MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
"Любить неизвестного"
Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:07 | Сообщение # 61
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вот гад... ну, это же надо... Ну, вот как после такого можно работать нормально... везде таких кабелей полным полно... как же меня такие начальники все бесят((( Вот где нужны трусы целомудрия для женщин))) Одел и хрен кто засунет ахахаха))) А еще лучше трусы с ловушкой, типа капкана))) если кто из начальников или мужчин нежелательных засунул туда, куда не положено и все - евнух ахахаха)))

Мне понравилось, жду скринов дорогая (по возможности)


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:13 | Сообщение # 62
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, спасибо) Скрины постараюсь сделать)
Цитата (Sea)
Вот где нужны трусы целомудрия для женщин)

Я думою трусы нужны с замком)))


 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:17 | Сообщение # 63
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

-Ааа!
-Ты чего кричишь, дура?!
-Отстань! Помогииитеее!!!
-Кричи, еще громче кричи! Тебя никто не услышит!
-Что вы хотите?
-А ты не догадываешься?-тебя хочу!
-Нет, пожалуйста. Не надо, прошу.
-Надо, детка, надо!- Парень стал снимать штаны.
Ринатта смотрела на это испуганными глазами.
-Раздевайся!- Крикнул Эдуард.
-Нет! Не за что!
-Я сказал, раздевайся!- Парень стал рвать платье девушки.
-Зачем?- Плача спросила Ринатта.- Не надо!
-Увидишь! Тебе понравится! Я тебя сейчас так "полюблю" что на всю жизн запомнишь.
-Аааа!!!!- Раздались крики. Парень закрыл рот Ринатте.
-Тихо, дура!
-Аааа-аа!- Ринатта начала реветь.
Послышались шаги:
-Эй, с вами там все в порядке? Эдик тебе плохо?
-Нет, Эрик, мне хорошо! Можешь идти домой.
Прошло десять минут. Полу оголенная девушка сидела в углу облокотившись об стенку.
-Тебе понравилось?- Засмеялся Эдуард.
-Нет! Ненавижу! Презираю тебя!
-Ну-ну-ну. Значит понравилось.
Ринатта стала одевать свое платье.
Потом подошла к столу, взяла листок бумаги и стала что-то писать.
-Я увольняюсь.- Строго сказала Ринатта и всунула в руку парня бумажку где было написано об ее увольнение.
_________________________
P.S. Скринов пока не будет. Я разбираюсь с игрой, но пока она мне не поддается((


 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:40 | Сообщение # 64
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Какой ужас...у меня нет слов...

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:44 | Сообщение # 65
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Any, вот-вот..начальнички(((

 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:44 | Сообщение # 66
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Вот гад, а.... Убить такого мало

ахахаха))) ой, не могу... его только на 10 минут хватило и это все.... Тоже мне блин любовничек ахахаха))) весь выдохся ахахаха)))

Жду следующей главы


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 08.02.2013, 08:38
 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 06:25 | Сообщение # 67
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Вот мерзкий тип...Жаль на сайте запрещено нецензурно выражаться( Я бы выразила свое мнение))))

Sea, да уж)) 10 минут вполне достаточно)))))Он явно был о себе более высокого мнения))
Nyutka, умничка, у тебя здорово получается))) Интересно читать, симочка симпатичная)))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:46 | Сообщение # 68
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

Была еще глубокая ночь. Ринатта сидела в парке на лавочке. Она вспоминала некоторые моменты что произошли с ней и Ричардом, тогда в этом же парке. Девушка начала плакать. Её прическа распалась, макияж испортился, губы её были красиво накрашены помадой, а теперь из-за настойчивых поцелуев шефа, эта помада была где ни где стёрта.
Бедная девушка сидела и вспоминала ужасные моменты в её жизни.
-Я-эгоистичная.Я-самовлюблённая. Я-безответственная, доверчивая и в этом случае покорная. Мне...мне надо изменится, только я не знаю как. Хотя...носить строгие вещи, не красится, не привлекать к себе внимание-это не так уж и сложно. Все, я решилась! Никаких мини шмоток, а только строгие наряды. Никаких ярких помад, теней, никакой туши. Если уж изменится, то полностью.- Ринатта встала со скамейки и пошла домой.
На часах 03.45. Ринатта идёт по тёмной улице домой. Девушка будто самоуверенно идёт вперёд и знает чего хочет. Вдруг из угла, вышел человек в темной одежде и идет за Ринаттой. Девушка нечего не подозревая идёт домой обессиленная, уставшая от рыданий, задумчивая. Человек всё равно идёт за ней. Услышав чьи-то шаги сзади Ринатту как будто ударило током. Девушка повернулась и с писком закричала когда увидела лица этого человека.
-Чтт-ттоо, ты ззздессь деллаешь?-Сказала девушка заикаясь.
-Зачем кричать? Давно не виделись, правда? Я например-рад, нашей с тобой встречи.
-Я яя, нееетт!-Девушка по чуть-чуть стала отходить назад.- Тты, сслледишь за мммной?
-А почему бы и нет?
-Ты хочешь, уничтожить всю нашу семью?
-Ты себя называешь семьей? Забавно.-Мужчина стал понемногу направляться к девушке.
-За что ты так с мамой?
-Я её любил, а она меня игнорировала.
-А...папа?
-Твой отец вмешался тогда. Ему не стоило вмешиваться в нашу с ней жизнь
-Не понимаю. Какая жизнь? О чём ты?
-Я принёс твоей маме цветы, что бы поздравить её с днём рождения. Она их взяла, поставила в вазу, поблагодарила и начала меня толкать к двери со словами:
-"Тебе уже пора. Иди,иди,иди".
Но я не собирался уходить.
Дома мы были одни, она ждала твоего отца. Я стал её толкать к дивану, но она сопротивлялась.
-"Что, что ты делаешь? Поздравил? Уходи! Немедленно убирайся!"
-Я не хочу! Я хочу жить с тобой, я люблю тебя, пойми!
-"А я нет! Ты меня тоже пойми! У меня муж, ребёнок-семья, которой нет у тебя!"
-Как же я?
-Не знаю как ты, но меня оставь в покое. Из-за тебя твоя мать умерла, из-за тебя у меня в семье скандалы. У тебя никогда не было семьи, ты не понимаешь! Уходи!
После этих слов я не выдержал. Пошел на кухню взял нож и...
-Ты убил маму?- Ринатта еле сдерживала слёзы.
-Нет, я положил нож в карман штанов. А сам дальше тянул время ссорами с ней. Вскоре пришел твой отец и накинулся на меня, я вытащил нож и...
-Знаю. Тело обнаружили с семя порезами ножом.
-Даааа...я за твоей матерью бегал всю свою жизнь и что я понял-зря! За это я ей сделал тоже самое что и с твоим "папочкой". Жалко тебя в доме не было...я так и не узнал где ты была.
-Почему тебя не нашли?
-Я забыл вытереть отпечатки пальцев с дверной ручки, и один следователь уже понял что это я. Но больших трудов это не стоило. Я заплатил хорошую сумму денег и...дело закрыли. Я на свободе, но своё задание, свою цель я не закончил, но почти до неё добрался.
-Я уже догадываюсь какая цель.- Девушка испугалась.
-Дааа...убить тебя, уничтожить всю вашу семейку!- Мужчина стал быстрее идти к Ринатте.
Девушка настолько испугалась, что не могла пошевелится. В последней секунде когда её хотел схватит за талию мужчина, она повернулась в другую сторону и стала бежать со всех сил домой.
-Я клянусь, ты умрёшь!
У Ринатты во время бега стала кружится голова, но не смотря на это она продолжала бежать.
В семь часов утра девушка была уже дома. Она тихо пробралась в комнату, что бы не будить подругу и села на пол возле дивана. Через несколько минут девушка уснула.
__________________________________________________________________________________________
Потерпите еще чуть-чуть, меня игра не слушается(((а без поз я не могу)


 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:48 | Сообщение # 69
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93, спасибо)

 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:24 | Сообщение # 70
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
bacarolla_93bacarolla_93, Анют, солнышко, пересмотри свою 10-ую главу еще раз, тяжеловато читается
Цитата (Nyutka)
Была еще глубокая ночь.

Почему была еще..? Стояла глубокая ночь или еще как...

Цитата (Nyutka)
Её прическа распалась, макияж испортился, губы её были красиво накрашены помадой, а теперь из-за настойчивых поцелуев шефа, эта помада была где ни где стёрта.

Я думаю, что лучше будет так: Прическа на голове совсем распалась, макияж испортился, а губы ее, которые были аккуратно накрашены до встречи с шефом, совсем размазались. После настойчивых поцелуев шефа, помада была везде, на ее лице и шее.

Цитата (Nyutka)
Ринатта идёт по тёмной улице домой. Девушка будто самоуверенно идёт вперёд и знает чего хочет. Вдруг из угла, вышел человек в темной одежде и идет за Ринаттой. Девушка нечего не подозревая идёт домой обессиленная, уставшая от рыданий, задумчивая. Человек всё равно идёт за ней. Услышав чьи-то шаги сзади Ринатту как будто ударило током. Девушка повернулась и с писком закричала когда увидела лица этого человека.

Здесь как-то не совсем хорошо получилось... можно было бы так: Ринатта возвращалась домой. Она, будто уверенная сама в себе шагала по темной улице, уже заранее зная, чего хочет от жизни. Вдруг, неожиданно из-за угла вышел (высокий/не высокий/плотного телосложения и т. п.) мужчина в темной одежде и направился вслед за ней. Ринатта, ничего не подозревая продолжала идти вперед. Уже обессиленная и уставшая от рыданий она брела себе, о чем-то задумавшись. Этот мужчина не отставал, все так же продолжал следовать за девушкой, с каждой минутой приближаясь к ней все ближе и ближе. Услышав чьи-то шаги за спиной, Ринатту будто ударило током. Она повернулась и в ужасе закричала, когда увидела лицо этого человека.

Еще, я думаю, что обращаясь к этому человеку, лучше будет на Вы... он же старше ее намного, бывший воздыхатель ее мамочки, соответственно и возраст...

Дальше там тоже есть кое какие недостатки, ты перечитай все сама и попробуй исправить)))

Но, несмотря на все недостатки в тексте, мне очень нравится твой рассказ)))


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » "Любить неизвестного" (Этот сериал я посвятила Алесеньке)
Поиск: