MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:32 | Сообщение # 81
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

-Соня, вставай!- Прикрикнула Линда, зайдя в гостиную - Ты почему на полу?
-Уу…
-Что у? Вставай! Если хочешь спать- спи, но не на полу!
-У меня всё болит, и вообще не трогай меня…- Простонала Ринатта.
-Что значит, не трогай? Я за тебя волнуюсь, а ты «не трогай»?! Ты когда пришла?
-Под утро, наверное…- Девушка села на диван.
-А почему все болит? И вообще,…почему ты в таком виде? Так, я сейчас приготовлю что-нибудь на завтрак…и…
-Не надо, идем в кафе.- Перебила, Ринатта подругу чувствуя, что засыпает.
-Хорошо, но перед этим надо привести себя в порядок.
Девушки переоделись и вышли из дома.

По дороге в кафе Линда задавала много вопросов, на которые Ринатте отвечать не хотелось. Но девушка ж пообещала, что между ними секретов не будет, потому рассказала ей всё.
На часах 13:08. Солнечный день предвкушал все ожидания.

Люди бегали на берег речки. Загорали, кто-то купался, а кто-то пришел ради того что бы полюбоваться пейзажем.
Ринатта и Линда сидели в кафе и разговаривали.

Настойчивая и любопытная подруга всё чаще задавала, вопросы на некоторые из них даже сама Ринатта не знала ответа.
-Мдаа…он…вернулся…Я в полном шоке!- Линда с грустью посмотрела, на Ринатту.
-Я уволилась, хоть и не хотела. Я не ожидала просто,…что он и я…

-Да подруга, не завидую тебе. Ты знаешь что делать? Полиция не поможет.

-Это да. Ну…а забыть это всё или представить как страшный сон, пойми, я тоже не могу.- Ринатта взяла наполненную ложечку с салатом в рот.
-Надо срочно что-то делать. Изнасиловали, к тому же еще угрожали…
-Но я тогда была не трезвая.
-Но сопротивлялась!- Сказала Линда, повысив тон.
-Полиция с этим работать не будет.- Грустно добавила Ринатта.
-Ну да, посмотреть, как она работает, и за что деньги получает, самой туда пойду работать. Весь день бездельничать - круто! Так,…но тебе, же угрожали.
-Ему раз плюнуть, как заплатить нашей ленивой полиции деньги! К тому ж он хорошо прячется.
-В прятки и ты сможешь с ним сыграть.
-В смысле? Не понимаю.
-У меня есть один знакомый…и он…
-Так, давай без всяких там знакомых обойдемся.
-То есть, тебя радует то, что за тобой следят и хотят убить?
-Нет
-Ну вот и всё. Я сегодня ему позвоню, договорюсь.
Девушки еще несколько часов посидели в кафе, и пошли домой. Когда подруги пришли домой они сели смотреть по телевизору комедию. Неожиданный звонок в дверь прервал смех девушек.
-Ты кого-то ждешь?- Спросила, Линда в недоумении кто бы это мог быть.
-Нет.- Ринатта пошла, открывать дверь неизвестному гостю. К счастью это был не гость, а просто курьер, у которого в руках был букет цветов. Ринатта увидев цветы, сказала, что он ошибся и цветы не ей, но на листочке был точный адрес, на котором жили девушки.
Поблагодарив и взяв букет, Ринатта закрыла дверь и пошла на кухню.

-Не понимаю, от кого бы это?!
-Ух ты! А открытка, записка есть?
-Есть. –Ринатта достала открытку и прочитала:
-«Зайка моя! Жду с нетерпением нашей с тобой встречи!»
Через несколько секунд раздался звонок мобильного.
-Я возьму- Сказала Линда.
Несколько минут девушка стояла неподвижно, а потом подошла к Ринате со словами:
-Это тебя.- Сказала Линда передав телефон подруге.
-Алло. Кто это?!


P.S.Все ошибки исправлял майкр. офис.Запятые расставлял тоже он!
Строго не судите, я очень старалась)




Сообщение отредактировал Nyutka - Воскресенье, 14.04.2013, 12:36
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:26 | Сообщение # 82
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Мне кажется ты улучшилась в написании текста и качестве скринов... Уже нравится что вместо обычных стандартных шагов простого сима зовешь на помощь коробку поз-уважаю!:D ну и текст стал лучше, меньше повторяющихся слов и больше разговорных речей, из-за которых легче понять суть диалога) согласна с Алесей, что 10ая глава трудна для понимания, лично мне трудно ещё читать как раз из за необдуманных фраз и без пояснения кто эти фразы говорит(о, как закрутилаXD) в 11ой главе уже видно улучшения)ведь важно не только что ты пишешь, но и принимаешь критику читателей и исправляешся,удачи тебе:))

Ищу человека для сотрудничества по сериалу, в лс^^
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:27 | Сообщение # 83
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ураааа!Наконец прода))) ошибки есть, но я не обращаю уже на них никакого внимания, я вся поглощена событиями сюжета))) скрины - прелесть, хорошо поработала над ними, приятно просматривать их)))

Как всегда, буду с нетерпением ждать продку))) 6


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:32 | Сообщение # 84
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
SeaLeannora, спасибо вам) Сейчас переустанавливаю игру, а то редактор ну совсем работать отказался...гадина...
Ошибки я пытаюсь исправлять ;D
Если текст стал ну ...белее-менее лучше то я, книжки стала читать...и просматривать хд




Сообщение отредактировал Nyutka - Воскресенье, 14.04.2013, 20:33
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 07:48 | Сообщение # 85
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, Анют, молодчинка какая=)!Наконец-то вернулась к этому сериалу, мне очень понравилась эта серия, намного интереснее читать стало(хотя и раньше было неплохо, но сейчас огромный сдвиг!), да, и скрины, очень яркие,выразительные, одним словом умничка,я очень довольна осталась, прочитав сею продку=)))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Понедельник, 15.04.2013, 07:48
 
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:55 | Сообщение # 86
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93, спасибо)))

 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:00 | Сообщение # 87
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

-Алло.
-Привет, правда красивые?
-Спасибо за цветы. Но…не стоило.
-Может…я хочу тебя увидеть
-Я не против…
-Жду тебя в восемь у нашего парка, помнишь у какого?
-Эм…да…
-Буду ждать, надеяться…пока.
-Пока.
Как только послышались гудки, подбежала Линда и стала засыпать вопросами.
-Ну что? Ну как? Это он? От кого цветы? Ну чего молчишь???- Дёргая подругу за плечи ,расспрашивала она.
-Линдааа…я с ним завтра встречаюсь…
-Ммм…парочка с вас лучше некуда!
-Ой, прям растрогала…- Засмеяла Ринатта.
-А он мне за окно когда заплатит?
-Я тебе заплачу.
-Здрасте-приехали! Милая моя ты не работаешь!
-Устроюсь, не сомневайся.
-Пусть он платит.
-Он спас мне жизнь!
-Он чуть не угробил твою жизнь! И моё окно!
-Грр…Линда, не начинай!
-Я закончу!




Сообщение отредактировал Nyutka - Понедельник, 29.04.2013, 22:03
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:14 | Сообщение # 88
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nyutka, ты че, издеваешься, да? Это че, глава что ли? Я тут притащила тазик с кофем и чипсы, а туть такое... ай-яй-яй, как не хорошо обламывать старых и больных людей... ахахахаха))) да я шутю ахахаха))) Воть завтра будет нормальная глава, я тебе и напишу свой коммент, а то и нечего писать туть.

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:55 | Сообщение # 89
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, ахах)))ндаа...надо было всё в одну главу вложить)))

 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:01 | Сообщение # 90
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

На улице уже смеркалось. Девушка бежала на встречу полна радостей. Как же ей хотелось его увидеть.… В первый раз такое чувство. Кажется, она влюбилась.
-« Он тот самый – единственный. Не могу поверить. Какая я глупая. Даже как-то не по себе. Ударила парня за то, что поцеловал, но кто знает, к чему это всё могло привести. Если затащит в постель, я буду согласна только по одной причине, если…он по любви, а не по удовлетворению прихоти.»- Ринатта подбежала к парку и тут же к ней подошел Алекс.
-Привет.- Кладя свою руку на щеку Ринатты, поздоровался он.
-П-привет…
-Ну что пошли?- Протянул руку парень.
-Кудаа?- Протянула девушка с интересом.
-Секрет. Попрошу закрыть глаза.
Ринатта закрыла глаза. Парень повёл Ринатту в другую сторону, иногда смотря на нее, не подглядывает ли.
Придя к месту назначения, парень взял девушку на руки и усадил её на подвесной диванчик. Взяв её руки в свои, парень присел рядом, и нежно её поцеловал…в щеку.
Девушка была немного удивлена. Она ждала поцелуй в губы,…но получила в щеку. Почувствовав себя виноватой, она погладила его по щеке.
-Прости,…прости меня.- Слёзы покатились по её щеке.
-Что,…почему ты плачешь? Тебя кто обидел?- Вытирая катившиеся по щеке слезы, спрашивал Алекс.- Я…я не понимаю. За что ты извиняешься?- Увидев, что девушка не успокаивается ,он её обнял.- Тише…тише…тише…

-Я…тогда в ресторане…ударила,…прости- Девушка прижалась к парню.

-Ну…было конечно больно- Парень улыбнулся вспомнив тот момент, ту ярость девушки.- Но я ведь заслужил. Но…хотел бы…
-Что…что хотел бы?- Девушка на минуту отстранилась от Алекса, смотря на него с ожиданием чего-то, что она никогда не испытывала.
-Я хотел бы…поцеловать. Но боюсь, что всё это повторится.
-Не зачем боятся…
-То есть…ты не против?
-Я так же этого хочу как и ты…поцелуй меня…
Через секунду Алекс прижался к губам Ринатты с такой страстью, что мог бы не оторваться.



Он приготовил ей сюрприз и на это надеялся после ужина,…но сейчас парень забыл про всё и про всех. Алекс желал только её, сегодня и сейчас!
-«Ого! Ринатта ну ты даёшь…очень интересно на что ты способна, и надеюсь это проверить.»- Еще сильнее прижал девушку парень. –» Ну же сдавайся, не просидим же здесь на одном поцелуе. Ну,…ну»
Девушка снова отстранилась от партнёра.
-Алекс…не сейчас,…пожалуйста…
-Скажи…зачем ты это сделала? Зачем вскрыла себе вены?- Алекс вспоминал тот момент, где она лежит окровавленная.
Девушка промолчала в ответ, лишь вытерла слёзы и встала с мягкого дивана. Боль в сердце появилась из неоткуда. Ей бы не очень хотелось вспоминать все, что с ней произошло до больницы. Отвечать не хотелось, девушка пыталась перевести разговор на другую тему.
-Я так понимаю ужин ждёт нас?- Ринатта с интересом посмотрела на парня.

-Уже как 20 минут.
-Мм…и чего же мы ждём?
-Идём- Беря за руку Ринатту парень усадил её в лодку и сел рядом, отчаливая от берега.

На улице уже давным-давно ночь, месяц освещает беседку.
-Ааа…-Лодка пошатнулась. Девушка посмотрела на окружающую вокруг неё воду.
Белые красивые лебеди в воде, лилии. Романтика…в жизни она такого не видела, парни дарили ей только цветы, но такое…редко увидишь. Приготовленный ужин, беседка, мягкий диванчик, озеро, лебеди…
-Змея?- Посмотрел на неё Алекс.
А! Что?! Змея?!- Резко вскочила девушка. Лодка пошатнулась.- Тут есть змеи?!
-Ну это озеро, тут всё есть, к сожалению и всякая дрянь тоже.
-Ой, мамочки. Я…я х-ххочу на берег!
-Да тише ты. Не тронут они тебя. Они сами людей боятся.- Успокаивая девушку сел парень.
-Ага, они так боятся как ёжик голой ж*пы! Мама родная, на берег! Я хочу на берег!- Девушка снова вскочила и на этот раз стала топать ногами как капризный ребёнок.
Алексу нечего не оставалось сделать, как поцеловать её. Подойдя к ней он её поцеловал с надеждой, что она не будет смотреть в воду.








Сообщение отредактировал Nyutka - Четверг, 02.05.2013, 13:47
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: