка » Мультфильмы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: