MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Kill me... (Еще одна история о вампирах...)
Kill me...
Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:48 | Сообщение # 11
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 25
Статус:
Это название серии, К примеру вторая серия называется Приготовления. А если действую происходит в прошлом, я даю сноску
Цитата (Одинокая_волчица)
1762 год. Средневековая Англия…
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:39 | Сообщение # 12
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Обожаю вампиров! Она такая крууутая вампиршаа! Мне нравится! Когда продолжение?

 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:27 | Сообщение # 13
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
А будет ли продолжение?
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:30 | Сообщение # 14
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Очень интересно!Эта вампирша Элис прямо как графин Батори и граф Дракула вместе взятые,такая жестокая.
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09:46 | Сообщение # 15
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Где продолжение?
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:32 | Сообщение # 16
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Где продолжение?

Может,я и не красавица, но многим нравлюсь!
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 15:15 | Сообщение # 17
Внимательный
Группа: Friends
Сообщений: 25
Статус:
Вторая серия. Приготовление…

Смерть – начало новой жизни, устланной кровавым ковром…



Томное серое здание, освещенное ярким осенним солнцем, оглашают печальные звуки прицерковного оркестра и плач родных. Окончив последние приготовления, начинается отпевание, причитание матери, и нервные всхлипы со стороны невесты. Они должны были пожениться после его возвращения из Англии, но он не вернулся, хоть и обещал, что с ним ничего не случится. Не сдержал и обещание, накануне отправленное отцу письмом, в котором говорилось: «Отец, обещай не сердиться, но я все же решился на этот опасный шаг, и я тебя очень прошу не говори об этом Марии, зачем лишний раз ее беспокоить? Ах да, помнишь кто убил деда, я нашел ее, и я обещаю привезти ее сердце, насажденное на кол»
Но когда шокирующая новость о его смерти была доставлена во дворец, никто не мог до конца осознать всей трудности ситуации…
Вот раздался прощальный молебен, перед захоронением, но вдруг, «невеста», смиренно сидевшая рядом с гробом, отпрянула от «жениха», как от огня, с воплями: «Он дышит, дышит!»




Наши дни. Мунтлант Фолз…


- Почему ты убила меня? – недоумевающе спросила Кэт.

- Я лишь хотела показать тебе, кто здесь хозяин. И на будущее, не надо меня злить, - крутясь перед зеркалом, наставляюще говорила Элиза, - Как тебе?

- Отлично, - фальшиво улыбнувшись, процедила Катрин.
- Учти, убить тебя снова не составит особого труда, только на этот раз, я вырву твое сердце, и ты навряд ли воскреснешь, - уличив Кэт в обмане, пригрозила Вампи.

- Все, все, - заикаясь, пропищала Катрин, - это самое то для Хэллоуина.
- Ну ладно, будем считать, что я забыла о твоей оплошности, - лукаво прошептала Элизабет, - Ах да, хотела спросить, ты отнесла послание Бенджамину?

- Да, правда, когда я уходила, он сказал: «Передай ей, что я приду, но пусть знает, пришлет еще кого-нибудь за мной, убью всех, кто ей дорог»
- Так и сказал? – Элис рассерженно сдвинула брови.
- Ну не буду же я тебе лгать, - настороженно фыркнула Кэтрин.
- Значит, он мне угрожает? Ну что ж, настал час расплаты, - самоуверенно сострила Вампи.
- Ааа, - с нижнего этажа раздался крик гувернантки.
- Ну что там еще? – оскалив клыки, прошептала Элиза.
В момент она оторвалась от своего отражения в зеркале и пошла вниз.

- Ну, Банджи, - усмехнувшись, произнесла Элис, между тем разглядывая ужасную картину.
Перед ней висела домработница, прибитая за руки к арке. Корчась в последней агонии, она протяжно стонала от участи, постигнувшей ее. Вместо лица было сплошное месиво, и невозможно было разглядеть хорошеньких черт ее личика. По ее рукам стекали кровавые ручьи, а под ней давно уже собралась добрая лужа невинной крови.
- Вот придет ко мне этот пес, - оскалившись, прошипела Элизабет, - я ему все выскажу. Погодите, а это что?
Взгляд Вампирши пал на окровавленную руку гувернантки, которая сжимала припорошенный кровью конверт. Вытащив его, Вампи принялась читать послание, а сказано в нем было следующее:


- Да как ты смеешь? – еле сдерживая порыв гнева, воскликнула Элиза. – Кэт, принеси аконит и колья. Что ж, будет ему и моя смерть и радушный прием.
Спустя несколько секунд перед Вампи стояла Кэт с аконитом и кольями разных мастей.
- Хорошо, - окинув взглядом запасы оружия, сказала Элиза, - по наступлению сумерек мы пойдем на охоту.

Темнеет, за окном медленно восходит на небосвод неполная луна в окружении звезд. Завывание ветра в трубе дымохода и томное ожидание часа расплаты сегодня мучают всех жителей замка. Заветные минуты мести уже так близки. Тик-так, тик-так. Вот, куранты пробили полночь, и замок оглашает громогласный возглас Вампирши:
- Охота началась…


PS Автор вернулся)) И просит прощение за столь долгое отсутствие)0)


Сообщение отредактировал Одинокая_волчица - Суббота, 24.05.2014, 15:17
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 18:08 | Сообщение # 18
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Одинокая_волчица, оо.Как здорово,что ты продолжаешь все же свой сериал=)))Мне понравилась эта глава)Жду продолжения))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 18:47 | Сообщение # 19
Дружелюбный
Группа: Friends
Сообщений: 109
Статус:
Круто, дух захватывает:) Я люблю вампиров. Да и вообще всякую нечисть люблю:) Продолжай писать, я верю, что у тебя все получится:) И не забывай: ты - СУПЕР!!!

私の心に謙虚な男は火の部分が常に存在する。(В душе скромного человека всегда есть частичка огня.)
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:58 | Сообщение # 20
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Неужели наша пропажа вернулась... а я подумывала над тем, чтобы закрыть твой сериал, но это хорошо, что ты теперь с нами и продолжаешь радовать нас))) Только меня не совсем устраивает такая маленькая продка, так дело не пойдет 9 За такое долгое отсутствие с тебя штрафная глава, и желательно большая, а то и две сразу ахахахахаха))) Шучу, конечно, но в каждой шутке есть одна целая доли нашего желания)))

С возвращением, дорогая))) С нетерпением будем ждать дальнейших приключений 6


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Kill me... (Еще одна история о вампирах...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: