MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Грань
Грань
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:47 | Сообщение # 21
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Ух ты! жду продолжения

 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:13 | Сообщение # 22
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Дорогие мои,простите но скорее всего скринов в сериале не будет( Виндоус отформатировался и ничего из доп материалов не осталось, так что сериал будет ,но уже без скринов( 3 глава не большая,времени пока что ну совсем нету,зато она очень интересная))

 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:14 | Сообщение # 23
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
ГЛАВА №3
Что то показалось знакомым,очень знакомым...Его черты лица,задумчивый взгляд в никуда.Кори будто знала его,знала его повадки,характер.
-Девушка!
От такого пронзительно крика девушка вздрогнула.
-Да?-тихо ответила она.
-Что вы делаете в этом крыле больницы?Оно закрыто для посторонних глаз!-Грубо,надменно сказал взрослый,седоватый мужчина лет 50.
В его глазах явно читалась злость..Но почему он был так зол? что он скрывает? почему это крыло закрыто?почему всё так сложно?
Кори медленно последовала за мужчиной.

Длинные коридоры медленно сменялись большим просторным холлом,он казалось никак не относиться к самой больнице.Светлый,уютный,просторный,тёплый....Он не был так неприятен как эти коридоры,как больничные палаты.Нет..Тёмные,страшные,пугающие...палаты...опять...Эти решётки на окнах,мигающий свет,едкий запах,она заглушали ту красоту.непорочную,беспечную.
Наконец пришли.Мужчина открыл дверь,медленно,она тихо скрипнула.Глуша всю эту мёртвую тишину.Складывалось ощущение ,что в больнице никого нет.Обсалютно никого.

Мысли смешали с голове...сколько их..что с ними делать? Что это было за крыло? кто этот мужчина ? врач? что это за парень возле окна ? я его знаю? Да.не..нет..нет...кто он? что со мной ? что происходит? 
Кори упала на кровать.глаза закрылись..тихий звон колоколов в ушах...она будто провалилась в сон.Ушла в астрал.Такое состояние.Его не возможно описать...Она словно призрак...Стоит и смотрит на себя..разглядывает каждую черту лица,каждую клеточку тела..видит себя насквозь..странные,колкие волосы обрамляли её лицо,Кори могла рассмотреть каждую волосинку отдельно,что с ней ? что происходит? Тёмные тучи за окном сгущали эти не приятные краски...они страшные...загадочные..не понятные..
Стая чёрных ворон кружила над больницей,их крики...вопли....
Ветер раскидывал листья,кроны деревьев дребежжали.Гром.Молния.Вспышки.
Что вообще происходит? что это? что твориться со мной ? Почему я вижу сама себя? или это не я...точная копия меня..что..что... Мысли не давали покоя...они будто сами,сами влезали в голову...
Стоп.всё замерло..казалось конец уже близок...яркий свет,пробиваясь сквозь облака медленно, словно сонно окутал комнату.
Пульс..редкий,но чёткий пульс...его слышно где то в голове..совсем тихо..но отчётливо..он не мешает..нет..
Вмиг дождь усилился,сильные порывы ветра "ломали" окна на части.Этот дождь,не было слышно ничего кроме него...он опустошал всё.


 
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:01 | Сообщение # 24
Хомячок^O^
Группа: Favorite
Сообщений: 529
Статус:
Маша,шикарная прода. Жаль что такая маленькая:С Мысли перемешались в голове,не знаю что писать. Скажу только что мне все больше и больше нравится как ты пишешь:ЗЗЗ
 
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:11 | Сообщение # 25
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Действительно очень красивая прода, хоть и без скринов)) я надеюсь в скором времени они появятся)


 
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:14 | Сообщение # 26
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
AN98Nyutka, Спасибо  спасибо спасибоо!!!

 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:39 | Сообщение # 27
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Машунь, это че туть у нас такое и у тя тоже творческий кризис 44

Цитата (Nafa-Nafa)
ГЛАВА №3
как всегда очень интересная и так же необычайно мрачная и запутанная)))

До сих пор сижу в ступоре 48 )) Давай Машунь, тащи уже продку-то нам, а то я раньше времени постарею ахахаха)))


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:59 | Сообщение # 28
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Sea, Аххах,Алесь)) Смущаешь)  У меня симсы "полетели" ...поэтому без скринов пока что(( Как только востановлю симс,так сразу вам принесу и скрины и проду)) Спасибо родная*

 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:45 | Сообщение # 29
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nafa-Nafa, безусловно интересное и интригующее все это))Хоть, если честно, я пока не совсем поняла...точнее, если уж совсем честно, я пока вообще ничего не поняла:DНо в этом лишь моя вина, надо еще разок прочесть)))А в целом, молодец, здорово получается с переходом мысли)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:23 | Сообщение # 30
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
bacarolla_93, Ахахахаа, спасибо огромное просто,мне очень приятно)

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Грань
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: