MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Magnolia, Andru  
Форум » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Почему вы выбрали именно этот ник?)
Our nicknames
Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Недавно мне в голову пришла такая мысль: "Почему тот или иной человек выбрал себе такой ник?" Так вот, может, приоткроем завесу
тайны и расскажем, почему именно этот ник?
Ребята, простите, если вы не нашли свой ник на картинке(места не хватило) или простите меня за то, что использовала ваши ники без вашего же разрешения))


 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
ух, раз я открыватель этой темы, пожалуй, начну я!
когда я только пришла на этот сайт, у меня был ник "debes", честно я уже не помню, почему именно он. Но когда я освоилась и решила остаться, то поменяла никнейм  на "♥Euridice♥" так как мою первую симку звали Эвридика. А звали ее так, потому что в то время, я читала книгу Богиня Весны и мне понравилось имя второстепенного персонажа. Ну, как то так и появился этот ник!




Сообщение отредактировал ♥Euridice♥ - Среда, 05.06.2013, 11:04
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:30 | Сообщение # 3
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
♥Euridice♥, спасибо, тут даже я есть, а то я огорчилась даже немного сначала, когда не увидела своего ника. Меня Ангелиной зовут, будем знакомы. Ну давайте расскажу вам о моем нике)))
Я как-то вела своию группу-симс на Одноклассниках, мне помогал один хороший человек (до переезда в москву мы жили с ним в одном посёлке) он сократил мое имя как Анги, на сайте при регистрации я сразу вспомнила об Агни, а Love просто такая подставляем. А с тем другом мы поругались и не помирились ещё. Вот вы теперь знаете меня)))


 
Дата: Среда, 05.06.2013, 01:40 | Сообщение # 4
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Ого,даже мой ник упомянули, очень приятно,спасибо,дорогая!
Ник Katushka - довольно банальный, но его я напечатала при регистрации на сайте путем долгих размышлений.
МЫ всей семьей ездили в Египет, местные жители,арабы, как только спрашивали What's your name? и слышали ответ Katya, сразу же передразнивали меня на Katushka, только звучало как "Катьюшка".
Звучит немного странно и смешно, но я часто вспоминаю их акцент на моем имени, как только вижу свой ник)


Сообщение отредактировал Katushka - Среда, 05.06.2013, 01:40
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:43 | Сообщение # 5
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Angi-Love, рада знакомству, а я Айгерим)))) помиритесь наверно))) Katushka, ну вот я так и знала, что это будет интересно! У каждого ника своя история! Катьюшка, хех, прикольно!

 
Дата: Среда, 05.06.2013, 18:49 | Сообщение # 6
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
Пользуясь случаем, еще раз скажу, что мой ник по-русски пишется "гаруспик". Собственно, гаруспики - это гадатели по внутренностям в древнем Риме. И этот же термин выбрали создатели игры Мор (Утопия) для титулования одного из трех играбельных персонажей. Излишне говорить, что именно этот персонаж и его позиция меня зацепили.

Make art, not war.
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 20:14 | Сообщение # 7
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ой,золотко ты наше.Айгош,какую ты умную штуковину придумала!=)))Очень интересно,действительно узнать это=)))Ну тогда вот: мой рассказ про мою беспечность,ахаха=)))Когда я ток зарегалась,я как помните, была под ником Bacarolla_93. Откуда взяла эту глупость- не скажу,так сама не знаю,но одна догадка есть. Может, одно муз.произведение,но оно именуется как  баркаролла(песня лодочника,т.е) струнного квартета. В таком случае слово изначально было написано неверно. Потом вдруг я вспомнила,что есть такой замечательный сорт моих любимых цветов- розы сорта Бакаролла!=))И тогда я решила наконец избавится от этой нудной циферки в конце,которая портит все впечатление,ахаха=)И вот теперь я Bacarolla,ахаха=))))
Ребят, у всех у вас такие интересные случаи. Гаруспик,ахаха, ты не бонален, не бойся=)))))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Среда, 05.06.2013, 20:18
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 20:56 | Сообщение # 8
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Bacarolla, ой Настюнь, ахахах, а разве сорт цветов тоже не Баркарола?

 
Дата: Среда, 05.06.2013, 21:02 | Сообщение # 9
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
не знаю...тогда на сайте том ошибка,ахаха=0))Потому,как я испытала облегчение,не знала как они правильно называются,ахаха=0))Ну бываю я...дуб дубом,ахахаха=)))иногда можно ведь,правда=)))))?

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 21:15 | Сообщение # 10
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Bacarolla, хахаха, да ладно Бакаролла тоже ведь классно звучит!))

 
Форум » Обо всем » Болталка » Our nicknames (Почему вы выбрали именно этот ник?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: