MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Почему вы выбрали именно этот ник?)
Our nicknames
Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:09 | Сообщение # 21
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Rozemonda, хахах Монда)) ясно все с тобой))) ххаах))) милые котята))
Ребята, неужели тема неинтересная? так мало ответили(((


 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:59 | Сообщение # 22
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Супер!!! Я тут тоже есть))) так приятно!!! прям как на вручении Оскара)))
С ником Romanticcc все до банальности просто.
Романтики они такие люди, что во всем нужно себя проявить именно с романтичной стороны - вот и решила, зачем ходить вокруг да около, пусть будет все просто.
Долго думала, как себя назвать, а потом вспомнила слова подруги : "Ты - неисправимый романтик". вот и вышло, что даже здесь я остаюсь романтиком или Romanticcc))))


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:23 | Сообщение # 23
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Sea, я тоже как-то задумалась, почему море, я бы не додумалась... А игра Word of Tanks? Я тоже рублюся))

 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:32 | Сообщение # 24
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Romanticcc, хахах, даа премия)) еще группа сердечки и аватар такой же))) Романтик)))

 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:14 | Сообщение # 25
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Хм... с моим ником вообще все просто=D Я когда только начала скачивать допы и регаться на сайтах, то не знала как себя назвать. В тот момент я очень увлекалась Star Wars, собственно откуда я и прихватила свой ник=) PadmeAmidala - она же Падме Наберрие Амидала, королева планеты Набу из первых 3 частей Star Wars))) Мой любимый персонаж, и в итоге я не стала заморачиваться с ником) Так и оставила)))

 
Дата: Среда, 12.06.2013, 20:57 | Сообщение # 26
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 112
Статус:
Так странно и так приятно видеть свой ник в топике темы (ᵔ.ᵔ)
Ну, моя история создания ника, наверное, вообще самая обыкновенная из всех, что здесь присутствуют.
Если честно, то мне хочется запилить какой-нибудь большой пост на эту тему. Увы, это не выйдет история слишком простая.
Однажды я бродила по всемирной паутине в поисках каких-нибудь развлекалок и в мою больную, затуманенную скукой голову, пришло имя Элли. Сначала я ровненько сидела на своей пятой точке и не обращала на него внимания, а потом оно показалось мне милым и я решила своего перса из Алекс переименовать в Элли. Мало того, что у неё имя сменилось, так и характер тоже, и получилось, что у перса началась шиза, но сейчас не об этом. Создавая в очередной ММОРПГ перса я решила дать ему имя элли (да, с маленькой буквы), но оно было занято и мне пришло в голову "эллкин". С тех пор я на большинстве сайтов именуюсь, как эллкин.
 
Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:19 | Сообщение # 27
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
ну я выбирала свой ник долго и назвала натали20, из за того, что я создала свою симку 20 числа и назвала ее натали))))

 
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 06:07 | Сообщение # 28
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
небо знает... выбрала потому что песню Traktor bowling - о тебе взлюбила всем сердцем. песня отражает один из самых лучших и больных периодов моей жизни. смешно говорить в 19 лет о юности, так как я и есть юная, но именно лет 16 когда было. уже это все забылось, а песня осталась и так же не потеряла смысла. лучшая. поэтому я - небо знает.

Сообщение отредактировал небознает - Понедельник, 22.07.2013, 06:08
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:59 | Сообщение # 29
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус:
регистрировалась я здесь с ником AliceStone15. с ним все было ясно (мне, по крайней мере): Элис Стоун - одна из героинь моего (в будущем) романа (Элис - одно из любимых имен, Стоун - "Stone" с англ. "Камень", а характер у Элис каменный, не то, что у меня - пороховая бочка). 15 ну число, думаю связано с возрастом мне пятнадцать (до ноября), а день рождения Элис 15 марта. потом я все же захотела сменить ник, решив остаться. мой выбор пал на Мадина-Ф-Я. Мадина - мое имя (как ни странно: от греческого "придающая силы" - Мадлина, от английского "счастливая, удачливая" - Мадлен). А Ф-Я - сокрашение моих фамилий: Фатхулисламова - та, что я ношу (от имени моего прадеда), и Якупова - фалимия моего прадеда, ранее упомянутого, по отцу (по идее, я должна носить именно эту фамилию, но у нас особые правила насчет фамилий). вот и вся история.
 
Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:19 | Сообщение # 30
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус:
Не знаю почему мне пришёл в голову ник _Zebra_, это давно было, я так на многих симс-сообществах подписана) Но, вообще, меня устраивает мой ник) Не Барби же подписываться))))

"Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась." - Публий Сир
 
Форум » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Почему вы выбрали именно этот ник?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: