MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Почему вы выбрали именно этот ник?)
Our nicknames
Дата: Среда, 05.06.2013, 22:23 | Сообщение # 11
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
♥Euridice♥, спасибо,милаш, ти меня успокоила=)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Среда, 05.06.2013, 22:36
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:09 | Сообщение # 12
Статус Звезды
Группа: VIP
Сообщений: 1150
Статус:
Как классно! И мой ник на картинке :3 Готовьтесь, я буду рассказывать долго и мучительно. Если хотите узнать побыстрее, читайте жирный шрифт.
Вообще, раньше мой никнейм постоянно был funnY_babyK - придумала я его замышлённо, но без логики. funny, потому что я вся такая веселая и слово мне нравилось - были раньше йогурты фанни и коровкой, ахах, честно))) baby? потому что я самая маленькая была и есть. Но вот почему  babyk - ???????бэбик - такая полимерная глина есть, но раньше я этого не знала, так что...это необъяснимо. И вскоре мне  это просто ломало мозги. Еще стал ребром вопрос, почему последние буквы слов в нике заглавные? это же не мои инициалы, и слова наоборот не читаются.
И я стала думать, как все изменить, но оставить акцент на "funny" Тогда я как-то вспомнила про клевый советский мультфильм про домового Кузю, и как он звал своего друга : Нафаааняяяяя - это было так мило, хотя и сам Нафаня не популярный персонаж, да и не красавец вовсе, при том, имя Нафанаил многих смущает. А для меня теперь это - моя особенность (тофтология?). Даже если и так, девочки Васи тоже любят, когда их называют Василиями, это прикольно. Звать себя Нафанаилом - тоже))) Я обожаю свой ник и обожаю, когда меня зовут Нафаней. Конец сочинения :D


 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:34 | Сообщение # 13
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Nafanya, хаах, ну и фантазия у тебя! я б не додумалась!)))

 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:27 | Сообщение # 14
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
♥Euridice♥, ой, молодец что создала такую интересную темку! 6 Я сначала не могла найти свой ник, уж потом немножко погрустив, нашла))) Приятно, конечно! 6 Начну с того, что мой никнейм довольно банальный 24 Да и с фантазией у меня туговато 24 Не могу придумать что-то, когда это требуется сделать быстро, это должно у меня идти от души) А вообще, это почти самое первое слово, которое пришло в голову. Я решила ассоциировать свой будущий ник с цветком розы, но не с английским звучанием "роус(з)", а русским - "роза". Совсем давно, в моём воображении сложился образ добродушной девушки с милой внешностью, нежными чертами лица, и именем Роземонда, которая жила в городке где вечное лето - Санлит Тайдс. Поэтому, по причине неполадок с игрой, она сначала вышла не в игре, а в моём никнейме 24 Ну наверное, как-то так спонтанно получился мой ник 6 У всех такие уникальные, красивые ники, было интересно узнать их историю! 11
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:13 | Сообщение # 15
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Rozemonda,  наверно не увидела из за шрифта(( я выбирала его по очереди, как они стоят в списке, так и печатала)) а почему Монда?

 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:19 | Сообщение # 16
Безумный
Группа: Friends
Сообщений: 659
Статус:
Ого, мой ник на картинке)
Margaret - как вариант моего настоящего имени, Маргарита. А Y от японского имени Yukiko, которое раньше было моим ником(во времена моего увлечения Японией). В итоге от Yukiko осталось только буква Y 6


Моя мастерская
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:16 | Сообщение # 17
Чокнутый яойщик
Группа: VIP
Сообщений: 1225
Статус:
Амико- имя моего персонажа в ролевых играх. Это довольно распространенное японское имя :) Решила взять как ник,ибо безумно люблю своего перса <3 хотя уже довольно давно не играю

飲んで忘れましょう
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 05:35 | Сообщение # 18
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Интересная темка, спасибо ее создателю)))

Почему Sea... ну, все началось с "Танков онлайн". Муж втянул в эту игру и мне пришлось подумать над ником. Потом я решила взять первые буквы из имен своих детей, почему я решила начать с имени своей дочери, честно, не знаю почему, может потому, что она у меня младшенькая... все произошло спантанно)))

Как это все выглядит:

S - Siyana(Сияна - имя моей дочери)
E - Erik(Эрик - имя моего сына)
A - Alesyа(Алеся - мое имя)

Только спустя некоторое время я поняла, что из этих заглавных букв получилось у меня)) Некоторое время играла и не обращала на свой ник никакого внимания до того момента, пока в одном бою ко мне стали поступать недовольства противников: - "Море, ты че наришь? Ты какое море, совесть есть? и т.п.". Я тут сижу и думаю глядя на монитор свой, в моей команде нет никакого Море, че за море, че за хрень такая... и только потом до меня дошло, я же и есть эта самая хрень, то самое Море ахахахаха))) с Английского: "Sea - Море" только у меня там есть еще добавочные номера, как и в самом начале, когда я регистрировалась на нашем сайте)))

Вот такая вот история)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:00 | Сообщение # 19
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Sea, я честно тоже думала, почему Море? Море что ли обожает? может родом оттуда, где море есть? Теперь понятно, что за море))))

 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:28 | Сообщение # 20
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Цитата (♥Euridice♥)
а почему Монда?
Монда? Да сама не знаю почему Монда, ахахах 24 Да наверное, так получилось как у всех других имён: Миранда, Роземонда, и других оканчивающихся на а(о)нда 6 Хотя вообще, концовка пришла в голову как то автоматически 24
 
Форум » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Почему вы выбрали именно этот ник?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: